МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Li (634)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Lucas_ (359)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Aness (197)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
ABATAP (184)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
nazava (174)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Ольга Р (155)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
Гэлла (149)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_lcapПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Voting_barПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
красоты Лунный лечение руны чакр Юмор свечу Денежный автор любимого календарь Став вольт черная защита Занятие инкубатор таро животных мира приворот Болталка чистка рецепты колдуны вызов
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
Li


Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Empty
СообщениеТема: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ   ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ Icon_minitimeЧт Июл 26, 2018 12:49 pm

В этом гадании руны располагаются снизу вверх, и их значения напоминают психологические характеристики чакр. Использовать этот расклад можно и для других людей (как близких, так и малознакомых) – чтобы понять их получше, ну и для себя, конечно, чтобы объективно взглянуть на свой характер и поведение.
Итак, расклад на основные психологические характеристики личности:
Схема этого гадания:


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ   ПОРТРЕТ 13a8ef727f4b





гадание на рунах психологический портрет человека

А теперь что касается самих позиций.

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

А теперь пример расклада.
В 1-й позиции выпала руна Беркана прямая. Прямо в точку. Больше всего моя знакомая боится семьи и брака. Это, конечно, очень нетипично для женщины, но, тем не менее, это так (хочу заметить, что у большинства женщин в этой позиции будет выпадать руна Беркана перевернутая – страх остаться незамужней и бездетной, таков наш женский менталитет). Но вернемся к нашему раскладу. Быт и домашние дела приводят мою знакомую в ужас, а про материнство она даже думать не хочет. Считает, что в России страшно рожать, особенно в ее возрасте – ей немного за 30. И пока денег на заграничные роды не накопит, ни о каком ребенке речи быть не может.

2-я позиция – руна Кеназ перевернутая. Тоже очень точно. Страстной и теряющей голову мою знакомую ну никак не назовешь. Да и чувства свои она демонстрировать не любит. Впрочем, как и все интроверты.

3-я позиция – руна Эйваз. Она с трудом достигает своих целей и реализует задуманное. Скорее всего, ее трудности связаны с эмоциональным беспорядком – противоречивыми эмоциями в отношении желаний и целей.

4-я позиция – пристрастия и привязанности. Выпала руна Турисаз прямая. В-общем то, если бы я не знала эту девушку достаточно хорошо, то обязательно бы предположила, что человек любит рисковать, ему нравятся «адреналиновые ситуации» – заниматься экстремальными видами спорта, прыгать с парашютом и т.д. Также выпадение прямой Турисаз могло бы указывать на человека агрессивного, в некоторых случаях даже с садистскими наклонностями. Но в нашем случае будет более мягкий вариант проявления этой руны. По характеру моя знакомая «достигатор» – ей нравится ставить цели. Причем, когда цель достигнута, а иногда и еще раньше, интерес пропадает. А вот новая, интересная цель – это то, что придает ее жизни смысл. Просто Турисаз прямая – это еще и руна намерения, иногда пока не до конца реализованного. Вместе с руной Эйваз в 3-й позиции мы видим, что в данной ситуации стремиться к цели не всегда означает ее достигнуть. И моей знакомой обязательно надо работать в этом направлении.


Также моей знакомой нравится быть всегда правой, настаивать на своем, у нее есть черты «цивилизованного», но, все таки, диктатора, что часто приводит к конфликтным ситуациям в ее жизни. Также она помешана на идее справедливости, все должно быть честно и по правилам, а зло должно быть наказано. Она – борец за справедливость, защитница униженных и оскорбленных. И когда справедливость торжествует, это самые счастливые моменты в ее жизни. Можно сказать, что у нее присутствует ярко выраженный «синдром молота Тора» .

5-я позиция – общение. Выпала руна Райдо прямая. Тоже очень точно. Моя знакомая – прямой и честный человек, который всегда старается поступать правильно.

6-я позиция – ум и интеллект. Выпала руна Гебо. И действительно, интеллектуально Боги одарили мою знакомую весьма щедро – она одна из самых умных людей, с которыми мне приходилось общаться.

7-я позиция – духовное развитие. Выпала руна Вуньо перевернутая. И здесь можно сказать, что пока уровень духовного развития моей знакомой не соответствует желаемому. Возможно из-за того, что на данный момент ее желания находятся в несколько другой плоскости – развитие собственного бизнеса в настоящий момент является главным приоритетом.

2-й расклад, толкование для мужчины:

1-я позиция – в области страхов выпала руна Эваз прямая. Здесь у моего толкования будет 2 уровня. Первый специфический – наш кверент панически боится автомобилей, его как-то раз задела машина, с тех пор избавиться от этого страха ему так и не удалось. Впрочем, на вождение собственной машины это тоже распространяется – он категорически против покупки авто и всегда предпочитает общественный транспорт. Ну и 2-й уровень, более общий – это боязнь успеха. Просто мама ему всегда внушала, что успешные люди – воры, наглецы и пройдохи. Естественно, с такой родительской установкой мой знакомый всегда будет влачить если не жалкое, то очень и очень средненькое существование.

2-я позиция – любовь и секс. Выпала руна Лагуз прямая. Он неплохой любовник – любящий, нежный (я знаю и такие интимные подробности, т.к. одна из моих подруг встречалась с этим человеком). Но вообще, выпадение во 2-й позиции рун, не соответствующих полу – мужских (Тейваз, Турисаз) у женщин, и женских (Лагуз, Беркана) у мужчин – плохой признак, говорящей о серьезном дисбалансе в женском и мужском начале соответственно. И, как правило, у таких людей всегда бывают большие проблемы в личной жизни.

И действительно, у моего знакомого не все в порядке с личным. У него довольно симпатичная внешность, но вот «немужское поведение» отталкивает от него женщин. И устроить свою личную жизнь ему будет ох как непросто.

3-я позиция – Выпала руна Тейваз перевернутая. Способность добиваться своих целей полностью блокирована. Нашему кверенту действительно не хватает мужских черт, которые необходимы для успеха – настойчивости, целеустремленности, самостоятельности, уверенности, активной жизненной позиции. Он мучим постоянными сомнениями, полон эмоций и переживаний, постоянно жалуется и ноет. И очень негативно настроен по отношению к жизни и людям. Человек не понимает, что сам полностью ответственен за то, что происходит в его жизни. Он предпочитает позицию жертвы – и с ним, действительно, постоянно что-то случается.

4- позиция – привязанности. Выпала руна Феху перевернутая. Нездоровая привязанность к деньгам – наш кверент с большим трудом расстается с деньгами, хватается за любую возможность заработать – даже жертвуя здоровьем и чувством собственного достоинства, он бы и сексом готов заниматься за деньги с престарелыми гетерами, но никто, увы, не предлагает . Жадность и мелочность – его основные черты, он все время одержимо думает о том, как бы не потратить лишнего, но когда не отдаешь, то и не получаешь. Я уж не говорю о том, насколько эти черты непривлекательны для женщин.

5-я позиция – общение. Выпала руна Ансуз перевернутая. Человек совершенно не умеет общаться, ему не хватает как красноречия, так и мудрости в общении с людьми, а еще такта и гибкости. Ну и также имеются некоторые ярко выраженные странности характера, которые другие люди быстро просекают и бегут от моего знакомого, как от чумы.

6-я позиция – ум и интеллект. Выпала руна Отал перевернутая. Оцените рунический юмор – у этого человека реально «не все дома» . Своеобразие его ума и правда тянет на психиатрический диагноз.

7-я позиция – выпала Альгиз прямая. Я бы сказала, что это самый низкий, самый примитивный уровень духовности – восприятие Бога только в качестве защиты, с позиций «как бы чего не вышло» и «спаси и сохрани». Не духовное развитие, а «духовное выживание». Впрочем, на этом уровне останавливается большинство людей – они верят на всякий случай, из страха, что если не будут ходить в церковь и совершать положенные обряды – с ними обязательно случится что-то плохое. Так и наш наблюдаемый – типичный духовный первоклассник с очень примитивными представлениями о Боге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Портрет ЭГО (практика)
» АКЦИЯ!!! РАСКЛАД "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ "ЗАКРЫТА-ВИСИТ ТУТ КАК ОТЗЫВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАНТИКА :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА (РАСКЛАДЫ НА РУНАХ)-
Перейти: