МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Li (634)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Aness (197)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
nazava (174)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Чистка помещения от энергетической грязи  Vote_lcapЧистка помещения от энергетической грязи  Voting_barЧистка помещения от энергетической грязи  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
свечу инкубатор животных мира Став рецепты Юмор таро колдуны календарь автор Лунный приворот защита лечение вольт чакр Денежный чистка черная Болталка красоты Занятие руны любимого вызов
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Чистка помещения от энергетической грязи

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Чистка помещения от энергетической грязи  Empty
СообщениеТема: Чистка помещения от энергетической грязи    Чистка помещения от энергетической грязи  Icon_minitimeВт Апр 17, 2018 4:55 pm

Для того, что бы произвести очистку помещения от энергетической грязи, вы берёте свечу, если есть зажигаете лампадку, которая стоит на столе в кухне или гостиной. Вы встаёте лицом к входной двери в помещение, зажигаете свечу, и начинаете чистку, обходите помещение, все комнаты, по часовой стрелке, читая заговор:
Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы
К Тебе взываю я Великий, Святый Боже
Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы
Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу
Вот перед вами я, прошу у Вас прощенья
За все грехи свои, которые творила
За все ошибки в жизни, все сомненья
За то, что сама себя всегда превозносила
Я не всегда во всём разумно поступаю
Лукавила, тщеславной, алчной я порой была
Всё это грех большой, теперь я это знаю
И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл
Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь
И Господа молю: Прости меня, прости
Я искупить свой грех делами постараюсь
Чтоб душу исцелить и к Богу привести.
Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте
Очистите меня от скверны, лжи и зла
Энергией добра меня вы напитайте
Чтобы судьба моя совсем иной была
Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем
Успехами в делах, любовью и добром
Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья
И солнышко удач сияло за окном
Молю Тебя Господь, молю Великий Боже
Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь
И станет моя жизнь на сказку так похожа…..
И зло на старый путь её не сможет повернуть.
Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно «трещит», необходимо эти места чистить тщательно. Значит в этих местах большое скопление негативной энергии. Также бывает и то, что в каком-либо месте может находиться предмет, с негативной информацией. Т.е. бывает порой так, что подарок от какого-либо человека может нести негативную информацию, которая и послужила причиной ваших бед и неприятностей. Бывали случаи, когда люди находили иголки булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т.д. Т.е. вы тщательно проверяете всю квартиру, и возьмите за правило для себя – не впускайте в свой дом, тех людей в ком не уверены, что они к вам настроены благожелательно. Интуиция всегда подсказывает человеку кто и как к нему относится, и поэтому если вам человек по каким-либо причинам не приятен, вызывает раздражение или ещё какие-либо неприятные чувства и эмоции, не приглашайте его в свой дом. После того как вы почистили своё жильё, офис свечой, вы окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой, добавив немного соли в неё, а затем обойдите помещение с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор.
Когда чистка помещения закончена, вы зажигаете благовония розы, апельсина, лимона или бергамота.
Затем встаньте в центре помещения, и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем вы положите колокольчик, встаньте на середину комнаты, лицом на Восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите:
«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с Востока».
Затем, вы встаёте лицом к Югу и произносите:
«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с Юга».
Затем вы встаёте лицом к Западу и произносите:
«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла идущего с Запада».
Затем вы встаёте лицом на Север и произносите:
«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Уриэль меня от всякого зла идущего с Севера».
Затем вы опять встаёте лицо на Восток и произносите:
«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные Архангелы Света меня от всякого зла!»
А теперь поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Отбросьте посторонние мысли и сосредоточьтесь только на том, что вы желаете быть счастливым и преуспевающим человеком. Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше энергия золотистого цвета. В левой чаше энергия серебристого цвета. Вы приветствуете Силы Земли и Космоса, берёте обе чаши в руки, стараясь не расплескать содержимое чаш. Вы держите чаши на уровне солнечного сплетения, и чувствуете, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, вы разводите руки в стороны, и вверх, держите чаши над головой и соединяете их, совмещая энергии, и соединяя чаши в одну. А затем опрокидываете чашу, выливая волшебную, чудодейственную энергию на себя, проговаривая:
«Я напитываюсь мощной энергией Мироздания! Я напитываюсь мощной жизненной энергией! Я напитываюсь мощной энергией благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес».
Вам становится хорошо, такое впечатление, будто вы растворяетесь в пространстве, и вновь появляетесь уже обновлёнными, и благополучными. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:
Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым, я становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!
И начинаете читать 9 раз заговор:
Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что задумано, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю
Всё будет в жизни, так как я хочу.
Чистка помещения закончена. Но вы не только своё жильё, офис почистили, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в своей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Чистка помещения от энергетической грязи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: КОПИЛКА РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ :: ОЧИЩЕНИЕ И ОСВЯЩЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ-
Перейти: