МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Li (634)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Aness (197)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
ABATAP (184)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
nazava (174)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
Гэлла (149)
Заговоры ладожгского целителя. Vote_lcapЗаговоры ладожгского целителя. Voting_barЗаговоры ладожгского целителя. Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
вольт вызов рецепты приворот Став красоты таро чакр автор календарь инкубатор свечу Юмор Денежный Болталка лечение чистка любимого животных колдуны руны мира черная защита Занятие Лунный
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Заговоры ладожгского целителя.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:27 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 9
Знак седьмой. Вода (Хляби Небесные)

Символ Воды очень близок по своей энергетике к символу Матери Земли. Это тоже женский знак, причем знак материнский, рождающий. Ведь Вода – тоже источник жизни. Как известно, первая жизнь зародилась в воде (и Библия это подтверждает – см. книгу Бытия). Но в то же время, вода – стихия угрожающая. Вспомните Всемирный Потоп, который уничтожил все формы жизни, неугодные Богу. И такие потопы – правда, не во вселенском масштабе – случаются и в наше время. Таким образом, знак Воды несет в себе и энергию жизни, и энергию потопления и гибели. Знак Воды – антагонист знака Солнца, потому что в воды западных морей каждый вечер погружается солнце. Древние люди считали, что солнце каждую ночь уходит под землю, чтобы обогревать царство смерти. А вода – переходное пространство между миром живых и миром мертвых. Достаточно вспомнить миф о Хароне, который перевозит души умерших людей через реку, чтобы они могли попасть на тот свет.
Но все же знак Воды – очень и очень благоприятный знак, особенно для людей семейных. Он и отвечает за благополучие в семье. Вода очищает энергетику семьи от энергий злобы, раздражительности, ненависти. Вода смывает все нечистое, так что в отношениях между родственниками воцаряется любовь и взаимопонимание.
Вода используется в церкви в Таинстве Крещения. Погружаясь в крещальные воды, человек очищается от всех прежних грехов, и входит в семью Церкви. Это погружение означает также и умирание: человек умирает со Христом, но и воскресает к новой, безгрешной жизни.
Знак Воды хранит семью от раздоров, непонимания, от влияния дурных людей. Кроме того, знак Воды способствует росту и здоровью детей, потому что вода прогоняет болезни и имеет огромную энергию роста. Это прекрасно знали славяне. До нас дошли наговоры, которые мать или бабушка произносила при купании ребенка:
Как с гуся вода, так с дитя худоба.
Вода течет книзу, дитя растет к верху.
Эти наговоры работают и теперь, так что вы тоже можете их использовать.

Как включать знак Воды

Телесная подготовка к включению знака Воды предполагает не только дыхательные упражнения, но и водные процедуры. Утром и вечером обязательно принимайте душ. Как можно чаще обмывайте кисти рук и стопы. Умывайте лицо не менее трех раз в день: один раз – на рассвете, затем в полдень, и вечером, на закате. Чаще – пожалуйста. Чем больше вы будете общаться с водой в эти дни, тем полнее будет энергетика вашего знака Воды. Можно и нужно делать мокрую уборку вашего дома. Ежедневно мойте полы, вытирайте влажной тряпкой пыль, обрызгивайте стены, пол и потолок водой, в которой перед этим семь раз погасили свечу.
Лучше всего, если в день включения знака Воды будет дождь. Это просто замечательно, это значит, что знак вам особенно благоволит. Но, конечно, подгадать – будет ли дождь или не будет, невозможно даже зная прогноз погоды. Поэтому не очень ориентируйтесь на погоду. Хотя, повторяем, проливной дождь – лучшая обстановка для включения знака воды. Так или иначе, вода должна присутствовать в вашей жизни все три дня, пока вы готовитесь к включению знака Воды.
Упражнения на Дух дыхание проводятся обязательно в присутствии воды. Налейте воды в миску, и перед каждым упражнением смачивайте этой водой руки, лоб и грудь.

Упражнение на первое дыхание для включения знака Воды

Медленно вдыхайте через рот, а затем быстро выдохните весь воздух одновременно ртом и носом. Выдержите паузу, достаточную для произнесения второй части молитвы, затем вдыхайте снова.
Слова на вдохе:
Блажен, кто имеет надежду не на человека, но на Господа, грядущего паки со славою многою судить вселенную в правде…
Слова на выдохе:
Потому что будет он как древо, растущее при водах, и не перестанет приносить плод.

Упражнение на второе дыхание для включения знака Воды

Быстро и глубоко вдохните через рот, задержите дыхание и произнесите мысленно слова:
Умоляю Тебя, Господи, святым именем Твоим, не накажи меня праведным судом Твоим.
Теперь начните медленно выдыхать через нос, повторяя на выдохе слова:
Умоляю Тебя: источи мне росу милосердия Твоего, чтобы не томиться мне там жаждою воды.
При включении знака Воды рядом со знаком должна быть миска с водой и горящая свеча. Если вы живете рядом с рекой, озером или морем – проводите ритуал на берегу. В этом случае миска с водой вам не потребуется. Обмакните обе руки в воду, стряхните капли на знак Воды и прочитайте псалом молитву:

Псалом 17

Возлюблю Тебя, Господи, крепость моя! Господь – твердыня моя и прибежище мое, и избавитель мой, Бог мой, помощник мой, на Которого я уповаю, защитник мой, и рог спасения моего, заступник мой. Хвалебно призову Господа и от врагов моих спасусь. Объяли меня болезни смертные и потоки беззакония смутили меня. Болезни ада окружили меня, сети смерти встретили меня. Но в скорби моей я призвал Господа, и к Богу моему воззвал: Он услышал из храма святого Своего голос мой, и вопль мой к Нему проник в уши Его. И поколебалась и затрепетала земля, и основания гор пошатнулись и подвинулись, ибо разгневался на них Бог. Поднялся дым от гнева Его, и огонь от лица Его воспламенился, угли возгорелись от Него. И наклонил Он небеса и сошел, и мрак под ногами Его. И восшел на херувимов и полетел, полетел на крыльях ветра. И мрак сделал покровом Своим, вокруг Его – скиния Его: темная вода в облаках воздушных. От блистания пред Ним прошли облака, град и угли огненные. И возгремел с неба Господь, и Вышний дал глас Свой. Послал стрелы – и разогнал их, и умножил молнии – и привел их в смятение. И явились источники вод, и открылись основания вселенной от гневного запрещения Твоего, Господи, от гневного дуновения Твоего. Он послал (помощь) с высоты, и принял меня, взял меня из вод многих. Избавил меня от врагов моих сильных и от ненавидящих меня, которые были крепче меня. Они настигли меня в день бедствия моего, но Господь был опорою моею. И извел меня на простор: избавил меня, ибо Он благоволил ко мне. И воздаст мне Господь по правде моей и по чистоте рук моих воздаст мне. Ибо я сохранил пути Господни и не был нечестивым пред Богом моим. Ибо все суды Его – предо мною и от уставов Его я не отступал. И буду непорочен пред Ним, и сохранюсь от беззакония моего. И воздаст мне Господь по правде моей и по чистоте рук моих пред очами Его: С праведным Ты поступишь праведно, и с мужем невинным по невинности его, С избранным будешь (поступать), как с избранным, а строптивого ниспровергнешь. Ибо людей смиренных Ты спасешь, а очи гордых смиришь. Ты возжжешь светильник мой, Господи, Боже мой, Ты просветишь тьму мою. Ибо Тобой я избавлен буду от искушения, и с Богом моим перейду чрез стену. Бог мой! Непорочен путь Его, слова Господни пламенны. Он защитник всех, уповающих на Него. Ибо кто Бог, кроме Господа? Или кто Бог, кроме Бога нашего? Бог опоясывает меня силою и сделал непорочным путь мой: Он укрепляет ноги мои, как у оленя, и на высоте поставляет меня. Приучает руки мои к войне, сделал медным луком мышцы мои, Ты дал мне щит спасения Твоего, и десница Твоя поддержала меня, и наказание Твое исправило меня совершенно, и наказание Твое научало меня. Ты расширил шаги мои, и не ослабели ноги мои. Буду преследовать врагов моих и настигну их, и не возвращусь, пока они не погибнут. Стесню их, (так что) они не смогут встать, падут под ногами моими. И Ты опоясал меня силою на брань, низложил всех, восстающих на меня, под ноги мои. И показал мне хребет врагов моих, и ненавидящих меня истребил. Они вопияли, но не было спасающего, (обращались) ко Господу, но Он не услышал их. И развею их, как прах пред лицем ветра, счищу их, как уличную грязь. Избавишь меня от народного возмущения, поставишь меня главою народов. Народ, которого я не знал, послужил мне, По слуху повиновался мне; (а) иноплеменники солгали мне, Иноплеменники одряхлели и уклонились от стезей своих. Жив Господь и благословен Бог! И да будет превознесен Бог спасения моего: Бог, Который воздает за меня и покорил мне народы, Избавил меня от гневных врагов моих. От восстающих на меня Ты удалишь меня, от мужа неправедного Ты избавишь меня. Посему я исповедаюсь Тебе, Господи, среди народов и имени Твоему пою, Прославляя спасение царя. Ты творишь милость помазаннику Своему Давиду и семени его довеку.
После включения знака Воды вам нужно принять ванну или душ. Или же – искупаться в речке, озере или море. После купания не вытирайтесь. Сделайте глубокий полный вдох одновременно носом и ртом. Выдыхайте медленно через рот.
Слова на вдохе:
Источник, полный вод, непрерывно струящийся и обильно подающий питие всем…
Слова на выдохе:
Приходящим к нему, изображает собою обилие и неистощимость щедрот Твоих, Господи.
После этого можете вытираться и одеваться.


Как работать со знаком Воды

Знак Воды должен все время находиться в доме. Ни при каких обстоятельствах его нельзя выносить из дома, где живет семья. При переезде знак Воды уничтожается, а на новом месте изготавливается новый знак и заново включается. Уничтожать знак Воды можно только путем потопления в проточной воде. Привяжите к знаку Воды камень и бросьте в реку, говоря:
Вода, возвращаю тебе твое.
Знак Воды надо поместить в той комнате, где вы больше всего общаетесь со своей семьей. Это может быть спальня, гостиная или кухня – неважно. Главное, чтобы у знака Воды была возможность влиять на всех домочадцев одновременно. Большинство современных семей собираются вместе только у телевизора. Ну и прекрасно! Повесьте знак Воды над телевизором, или даже прямо на телевизор. Кстати, в этом случае знак Воды будет гасить негативную энергетику, которую излучает телевизор.
Только учтите, что Вода не терпит никаких ругательств. Не сквернословьте при знаке Воды. Вообще, сквернословить в доме нельзя. Если вы привыкли употреблять в своей речи крепкие словечки, то знак Воды скоро утратит свою силу, почернеет или заплесневеет. Сквернословие уничтожает семейное благополучие, вносит в отношения между родными людьми черную энергетику, делает людей агрессивными, эгоистичными, злобными. Там, где живут сквернословы, не живет любовь. Так что следите за своей речью, и своих близких отучайте от этой дурной привычки.
Если в вашей семье отношения напряженные, то время от времени снимайте знак Воды с того места, где он находится, обходите с этим знаком весь дом, и кропите дом водой, в которой были погашены семь свечей (или одна и та же свеча, но погашена семь раз). Это позволит вам очистить энергетику дома. Вообще, мирной атмосфере в доме очень способствует кропление дома водой и всякая мокрая уборка. Поэтому держите свой дом в чистоте, как можно чаще мойте полы и протирайте пыль. А знак Воды поможет вам поддержать и чистоту в доме, и чистоту в отношениях между вами и вашими родными.

Что противостоит знаку Воды

Гнев и раздражительность – вот что противостоит добру, которое приносит знак Воды. Именно раздражительность – тот яд, который отравляет любые отношения между людьми. Грех раздражительности рушит семейное благополучие и уничтожает счастье. Этот опаснейший грех, к сожалению, свойственен каждому из людей. До конца его победить удается только святым, но каждый человек обязан бороться с этой разрушительной страстью.
Наша жизнь очень напряженная и непредсказуемая. Уровень стресса в современном мире превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Человеку невероятно сложно оставаться спокойным и держать себя в руках. Политическая ситуация, войны, конфликты, экономические трудности, нестабильность с работой, неизвестность, страх перед будущим – все это создает колоссальное поле напряженности, в котором вынуждены жить современные люди. С другой стороны – кто, как не сами люди, порождает все эти проблемы? Вместо того, чтобы начать эти проблемы решать, современный человек «выпускает пар» и срывается на своего ближнего. Подумайте, насколько нетерпеливы стали люди! Прежние поколения терпели и голод, и нужду, и лишения, и преследования со стороны государства – но такой нетерпимости, как сейчас, не было нико гда. А что теперь? У большинства людей есть все: крыша над головой, работа, семья. Но делает ли их это добрее? Отнюдь нет. Напротив: чем лучше живет человек, тем более раздражительным и нервным он становится. Дети, глядя на своих издерганных родителей, и сами вырастают нервными и дерга ными.
Душевное спокойствие – главный дефицит нашего времени. Оттого и люди сейчас пошли такие болезненные и слабые, что не умеют хранить мир в своей душе. В древности раздражительность считалась болезнью, ее называли острожелчием – то есть разлитием желчи по организму. Это действительно болезнь (как и всякий грех), но болезнь, скорее, души, а не тела. Вот почему так важно гасить всякие вспышки раздражительности. Великие учителя древности писали о том, как опасна раздражительность. А что современные психотерапевты? Они советуют… раздражаться все больше и больше! В некоторых странах даже существуют «комнаты ненависти», куда человек может прийти, и, например, порвать толстый телефонный справочник, или накричать на воображаемого врага. Считается, что человек, который спустил пары в комнате ненависти, выйдя оттуда, будет спокойным и уравновешенным. То то оно и видно! Что ни неделя – приходит новость о том, что кто то ворвался в магазин или школу и расстрелял ни в чем не повинных людей. Где же хваленая психотерапия? Такие методы – происки темных сил. Ведь тот, кто выпускает из себя эмоции раздражительности, лишь подкладывает дров в огонь! Бесу гнева только того и надо, чтобы его выпустили в мир! А если кто, начав только раздражаться, сумеет остановить себя, укорить в гневе и извиниться перед ближним, или же сделать добро – такой человек, в конце концов, избавится от раздражительности совсем. А если выпускать гнев, хотя бы и без свидетелей? Тогда этот гнев превратится в злопамятность, обиду, злобу. А отсюда уже и до преступления недалеко! Да и сама раздражительность – источник многих преступлений. Вдумайтесь, что такое «бытовое убийство»? Это случайное убийство, которое человек совершил в раздраженном состоянии. Поссорился с ближним, разгневался на него – и убил. Сколько людей, осужденных за убийство, осуждены на самом деле за свою раздражительность! И поделом, конечно, но до чего же жаль этих людей – особенно учитывая то, что каждый из нас подвержен раздражительности.
Бороться с раздражительностью и гневом можно только любовью и смирением. Если вы знаете, что вы человек – вспыльчивый, то всеми силами выращивайте в себе любовь к ближнему. Творите добро, облегчайте страдания, помогайте во всем своим близким и родным. Начинать надо именно с тех, кто живет рядом с вами: ведь первые жертвы раздражительности – наши близкие. Не гневайтесь сами, не отвечайте на гнев. Сдерживайте себя, а если не можете сдержаться, призывайте на помощь своего Ангела хранителя. Главное на этом пути – усилие. Как бы трудно вам ни было, если вы будете стараться победить раздражительность, сам Бог поможет вам. Тогда и в вашей душе, и в вашей семье воцарятся мир и благополучие.

Молитва при немилосердии и раздражении на ближнего

Милосердный, милостивый, благий, дол готерпеливый, любвеобильный, благосердный Отец Небесный! Оплакиваю и исповедаю пред Тобою прирожденное злонравие и нечувствительность моего сердца, что я часто немилосердием и недружелюбием согрешил пред бедным ближним моим, не принимал участия в его бедности и несчастиях, с ним случающихся, не имел к нему должнаго человеческаго, христианскаго и братскаго сострадания, оставлял его в бедствии, не посещал, не утешал, не помогал ему. В этом поступил я не как чадо Божие, потому что не был милосерден, как Ты, Небесный мой Отче, и не помышлял о том, что говорит Христос Господь мой: блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Не помышлял я о последнем приговоре на Страшном суде: подите от Меня, прокля тые, в огонь вечный; ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; был наг, и вы не одели Меня; болен был, и не посетили Меня. Милосердный Отче! Прости мне этот тяжкий грех, и не вмени мне его. Отврати от меня тяжкое и праведное наказание, и соделай, чтобы не исполнился надо мной суд без милости, но прикрой и забудь немилосердие мое ради милосердия возлюбленнаго Сына Твоего. Даруй мне милосердное сердце, которое бы скорбело о бедствии ближняго моего, и соделай, чтобы скоро и легко побуждался я к состраданию. Даруй мне благодать, чтобы я содействовал к облегчению, а не к увеличению скорбей и бедствия, претерпеваемаго ближним моим; чтобы я утешал его в печали его и всем скорбным духом являл милосердие – больным, странникам, вдовам и сиротам; чтобы помогал им охотно и любил не на словах только, но делом и истиною. Боже мой! Милости хочешь Ты, а не жертвы. Соделай, чтоб я облекся в сердечное милосердие, благость, смирение, терпение, и охотно прощал, как Христос простил мне. Соделай, чтоб познал великое милосердие Твое во мне, потому что я слишком мал пред всем милосердием, которое Ты от дня рождения моего являл надо мною. Милосердие Твое предварило меня, когда я лежал во грехах; оно объемлет меня, оно следует за мною, куда бы я ни пошел, и наконец восприимет меня к себе в жизнь вечную. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:28 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 3
Знак первый. Ангел

Знак Ангела излучает безопасность. Он означает защиту и охрану. Знак этот указывает на реальную духовную сущность – Ангела хранителя, который сопутствует каждому человеку. С глубокой древности людям было известно, что ангелы – провозвестники Божьих изволений (слово «ангел» в переводе с греческого языка и означает «вестник»). Но у Ангела есть и сила. Это сила самого Всевышнего, данная Ангелу для охраны и защиты того человека, которому он покровительствует. Каждому человеку очень важно уметь общаться со своим Ангелом. В наше время лишь единицы могут видеть Ангела и говорить с ним так, как люди разговаривают друг с другом. Однако в древности явление Ангела не было редкостью. Многие пророки и святые видели Ангела и получали через него известия от Бога. До сих пор, обращаясь к ним в молитве, верующие люди называют святых «собеседниками Ангелов».
Считается, что Ангел хранитель находится за правым плечом человека. Хотя, конечно же, для духовного бестелесного существа не существует пространства в нашем понимании. Но опыт многих святых говорит о том, что они чувствовали своего Ангела именно как силу, исходящую откуда то справа и сзади.
Ангел, покровительствующий человеку, называется Хранителем потому, что он охраняет этого человека от всяких бед, но прежде всего – от греха, потому что для людей нет ничего гибельнее греха. В современном мире, где добро и зло часто меняются местами, так что порой нельзя отличить дурного от хорошего, Ангел является незаменимым советчиком и помощником во всех делах. Поэтому перед началом всякого дела нужно непременно спрашивать совета у своего Ангела. Если дело, которое вы задумали, может обернуться бедой для вас или для кого то еще, Ангел обязательно предупредит вас – или угрызениями совести, или каким либо другим образом.
Ангел хранитель оберегает не только от греховных дел и трагических ошибок, но и от реальных опасностей, которые подстерегают человека на каждом шагу. Тот, кто постоянно общается со своим Ангелом хранителем, всегда будет предупрежден о грозящей беде. Известно множество случаев, ко гда Ангел посылал человеку сон или знамение о том, что ему не нужно что то делать – например, лететь этим самолетом или плыть на этом пароходе. Таких случаев действительно очень много: достаточно посмотреть статистику катастроф. Всегда есть люди, которые собирались отправиться в путешествие именно тем рейсом, с которым случилась беда, и даже купили билет – но в последний момент либо передумали, либо опоздали на посадку, и благодаря этому остались живы. Все это примеры того, как Ангел хранитель спасает тех, кто прислушивается к его голосу. Многие люди совершенно отчетливо понимают, что их предупредила о беде какая то потусторонняя сила.
С особой силой Ангелы хранители оберегают тех, кто не в состоянии позаботиться о себе сам. Так, под усиленной охраной ангелов находятся дети. Одному Богу известно, каким опасностям подвергаются маленькие дети каждый день. Куда только они не залезают! Их игры полны риска, каждый момент с ними может случиться что то трагическое. Опытные родители знают: за ребенком нужен глаз да глаз. Но много и таких родителей, которые слишком легкомысленно относятся к здоровью и безопасности ребенка. Они отпускают своих малолетних детей одних на улицу, не держат их за руку вблизи проезжей части, разбрасывают по дому опасные предметы, которыми ребенок может пораниться. Но все же детям как то удается миновать все эти опасности. Ответ прост: Ангелы хранители отводят от них беду.
Однако с определенного возраста, когда ребенок уже может сам выбирать между добром и злом, Ангел хранитель как бы отходит от него. Ведь Ангел – такое существо, которое приходит на зов души. Если ребенок растет добрым и тянется ко всему доброму и светлому, то его Ангел хранитель находится всегда рядом с ним. Но если ребенок растет злым, завистливым, капризным, жестоким – тогда его Ангел отходит далеко…
Считается, что Ангел хранитель дается только крещеным людям. Это не совсем так. Ангел хранитель появляется от рождения у каждого человека. Но общаться с ним может, действительно, только крещеный человек. Ведь в таинстве Крещения мы получаем дар Святого Духа, который и позволяет нам слышать голос Ангела.

Как общаться с Ангелом хранителем

Общаться со своим Ангелом хранителем можно при помощи молитвы и знака Ангела. Чтобы использовать знак Ангела, его нужно сначала включить (об этом – несколько позже). Но начинать общение можно и без знака. Ведь знак – это только портал связи, приспособление, с помощью которого мы связываемся с духовным существом. Духовному существу такого приспособления не требуется. Наш Ангел нас слышит в любом случае. Чтобы связаться с Ангелом, нужно закрыть глаза, несколько раз глубоко вздохнуть и мысленно позвать его с помощью короткой молитвы:
Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога обо мне.
После этого можно говорить Ангелу все, что вы хотите сказать. Он обязательно услышит и передаст ваши слова Богу. И если вы не получите ответа на свою молитву сразу же, будьте уверены: она не останется безответной.
Обязательно говорите со своим Ангелом перед сном. Ночью, когда сознание человека погружается в сон, и он не способен контролировать свои мысли и эмоции, его душа подвергается нападению со стороны темных сил. Ему снятся кошмары (которых он может и не помнить), и утром человек встает совершенно невыспавшимся, разбитым. Чтобы сон был мирным, безмятежным и восстанавливающим силы, нужно просить Ангела хранителя защищать вас во время сна. Каждую ночь перед сном хотя бы вспоминайте о своем Ангеле хранителе. И тогда никакие бесовские силы не помешают вам спокойно выспаться.

Как включать знак Ангела

Перед включением знака Ангела необходимо войти в особое состояние. За три дня поста, молитв и добрых дел ваше тело и душа приобретут достаточную силу для включения знака. Но нужно приготовить еще и дух. Делается это с помощью духа дыхания (об этом я уже писал немного в своей первой книге). Дух дыхание – это комплекс особых дыхательных упражнений, которые, помимо физического тела, развивают еще и дух. Суть их заключается в том, что вам будет нужно дышать особым образом, и при этом творить молитву. Духом дыханием необходимо заниматься всякий раз перед включением знака. Для каждого знака определены свои упражнения на дух дыхание.

Ладожский долгожитель Алексей говорит, что у человека есть три дыхания. Первое дыхание – обычное, им человек дышит постоянно. Оно необходимо нам для того, чтобы организм был здоровым, а разум – ясным. Однако не все люди умеют правильно дышать этим первым дыханием. Оттого происходят все болезни тела и ума. Второе дыхание необходимо тем, кто испытывает физические и психические перегрузки. Пожарные, спасатели, спортсмены, врачи, руководители, военачальники, учителя – все эти люди должны владеть вторым дыханием. Но для развития второго дыхания необходимо крепкое здоровье (а для обретения крепкого здоровья надо в совершенстве овладеть первым дыханием). Третье дыхание дается тем, кто призван исцелять людей. Обычным людям оно недоступно. Но все же после включения любого знака нужно сделать одно упражнение и на третье дыхание: это необходимо для того, чтобы восстановить силы после ритуала. Третьим дыханием вы исцеляете самого себя.

Упражнение на первое дыхание для включения знака Ангела

Дышать нужно стоя или сидя. Нащупайте пульс на руке (если вы мужчина – то на правой, если женщина – на левой). Повторяйте про себя слова молитвы и одновременно дышите. На пять ударов пульса вдыхайте, следующие два удара – небольшая задержка, затем на пять ударов пульса – выдох, и снова задержка на два удара.
На вдохе нужно повторять слова:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
На выдохе:
И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Так повторить двенадцать раз.
Дыхание одной ноздрей. Дышать нужно каждой ноздрей попеременно, другую зажать пальцем. Мужчины начинают с правой стороны, женщины – с левой. Ритм дыхания должен быть в соответствии с пульсацией сердца.
На вдохе повторять слова:
Святый Ангеле Божий, хранителю мой!
На выдохе:
Моли Бога обо мне, грешном (или грешной), и никогда не отлучайся от меня.
Сделать 12 вдохов выдохов.

Упражнения на второе дыхание для включения знака Ангела

Полное дыхание. Вдыхая, старайтесь, чтобы воздух попадал не только в легкие, но и в брюшную полость. Вдох должен быть глубоким. Можно делать один вдох, а можно набирать воздух за несколько раз (от 3 до 6). Выдох должен быть только один – длинный и медленный. Вдыхаете носом, выдыхаете через рот.
Слова на вдохе:
Святый Ангеле Божий, хранителю мой!
На выдохе:
Не переставай молить Всевышнего и Всемилосердного Бога о прощении грехов моих.
Быстрый вдох. При этом дыхании вдох идет в живот (живот должен выпятиться). Вдох нужно сделать как можно глубже и набрать как можно больше воздуха. Выдох – медленный, длинный. Желательно выдыхать воздух небольшими порциями, раздробить один вдох на 10–12 раз. Вдох осуществляется через рот, выдох – через нос.
На вдохе мысленно произносим слова:
Ангелу Своему заповедал Бог…
На выдохе:
Хранить верных Ему на всех путях их, и спасать от напастей и бед и козней диавольских.
Каждое упражнение на дух дыхание нужно проделать 12 раз (по 12 вдохов и 12 выдохов). В первый раз у вас может закружиться голова: это нормально. В таком случае вам нужно немного отдохнуть. Теперь можете приступать к включению знака Ангела.

* * *

Знак Ангела включается с помощью особых молитв. Если вы исполняете ритуал на рассвете, то поставьте знак Ангела так, чтобы на него попадали лучи рассветного солнца. Если после полуночи – установите перед знаком свечу. Церковную свечу лучше не брать, так как у нее своя особая символика, которую нарушать не следует. Возьмите обычную свечу, лучше белого цвета, без красителей и ароматизаторов.
Зажгите ее и прочитайте псалом 90 (охранительный) и молитву Ангелу хранителю.

Псалом 90

Живущий помощью Вышнего под кровом Бога небесного водворится, Скажет Господу: «Ты – заступник мой и прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него». Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от мятежного слова, Плечами Своими защитит тебя и под крыльями Его будешь безопасен, щитом оградит тебя истина Его. Не убоишься ужаса ночи, стрелы, летящей днем, Бедствия, постигающего ночью, болезни и полуденного беса. Падет подле тебя тысяча, и десять тысяч направо от тебя, к тебе же не приблизится. Только очами своими смотреть будешь и воздаяние грешникам увидишь. Ибо (ты сказал): «Ты, Господи, упование мое», Вышнего избрал ты прибежищем своим. Не приступит к тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим Он заповедает о тебе – хранить тебя на всех путях твоих. На руки возьмут тебя, чтобы не преткнулся ты ногою своею о камень. На аспида и василиска наступишь, и попирать будешь льва и змея. «Так как он на Меня уповал, то Я избавлю его, покрою его, ибо он познал имя Мое. Воззовет ко Мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, Долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое».

Молитва к Ангелу хранителю

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и бо лезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имярек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни моих беззаконий и не правд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока пре ити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день не чаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и, имиже весть судьбами, да спасет мя; да накажет мя зде по Своей неизреченней ми лости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному право судию; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою: защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идежелицы святых и Горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.
После прочтения этой молитвы знак Ангела считается включенным.
После ритуала вы можете почувствовать упадок сил. Даже если этого не произошло – все равно непременно сделайте упражнение на третье дыхание. Вы потратили много энергии, и вам необходимо восстановиться.

Упражнение на третье дыхание (после включения знака Ангела)

Всего делается 12 вдохов и выдохов. Дышим полным дыханием – в грудь и в живот. Вдох и выдох глубокие, длинные и медленные. Вдыхая и выдыхая, нужно представлять, что с каждым вдохом и выдохом вы погружаетесь в собственное сердце. На вдохе надо творить такую молитву:
Ей Гос поди, пощади создание Твое во Хри сте Иисусе, Господе нашем, с Нимже благословен еси, и с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Ду хом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На выдохе:
Радуйся, Пречистая Бо городице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре пред стательствующая.


Как работать со знаком Ангела

Выше уже было сказано, как работать со знаком Ангела перед сном. Для этого нужно посмотреть на знак Ангела или прикоснуться к нему и сказать:
Святый Ангеле Божий, хранителю мой, огради меня своими святыми молитвами от всякого зла в эту ночь.
Утром повторяйте все то же самое, только слова молитвы будут другими:
Ангеле Божий, хранителю мой свя тый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тебя: ты мя сегодня просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию наставь, и на путь спасения направь. Аминь.
Также обращаться к своему Ангелу хранителю при помощи знака Ангела можно в любое время и в любой обстановке. Есть ситуации, когда вы не можете помолиться из за нехватки времени, или обстановка не располагает для молитвы. Тогда просто прикоснитесь к знаку Ангела, или, если этого знака нет с вами, вспомните, как он выглядит. Достаточно простого мысленного воспоминания об Ангеле, чтобы его образ встал перед вами и Ангел вас услышал. Главное – никогда не забывайте о нем. Тогда и он вас не забудет.
Свой знак Ангела можно передавать другому человеку – своему супругу, ребенку или другу. Но при этом нужно непременно попросить его Ангела хранителя заботиться о нем и оберегать его при помощи вашего знака.

Что противостоит знаку Ангела

Светлой Силе, которую воплощает знак Ангела, противостоит грех самолюбия.
Самолюбие – это чрезмерная любовь человека к собственному телу, возвышение телесной природы и предпочтение ее природе духовной. Признаки самолюбия: чревоугодие (когда человек любит много и вкусно поесть), привязанность к мирским вещам – деньгам, одежде, комфорту. Также и тщеславие является верным признаком самолюбия. С самолюбия начинаются все преступления человека. Вот почему тот, кто сумеет победить самолюбие, с легкостью одержит победу и над другими греховными страстями. А тот, кто поддастся самолюбию, тот будет подвержен всем остальным грехам.
Бороться с самолюбием нужно тремя путями. Первый путь – ежедневная молитва. Второй путь – пост (воздержание от скоромной пищи и плотских утех). Особенно хорошо действует пост на тех, кто любит хорошо поесть и невоздержан в сексуальном общении. Третий путь – покаяние. Именно покаяние заставляет человека взглянуть на себя со стороны и увидеть свое истинное достоинство. Подробно о практике покаяния было сказано в первой книге; для тех же, у кого первой книги нет под рукой, кратко напомню, в чем она заключается.
Практика эта делается ежедневно перед сном. В постели ее лучше не проводить, так можно заснуть. Лучше всего выполнять эту практику на свежем воздухе – на крыльце, балконе или у открытого окна. Или же на прогулке. Главное, чтобы вы находились в полном одиночестве, и вам никто не мешал. Для начала несколько раз медленно и глубоко вздохните. Опустите глаза в землю, а мысленно погрузитесь в себя. «Прокрутите» весь прошедший день, с утра до вечера, и обратно – с вечера до утра. Постарайтесь вспомнить не только события, но те чувства и мысли, которые вас посещали. Было ли от чего то неловко, стыдно? Быть может, вы сказали что то, чего говорить было не нужно? Или, напротив – не сказали, промолчали, когда нужно было сказать? Кого то обманули? Вспомните даже самый ничтожный обман, даже самую невинную ложь. Быть может, вы сделали кому то комплимент лишь потому, что вам нужно от этого человека что то получить? Быть может, вы кому то позавидовали, или кого то оклеветали, разгневались, пожелали другому зла? Нужно вспомнить все свои мысли, слова и действия, которые причинили вам неудобство, от которых что то кольнуло внутри. И тут же попросить у Бога прощения за все то зло, которое вы сегодня выпустили в мир. Запишите имена всех людей, которым вы сделали что то плохое сегодня – и укажите, в чем именно вы перед ними провинились. Вы должны исправить свою ошибку – либо попросить прощения, либо сделать что то доброе тому человеку, перед которым вы чувствуете вину.

Молитва от самолюбия

Господи, не дай мне возмечтать о себе как бы о лучшем кого либо из людей, но думать как о худшем всех и никого не осуждать, а себя судить строго. Господи! В любви взаимной жити научи и укрепи Духом Твоим Святым; порывы страстей, запинающие любви небесной, евангельской, укроти, и сердца наши мертвы соделай для сластей земных. Даждь мне, Господи, всем благам земным предпочитать всегда благодать Твою, мир Твой, правду и святыню Твою и в ней всегда пребывать, во вся дни живота, до последнего издыхания! Даждь мне, Господи, любити всякого ближнего моего, как себя, всегда, ни из за чего на него не озлобляться и не работать дьяволу. Даждь мне распять мое самолюбие, гордость, любостяжание, маловерие и про чие страсти. Да будет нам имя: взаимная любовь; да веруем и уповаем, что для всех нас все – Господь; да не печемся, не беспокоимся ни о чем, да будешь Ты, Боже наш, единым Богом сердца нашего и кроме Тебя ничто. Да будем мы между собой в единении любви, якоже подобает, и все разделяющее нас друг от друга и от любви отлучающее да будет у нас в презрении, как прах, попираемый ногами. Аминь.



Как включить знак:
1. Готовьтесь три дня, соблюдая пост и читая молитвы.
2. Выполните два упражнения на дух дыхание.
3. Прочитайте псалом 67.
4. Восстановите силы при помощи третьего упражнения на дух дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:29 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 4
Знак второй. Птица

Знак Птицы покровительствует верным супругам. Когда этот знак находится в доме или же с тем из супругов, который отправился в путешествие, брачному союзу ничего не грозит. Это очень важный знак, особенно актуальный в наше время, когда редкая пара обходится без развода. Знак Птицы рекомендуется иметь всем: и тем, кто верен друг другу, и тем, кто склонен ходить «налево». Верные станут еще вернее, а легкомысленные задумаются о том, что семья в нашем мире – единственное надежное убежище, где можно пережить все катастрофы. И не стоит это убежище разменивать на минутные удовольствия. Птица символизирует человеческую душу, но это также символ Духа Святого, сходящего с Небес. Птица – проводник между миром земным и миром небесным. Славяне считали, что птица, прилетевшая в дом, это душа умершего предка, которая нуждается в поминовении. В древности в каждом доме было слуховое окно – небольшое окошечко под самой крышей. Оно было совершенно не нужно в быту и использовалось только в обрядовых целях. На слуховом окне оставляли зерна, хлеб и воду для птицы души, и читали у этого окошка поминальные молитвы. Отголосок этого обряда дошел и до наших дней. В сельской местности до сих пор после смерти человека на окно в течение 40 дней ставят хлеб, воду и свечу (которая означает молитвенное предстояние души перед Богом).
Знак Птицы, таким образом, связывает человека с предками, ушедшими в небесный мир. Надо сказать, что славяне считали предками только тех своих усопших сродников, которые умерли хорошей, праведной смертью. И только такие предки могут помочь в укреплении семейных уз. В те далекие времена имена всех прародителей были известны, как и их жизнь и судьба. К несчастью, в наше время мало кто знает даже о своих прабабушках и прадедушках, не говоря уже о более старших поколениях. Это – одна из причин того, почему нынешние семьи так легко разваливаются.
Обращаясь к знаку Птицы за помощью, мы обращаемся к миру праведных предков, находящихся под покровительством Духа Святого. Это надо очень хорошо понимать, иначе знак не будет работать.

Как включать знак Птицы

Трехдневная подготовка к включению знака Птицы, кроме поста, молитвы и добрых дел, предполагает и упражнения на дух дыхание. Эти упражнения направлены на то, чтобы установить энергетическую связь с миром праведных предков. После того, как вы закончите всю трехдневную подготовку к включению знака Птицы, вы можете начать видеть своих умерших предков. Пугаться не надо: видеть вы их станете неявно – может быть, в толпе людей какое то лицо покажется вам очень знакомым, но вы не сможете вспомнить, кто это. Или же ваши предки вам могут начать сниться (отличие добрых снов от злых читайте в разделе, посвященном знаку Сети). Быть может, вы найдете какие то документы или фотографии ваших предков. Это нормально, так и должно быть. В любом случае, у вас должно появиться ощущение беспрерывности жизни, ощущение того, что вы – звено в бесконечной цепи человеческих жизней. И понимание того, что каждый человек жив, даже если он уже ушел из нашего мира.

Упражнение на первое дыхание для включения знака Птицы

Цель этого упражнения – разогнать два круга важнейших энергетических потоков, присущих человеку. Эти две энергии – антагонисты, то есть они противостоят друг другу, но, вместе с тем, образуют единое целое. Это мужское и женское начала в человеке, лунная и солнечная энергия, энергия жизни и энергия умирания. Одно без другого существовать не может, поэтому очень важно питать и поддерживать обе энергии. Для этого и существует следующее упражнение.
Дышать нужно каждой ноздрей попеременно, другую зажать пальцем. Мужчины начинают с правой стороны, женщины – с левой. Ритм дыхания должен быть в соответствии с пульсацией сердца.
На вдохе повторять слова:
Тебя, Господа, ищем мы в молитве, потому что в Тебе заключено все. Тобою да обогатимся, потому что Ты – богатство, неизменяющееся от перемены времен.
На выдохе:
Тебя должны мы искать вместо всего инаго, и кроме Тебя не искать ничего, ибо кто ищет Тебя, тот все находит в Тебе.
Сделать 12 вдохов выдохов.

Упражнение на второе дыхание для включения знака Птицы

Это упражнение делается сразу после первого, без отдыха. Очень важно не рассуждать, не делать перерыва, не давать себе послабления, даже если у вас закружилась голова. Это пройдет, как только вы начнете делать упражнение на второе дыхание. Важно не расплескать силу двух энергий, не потратить ее впустую.
Сделайте длинный и медленных вдох через нос. Вдыхать надо полным дыханием – грудью и животом. На вдохе мысленно произносите молитву:
Господи, будь стражем сердца моего, чтоб оно не уклонялось в лукавство и не делало беззаконий.
Затем начинайте коротко выдыхать через рот. Число выдохов должно быть от 3 до 12 (чем больше, тем лучше). На последнем выдохе надо выдохнуть весь воздух, чтобы ничего не оставалось. На выдохе повторяйте про себя:
Даруй нам, Господи наш, возрадоваться о Тебе, и Ты возрадуйся о нас в последний день. Хвала Тебе от духа, души и тела! А нам – щедроты Твои.
Всего 12 вдохов и 12 выдохов.
После трех дней такой подготовки приступайте к включению знака. Поставьте перед собой знак Птицы, зажгите свечу и прочитайте следующую молитву псалом.

Псалом 67

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его и да бегут от лица Его ненавидящие Его! Как исчезает дым, да исчезнут, как тает воск от огня, так да погибнут грешники от лица Божия! А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся веселием. Воспойте Богу, пойте имени Его, готовьте путь Шествующему на запад, – Господь имя Ему, – и радуйтесь пред Ним. Да смятутся от лица Его, Отца сирот и Судии вдов: Бог в месте святом Своем. Бог вселяет единомышленных (с Ним) в дом, изводя окованных мужественно, также огорчающих, живущих во гробах. Боже! Когда Ты выходил пред народом Твоим, когда Ты проходил чрез пустыню, Земля потряслась, и небеса таяли от лица Бога Синайского, от лица Бога Израилева. Обильный дождь проливал Ты, Боже, наследию Твоему, а (когда) оно изнемогало, Ты укреплял его. Животные Твои обитали там, Ты, Боже, приготовил их в пищу нищему. Господь дал слово благовествующим с великою силою. Царь сил возлюбленного (народа), прекрасному дому (дал слово) делить добычу. Когда вы успокоились в пределах (своих), (то у вас были) крылья голубки, серебристые и с междуплечиями ее блестящими, как золото. Когда (Бог) Небесный рассеивал царей на ней, они покрылись снегом (как) в Селмоне. Гора Божия, гора тучная, гора усыренная, гора тучная! Почему вы враждебно думаете, горы усыренные? (Это) – гора, на которой благоволил Бог жить, ибо Господь вселится (на ней) вовек. Колесниц Божиих тьмы тем, тысяча ликующих: Господь – в них (Который) на Синае (и) во святилище. Ты взошел на высоту, пленил плен, принял дары от людей, дабы и (среди) непокорных поселиться. Господь Бог благословен, благословен Господь во все дни, споспешествует нам Бог спасения нашего. Бог наш – Бог во спасение, и Господни, Господни врата смерти. Но Бог сокрушит головы врагов Своих, верх головы ходящих в прегрешениях своих. Сказал Господь: из Васана возвращу, возвращу (находящихся) во глубине морской, Дабы омочилась нога твоя и язык псов твоих кровью врагов Его. Видно было шествие Твое, Боже, шествие Бога моего, Царя, Который во святилище: Впереди шли начальствующее вместе с поющими, среди дев, играющих на тимпанах. В церквях прославляйте Бога, Господа – вы (происшедшие) от потомков Израиля! Там Вениамин младший в восхищении, начальники Иудовы, владыки их, князья Завулоновы, князья Неффалимовы. Исполни, Боже, силою Твоею заповедь: утверди, Боже, то, что Ты сделал для нас! Ради храма Твоего в Иерусалим принесут Тебе цари дары. Запрети зверям (обитателям) тростника, – стаду волов среди телиц народов, – заключать оцененных серебром, расточи народы, желающие войны. Придут богомольцы из Египта, Эфиопия поспешит (молитвенно простереть) руку свою к Богу. Царства земные, пойте Богу, воспойте Господу, Восшедшему на Небо небес, на восток! Вот Он издаст гласом Своим сильный глас. Воздайте славу Богу! Над Израилем величие Его и сила Его на облаках. Дивен Бог во святых Своих – Бог Израилев: Он даст силу и крепость народу Своему. Благословен Бог!
После прочтения молитвы выполните упражнение на третье дыхание.
Вдохните коротко и глубоко в живот. При этом мышцы живота должны напрячься. На вдохе вам нужно успеть мысленно произнести лишь одно слово:
Господи!
Выдох должен быть медленным и плавным. На выдохе мышцы живота постепенно расслабляйте, так, чтобы к концу выдоха живот стал совсем мягким и свободным.
На выдохе продолжайте молитву:
Убели оскверненный мой хитон прежде, чем вышло страшное повеление и застигло меня не готовым и постыжденным.
Теперь знак Птицы включен, и вы можете начинать работать с ним.


Как работать со знаком Птицы

Включенный знак Птицы должен всегда находиться либо в доме, либо при себе у того из супругов, который отправился в путь в одиночестве. Если вы отправляетесь в путешествие вдвоем, знак Птицы можно оставить дома: он будет хранить вас и на расстоянии. Знак Птицы надо повесить над изголовьем супружеской кровати. Лучше всего его «вписать» в какой то предмет обстановки. В древности этот знак вышивали на наволочке или полотенце, которое вешалось на спинку кровати. Или же вырезали на спинке деревянной кровати. Вы также можете сделать вышивку или резьбу и повесить ее в качестве декоративного украшения на стену. Важно, чтобы этот знак для постороннего глаза выглядел не как нечто особенное, а как декоративное украшение. Лучше всего, если знак Птицы будет сливаться с обстановкой. Если вы не можете придумать, как сделать его не бросающимся в глаза, то лучше спрячьте его под изголовье кровати. Но в этом случае вам надо будет время от времени доставать знак и выставлять на окно. Помните: Птица – проводник между миром земным и небесным, ей нельзя терять связь с небом.
Усилить знак Птицы можно птичьим перышком. Но перо должно быть от дикой птицы, а не от домашней. Лучше всего, если это перо будет найденное. Перья птиц легко найти в лесу. Можете подбирать перья любого цвета, только не берите черные. Прикрепите найденное перо на оборот вашего знака Птицы.
Знак Птицы не требует какой то особой работы. Главное – поместить его в нужное место. Энергетика места сама будет заставлять знак работать. Но есть некоторые экстренные случаи, когда нужна особая помощь этого знака. Например, если вы подозреваете супруга в измене, или же вам не нравится, как кто то посмотрел на вашу вторую половинку. Только не будьте излишне подозрительны: все должно быть подтверждено фактами. Знак Птицы несет большую силу, но если вы станете обращаться к этой силе по каждому пустяку, знак перестанет работать. Надо использовать знак, только когда вашему браку грозит беда.
Итак, что же делать в таких экстренных ситуациях? Для этого надо пошевелить знак, оторвать его от места, от которого знак подзаряжается. В данном случае, знак Птицы подзаряжается от супружеского ложа. Уберите изображение знака с того места, где он находится. Но из дома не выносите. Поместите знак на сутки на пересечении путей из дома и в дом. То есть – над порогом. После суток верните знак в изголовье кровати. Знак Птицы, как очень тонкий прибор, уловит разрывы в вашей с супругом связи, и начнет эти разрывы восстанавливать. После того, как вы это сделаете, ваши отношения в семье начнут налаживаться.

Что противостоит знаку Птицы

Светлой силе Птицы противостоит такая греховная страсть, как блуд. К несчастью, в современном мире блуд уже не считается чем то постыдным, этот грех даже не называется своим истинными именем, нынешние люди предпочитают говорить о «повышенной сексуальности». На самом деле блуд – опаснейшая из страстей, которая человека опустошает физически и духовно. Надо понимать, что блудом называется не только физический сексуальный контакт, но и блудные помыслы. Это подчеркнуто и в Евангелии: «Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем». Человек – единственное живое существо, у которого нет брачного периода. Он может совокупляться в любое время. Но может – не значит должен. Избыток жизненных сил дан человеку для развития его духовной сущности, а вовсе не для удовлетворения собственной похоти. Человек, охваченный блудом, очень быстро теряет свой человеческий образ. Недаром же сексуально активных мужчин и женщин (а говоря точнее – блудников и блудниц) называют «жеребцами» и «самками». Тем самым подчеркивая их животную природу и полное отсутствие какой либо духовности. Но блуд и телесной природе человека приносит непоправимый вред. Мужчины, расходуя свое семя впустую, лишаются способности воспроизводить потомство, женщины наказываются бесплодностью. Вспомните, что говорят в народе: на проезжей дороге трава не растет! А если прибавить к этому многочисленные венерические заболевания, становится ясно, что «сексуальная активность» не приносит человеку ничего хорошего. Вот почему надо с корнем вырывать даже блудные мысли, не говоря уже о действиях. Бороться с блудом трудно, но вполне под силу любому человеку. Во первых, нужно избегать тех вещей, которые могут возбудить в вас блудную страсть. Не надо рассматривать обнаженные части тела – ни в жизни, ни на картинках. Во вторых, старайтесь занять какими либо делами все свое время, чтобы вам было просто некогда думать о блуде. Безделье и лень – питательная почва для блудной страсти.
В третьих, никогда не осуждайте блудников, потому что из за осуждения блуд может перекинуться на вас. И на будущее запомните этот важный духовный закон: то, что вы осуждаете, обязательно приклеится к вам. Если же блудная страсть все таки овладеет вами, прибегните к помощи молитвы. Начинайте усиленно молиться – и скоро этот греховный помысел вас оставит.

Молитва от блудной страсти всем святым силам бесплотным

Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от чело век во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благо дать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их бого угодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа вовеки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:31 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 5
Знак третий. Олень

Знак Оленя способствует успеху во всех добрых делах. Род и вид дела абсолютно неважен. Начинаете ли вы новый бизнес, собираетесь ли жениться, сдаете ли экзамен – знак Оленя поможет вам в любом случае. Это очень древний знак, который использовался древними славянами в охоте, рыболовстве, торговле, изготовлении орудий, домов, одежды. Олень символизирует обновление, омоложение жизни, новорожденность и начальный ход времени. Знак Оленя несет мощнейшую энергетику вечного начала. Эта энергия дает человеку силы не только начать дело, но и довести начатое до конца. Особенно рекомендуется работать со знаком Оленя тем людям, которые привыкли все бросать на полпути. Однако учтите, что сам по себе знак работать не будет, для него очень важны встречные усилия человека.
Олень также символизирует состоятельность и материальное благополучие, поэтому этот знак благоприятствует успеху во всех делах, связанных с накоплением денег. Можно его использовать и в бедности. Если вам постоянно не хватает денег, используйте этот знак в сочетании со знаком Огнецвета – и ваше материальное состояние быстро поправится.
Но нельзя воспринимать знак Оленя как символ только материального благополучия. Прежде всего, это мощный духовный символ. Олень означает человека, лишенного Божественного присутствия в своей жизни, душу, тоскующую по Богу. Олень – чистое животное, которое избегает всякой нечистоты (в первую очередь, нечистоты духовной) и стремится ко всему чистому. Поэтому люди нечистые не могут пользоваться знаком Оленя – он просто не будет у них работать. Перед включением знака Оленя нужно особое внимание обратить на подготовку души и тела. При посте лучше не употреблять не только рыбу, но любую приготовленную пищу – испеченный хлеб, вареные овощи и злаки. При включении знака Оленя рекомендуется сыроедение. Оно может быть отменено, только если по состоянию здоровья вам нельзя питаться постоянно сырой пищей. Но в этом случае необходимо усилить другие составляющие подготовки – молитву и добрые дела.



Как включить знак:
1. Готовьтесь три дня, соблюдая пост и читая молитвы.
2. Выполните два упражнения на дух дыхание.
3. Прочитайте псалом 68.
4. Восстановите силы при помощи третьего упражнения на дух дыхание.

Знак Оленя в древности считался проводником силы самого Бога. И Бог нередко изображался в виде оленя, особенно у северных славян. Олень – дикое животное, которое питается травой, то есть никого не убивает, но питает своим телом людей, дает им теплую одежду и питательное молоко. Так и Бог – питает Своим Телом людей, потому что в мире нет ничего, что существовало бы вне Бога, все на свете – это тело Бога.

Как включать знак Оленя

Усиленная подготовка к включению знака Оленя предполагает и усиленные занятия духом дыханием. Это, прежде всего, упражнения очистительным дыханием, направленным на очищение души и тела. Вообще, даже обычное дыхание в эти три дня подготовки нужно сделать очистительным. Это значит, что каждый выдох должен быть полным. Следите за тем, чтобы вы выдыхали из себя весь воздух. Это достаточно сложно, так что вам понадобится все ваше внимание и сосредоточенность. Но такая практика даст свои плоды: вы очистите свои мысли и тело, и по прошествии трех дней почувствуете легкость во всем теле. Это очень полезная практика, которую можно выполнять в любое время, так как она направлена, в том числе, и на омоложение всего организма.

Упражнение очистительное на первое дыхание для включения знака Оленя

Вдыхать нужно носом, а выдыхать – ртом. Вдох и выдох средней длины. Главное – выдыхать весь воздух, до самой последней капли. Чтобы убедиться, что воздух при вдохе вышел, в конце выдоха втягивайте живот и сгибайтесь вперед. Дышать нужно в ритме сердца: для этого посчитайте пульс – мужчины на правой, а женщины – на левой руке.
На вдохе произносите про себя такие слова:
Услыши, Господи, услыши моление мое и даруй, чтоб я, нечистый, сделался чистым, я, безумный, умудрился, я, непотребный…
На выдохе:
И стал благопотребен в стаде избранных Твоих подвижников и всех святых, благоугодивших Тебе – и был принят в Царство Твое.
Всего надо сделать 12 вдохов и выдохов.
После этого – небольшой перерыв, и приступайте к очистительному упражнению на второе дыхание.

Упражнение на второе дыхание для включения знака Оленя

Вдыхать и выдыхать нужно медленно и понемногу. Вдох надо заканчивать только тогда, когда почувствуете, что больше уже не можете вместить. Выдыхать надо все до конца. Воздух идет в живот, при этом живот выпячивается как можно больше. На выдохе же выдвигается вперед грудь, а живот втягивается.
На выдохе про себя повторяйте слова:
Возлюбим трезвение, чтоб иметь чистое сердце и чтобы вверенный нам храм сохранить неоскверненным от греховнаго растления.
На выдохе:
Блажен, кто очистил себя от всякой греховной скверны, чтоб с дерзновением принять ему в дом свой Царя славы, Господа нашего Иисуса Христа.
Всего 12 вдохов и 12 выдохов.
После этого возьмите новую свечу (не церковную), поставьте перед знаком Оленя и прочитайте такую молитву:

Псалом 68

Спаси меня, Боже, ибо воды дошли до души моей. Я погряз в глубокой тине и не на чем стать: вошел во глубины морские, и буря потопила меня. Я ослабел от вопля, осипла гортань моя, истомились глаза мои, ожидая (помощи от) Бога моего. Ненавидящих меня без вины стало более, чем волос на голове моей, укрепились враги мои, преследующие меня несправедливо: чего я не отнимал, то должен был отдать. Боже! Ты ведаешь безумие мое и прегрешения мои от Тебя не сокрыты. Да не постыдятся ради меня уповающие на Тебя, Господи, Господи сил, да не посрамятся из за меня ищущие Тебя, Боже Израилев! Ибо ради Тебя я потерпел поношение, стыд покрыл лице мое. Чужим стал я для братьев моих и странным для сынов матери моей. Ибо ревность о доме Твоем снедает меня, и поношения поносящих Тебя пали на меня. И я покрывал себя одеждою поста, и это было поношением мне. Сделал одеянием моим вретище, и стал для них притчею. О мне праздно говорили сидящие у ворот, и обо мне пели пьющие вино. А я – с молитвою моею к Тебе, Боже! Время (оказать) благоволение, Боже! По множеству милости Твоей, услышь меня, явив истинное спасение Твое. Избавь меня от тины, дабы мне не погрязнуть; да буду избавлен от ненавидящих меня и от глубоких вод. Да не потопит меня волнение водное, да не поглотит меня пучина, да не закроет надо мною колодезь уст своих. Услышь меня, Господи, ибо блага милость Твоя, по множеству щедрот Твоих призри на меня. Не отврати лица Твоего от отрока Твоего, ибо я скорблю, скоро услышь меня, Вонми душе моей и избавь ее, врагов моих ради избавь меня. Ибо Ты знаешь поношение мое и стыд мой, и посрамление мое; пред Тобою – все оскорбляющие меня. Поношения и страдания ожидала душа моя, и ждал я сострадающего (мне) – и не было, и утешителей – и не нашел. И дали в пищу мне желчь, и в жажде моей напоили меня уксусом. Да будет трапеза их для них сетью, и возмездием, и западнею. Да померкнут глаза их, чтобы не видеть, и хребет их навсегда согни. Излей на них гнев Твой и ярость гнева Твоего да постигнет их. Да будет двор их пуст и в жилищах их да не будет живущего. Ибо кого Ты поразил, они преследовали, и болезненность ран моих увеличивали. Приложи беззаконие к беззаконию их, и да не войдут они в правду Твою. Да изгладятся из книги живых и с праведными да не напишутся. Я – нищий и страдалец; спасение Твое, Боже, да примет меня. Восхвалю имя Бога моего песнею, возвеличу Его хвалением. И (это) будет угодно Богу более, нежели юный телец, с подрастающими рогами и копытами. Да увидят (это) нищие и возвеселятся. Взыщите Бога, и жива будет душа ваша. Ибо услышал убогих Господь и узников Своих не уничижил. Да восхвалят Его небеса и земля, море и все живущее в нем! Ибо Бог спасет Сион, и отстроятся города Иудеи, и поселятся там, и наследуют его. И потомство рабов Его удержит его, и любящие имя Твое поселятся в нем.
Знак Оленя включен. После включения выполните очистительное упражнение на третье дыхание.

Упражнение на третье дыхание после включения знака Оленя

Встаньте прямо. Сделайте троичный глубокий вдох носом (троичный – значит, в три вдоха). Затем медленно выдыхайте через одну ноздрю (мужчины – через правую, женщины – через левую). В следующем вдохе выдох пойдет через другую ноздрю. Всего 12 вдохов и выдохов, по 6 на каждую ноздрю.
На вдохе повторяете слова:
Очисти меня благодатию Твоею, милосердый Отец; отри скверны мои всеочищающим иссопом Твоим…
На выдохе:
И исцели язвы мои, чтоб возблагодарил я благодать Твою!
Если у вас есть такая возможность, усильте знак Оленя частицей его физического воплощения. Можете приклеить на оборот знака кусочек оленьей шкуры, рога или копыта.


Как работать со знаком Оленя

Знак Оленя – подвижный, а не статичный. Он должен постоянно находиться в движении, поэтому будет лучше, если вы поместите этот знак на чем то, что всегда с вами. Можете сделать медальон со знаком Оленя, или оттиснуть его на кошельке, или просто положить в кошелек. Также можно вышить его на одежде или вложить под стельку обуви. Главное, чтобы вы никогда не выходили из дому без этого знака. Знак Оленя – личный знак. Он не будет работать ни у какого другого человека, кроме как у того, для кого он был включен. Поэтому свой личный знак не передавайте ни родным, ни друзьям. Он не только не станет работать, но и потеряет свою силу, так что его придется включать вновь. А включать заново знак можно не раньше чем через год, так что на целый год вы останетесь без поддержки знака Оленя. Если вы хотите помочь кому нибудь, то лучше сделайте для этого человека отдельный знак Оленя и включите его.
Чтобы получить силу знака Оленя, достаточно коснуться его правой рукой и мысленно представить себе образ этого знака. Но тут есть свои правила. Рука должна быть чистой от чужой энергетики. Если вы перед этим здоровались с кем либо за руку или еще как то прикасались к другому человеку, надо обязательно помыть руки. Повторяю, знак Оленя – личный знак, он слабеет от чужой энергетики. Следите за этим. Если у вас нет возможности помыть руки, лучше вообще не прикасайтесь к знаку, просто вызовите мысленно его образ, и попросите у Оленя помощи.
Обязательно прикасайтесь к знаку Оленя утром того дня, когда вы начинаете новое дело. Желательно это делать на рассвете, чтобы усилить энергию начала, которую излучает знак Оленя, энергией начала дня. То же самое правило: руки должны быть чистыми. Прикасаясь, представляйте, как из знака в ваши руки течет энергия начала, энергия свершения. Постарайтесь ощутить эту силу, и не терять это ощущение в течение всего дня.
После каждого успешного окончания дела нужно благодарить Бога за силу, которую Он подал вам через знак Оленя.

Что противостоит знаку Оленя

Доброй силе знака Оленя противостоят гордыня и тщеславие. Эти две страсти происходят из одного корня, но все же различаются между собой.
Гордый человек в душе презирает всех окружающих, а себя считает выше всех, даже выше Бога. Гордятся люди очень многими вещами: и богатством, и «честной бедностью», своим умом или добропорядочностью, домом, детьми, родителями, женами и мужьями, своей общей красотой или отдельными частями тела (красотой глаз, волос и т. д.). Самое страшное в гордости – непонимание того, что все это дано человеку Богом, и дано не для того, чтобы он возносился перед другими людьми. Все дары, которые человек имеет, предназначены для того, чтобы он употребил их на пользу ближнему. Но почти всегда человек впустую растрачивает свои таланты, и не помнит о Том, Кто дал их ему. Все свои подвиги и достижения гордец приписывает исключительно собственному таланту и разуму, а не Богу. За свою гордыню человеку приходится горько расплачиваться в конце жизни. Часто гордые люди умирают в одиночестве и нищете, многих постигает сумасшествие.
Тщеславие – нередкий спутник гордыни. Для тщеславного человека самое главное в жизни – что скажут о нем люди. Чужое мнение для него превыше всего. Тщеславный человек ради славы может пойти на любые гадости. В последнее время широко распространился эпатаж, который с особенным удовольствием транслируется в средствах массовой информации. Эпатажем называются действия, оскорбляющие нравственное чувство, с помощью которых люди заставляют обращать на себя внимание. Это – крайняя степень тщеславия, которая граничит уже с сумасшествием.
Гордыню можно победить чувством благодарности Богу за все то, что у вас есть. Чувство благодарности не приходит само по себе, это тоже талант, но его можно развить. Просто каждый раз, когда вы возгордитесь чем либо, сразу же представляйте себе, что было бы, если бы у вас этого не было. Например, красивая женщина должна думать о том, как бы она жила без своей красоты; физически сильный, здоровый мужчина – о том, что бы он делал, будь он инвалидом, и т. д. И после этого надо сказать: «Боже, благодарю Тебя за то, что Ты так щедро одарил меня! Помоги мне воспользоваться этим даром на благо миру и людям!» Если будете так поступать – гордыня уступит место благодарности. С тщеславием же бороться нужно таким путем: никому не рассказывайте о своих успехах и достижениях. Никого не посвящайте в свои планы, и старайтесь ничего не делать напоказ. Кстати, кроме победы над тщеславием, такая мера убережет вас от зависти и дурного глаза. Молитва против гордости и тщеславия Ей, Боже Святых сил! Ей, Творче безплотных! Ей, изрекший: просите, и приимете! Не возгнушайся мною, нечистым, осквернившим уста свои и покрытым грехами. Послушай меня, давший обетование послушать призывающих Тебя в правде, и направь стопы раба Твоего на путь мирен. К Тебе взываю всем сердцем моим: Боже, Боже, услыши мя, упование всех концев земли и странствующих далече. Запрети всем нечистым духам, да бегут от лица раба Твоего. Приими оружие и щит и возстани в помощь мою. Изсуни мечь и заключи сопротив гонящих мя. Рцы, Господи, рцы душе моей: спасение твое есмь Аз. Да отступит от души моей дух боязни, дух уныния, дух гордыни и всякой злобы; да угаснет в ней всякое разжение, производимое действием диавольским; да просветится дух мой, душа и тело светом ведения Твоего, да пришедши в мужа совершенна, в меру возраста, в век века, с Ангелами и со всеми благоугодившими Тебе, прославлю всечестное и поклоняемое имя Твое – Отца и Сына и Святаго Духа. Господи, дай мне смиренного духа Твоего, дабы не потерял я Твою благодать и не стал бы рыдать о ней, как рыдал Адам о рае и Боге. Господи, Ты Милостивый; скажи мне, что должен я делать, чтобы смирилась душа моя? Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения. Господи, даруй нам туне смирен ного Духа Твоего Святого, как туне пришел Ты спасти людей и вознести их на небо, чтобы видели славу Твою. Пресвятая Матерь Господа, испроси, Ми лостивая, нам смиренного духа. Все Святые, вы живете на небесах, и видите славу Господню, и радуется дух ваш, – молитесь, чтобы и нам быть с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:33 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 6
Знак четвертый. Древо Жизни

Древо Жизни – очень мощный знак, который дает здоровье тела и духа. Он также отвечает за долголетие. Древо Жизни, как известно, растет посреди Рая, и знак Древа Жизни является проводником именно этой изначальной жизненной силы, которую Бог вдохнул во всякое живое творение.
Древо жизни уходит корнями в землю – тот «материал», из которого был сотворен человек. Ветви же Древа Жизни устремлены к небу. Знак Древа Жизни, как и сам человек, является отражением сущности двух миров. Древо Жизни – это посредник между телесным и духовным, между землей, прахом, из которого сотворен человек, и Небом, которое вдохнуло дух в земное творение.
Древо Жизни – это ось мира, на которой держится вся сотворенная вселенная. На ветвях этого Древа символически умещаются все сотворенные миры, видимые и невидимые, телесные и бесплотные. Поэтому символ Древа Жизни использовался практически у всех народов. Древние славяне очень почитали деревья, но в каждом селении обязательно было дерево, которое считалось живым символом Древа Жизни. Если это дерево ломалось или сгорало, это означало огромное бедствие для людей, предзнаменование гибели селения. Поэтому священные деревья охранялись строжайшим образом, нельзя было срывать с них ветви, листья, обдирать кору. Когда Русь была просвещена светом Христовым, Древо Жизни сменилось церковью или часовней. Церковь или часовня выполняют ту же самую роль: связывают землю и Небо. Замена дерева на церкви была совершенно естественна: ведь все здания раньше строились из дерева, так что наши предки приняли это как должное.
Славяне считали деревья существами одушевленными. Душа дерева не такова, как душа животного, она гораздо тоньше, но вместе с тем и долговечнее. После смерти дерева душа его не покидает свое древесное тело, а остается в нем, хотя и разделенная на множество частей. Именно поэтому иконы пишутся на дереве, или даже вырезаются из дерева. Известно множество случаев, когда узор древесной коры сам по себе складывался в иконное изображение. Русские святые подвижники, такие как Сергий Радонежский или Серафим Саровский, молились перед иконой, помещенной на лесное дерево. Еще и теперь у староверов севера сохранился обычай устраивать на деревьях небольшие киоты с иконой Спасителя или Богородицы. Такие деревья служат вместо часовен.
Рождественская елка – тоже символ Древа Жизни. Поэтому ее и ставят в начале Нового года, когда начинается новый цикл возрождения природы. Украшать ель на Новый год – очень древний обычай, который был известен на Руси задолго до того, как его ввел в обязательный обиход Петр Великий. Просто в разных регионах дерево было разным. Где то это была ель, где то – береза, где то – дуб. Но смысл оставался неизменным.

Как включать знак Древа Жизни

Знак Древа Жизни отвечает за телесное здоровье и долголетие. Поэтому особое внимание надо уделить подготовке тела. Если вам позволяет здоровье, полезно утром и вечером обливаться холодной водой или принимать контрастный душ. По крайней мере, хотя бы делайте контрастные обливания кистей рук и стоп. Так же умывайте утром и вечером лицо сначала горячей, затем холодной водой. Повторяйте контрастные умывания не менее трех раз. Начните делать гимнастику, совершайте пробежки по свежему воздуху. Больше двигайтесь в эти три дня подготовки. Не сидите на месте, спите не больше восьми часов в сутки. Соблюдайте режим: засыпайте обязательно до полуночи, вставайте не позже 7 часов утра. Проснувшись, не валяйтесь в постели, а сразу вставайте и идите принимать контрастный душ или умывание. Ешьте мало, только до утоления первого голода. Не наедайтесь, не наслаждайтесь едой. Ограничьте себя в сладкой и жирной пище. Рыба разрешена, но только вареная или запеченная. От жареной рыбы надо на этот период отказаться. Ешьте каши – источник жизненной энергии. Добавляйте в каши сухофрукты и орехи. И, конечно, не забывайте про дух дыхание.
Перед тем, как вы начнете выполнять упражнения на первое и второе дыхание, разогрейте свою дыхательную систему, «продышите» ее.

Дыхательная разминка

Нащупайте свой пульс и уловите ритм сердца. Дышите в течение двух минут в ритме сердца своим обычным дыханием.
После этого – то же самое, только вдыхайте через одну ноздрю, а выдыхайте через другую. Первую минуту вдыхайте правой, а выдыхайте левой, а вторую минуту – вдыхайте левой, а выдыхайте правой (для женщин все наоборот: они начинают с левой ноздри).
Теперь разогрейте брюшное дыхание. Положите одну руку на грудь, другую на живот. Дышите животом, стараясь следить за тем, чтобы грудь при вдохе не вздымалась. Дышать надо тоже в ритме сердца. Дышите так в течение двух минут.
Теперь – то же самое, только дыхание будет грудное. Живот должен быть неподвижен. Время – две минуты.
После дыхательной разминки можно приступать к духу дыханию.

Упражнение на первое дыхание для включения знака Древа Жизни

Сделайте 12 вдохов и выдохов полным дыханием. Во время вдоха расширяется грудная клетка и брюшная полость. Вдыхать нужно ртом, а выдыхать – носом. Темп вдоха – умеренный.
На вдохе мысленно повторяйте слова:
Великое для нас и для всей твари новое чудо совершил Бог в нашем человечестве.
На выдохе:
Ибо тело наше соделал храмом, чтобы наполнить его тем, что досточтимо всеми.

Упражнение на второе дыхание для включения знака Древа Жизни

Во время медленного вдоха через рот грудная клетка выпячивается, а живот – втягивается. Во время выдоха через нос живот идет вперед, а грудная клетка сжимается. Повторять 12 раз.
Слова, произносимые мысленно на вдохе:
Блажен, кого по любви Своей вразумляешь Ты, Господи; потому что не отвращаешься от тех, кого любишь.
Слова на выдохе:
Не отвратись и от меня, Господи, чтоб не погубил меня лукавый.
Когда проведете полную подготовку, включайте знак. Вместе с зажженной свечой перед знаком Древа Жизни надо поставить кусок дерева. Дерево может быть любой породы, главное, чтобы оно не было обработанным.
Теперь прочитайте следующую молитву псалом:

Псалом 144

Превознесу Тебя, Боже мой, Царь мой, и благословлю имя Твое вовек и в век века. Всякий день буду благословлять Тебя и восхвалять имя Твое вовек и в век века. Велик Господь и весьма славен и величию Его нет конца. Из рода в род будут восхвалять дела Твои и могущество Твое возвещать. О великолепии славной святыни Твоей будут говорить и о чудесах Твоих возвещать. И о силе страшных (дел) Твоих скажут, и о величии Твоем поведают. Воспоминание о великой благости Твоей провозгласят, и правду Твою будут радостно воспевать. Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив. Благ Господь ко всем, и щедроты Его на всех делах Его. Да поведают о Тебе, Господи, все творения Твои, и преподобные Твои да благословят Тебя. Славу царства Твоего изрекут и о могуществе Твоем поведают, Чтобы возвестить сынам человеческим о силе Твоей и великолепной славе царства Твоего. Царство Твое – царство всех веков и владычество Твое – во всех родах. Верен Господь во всех словах Своих и свят во всех делах Своих. Подкрепляет Господь всех падающих и восстановляет всех низверженных. Очи всех на Тебя уповают, и Ты даешь им пищу благовременно: Открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению (Твоему). Праведен Господь во всех путях Своих и свят во всех делах Своих. Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его истинно. Волю боящихся Его сотворит, и молитву их услышит, и спасет их. Хранит Господь всех любящих Его, и всех грешников истребит. Хвалу Господу изрекут уста мои, и да благословит всякая плоть имя святое Его вовек и в век века.
После молитвы выполните завершающее упражнение на третье дыхание.
Медленно вдыхайте через нос, а выдох должен быть быстрым и единовременным. После этого следует задержка дыхания – на время, которое потребуется для того, чтобы произнести вторую часть молитвы.
Слова на вдохе:
Тебя благословляет высота, Тебя величает глубина, Тебе поклоняются всяческая…
Слова на паузе:
Потому что все сотворено Тобою. Все песнословит Тебя, милосердый Господи!
Знак Древа Жизни включен, и теперь с ним можно начинать работать.


Как работать со знаком Древа Жизни

Запомните главную вещь: знак Древа Жизни должен быть начертан на дереве, или вырезан из дерева. Это обязательно. В дереве, даже в сухом, сохраняется душа, и без своего физического воплощения знак Древа Жизни работать не будет. Поэтому приложите все силы к тому, чтобы ваш знак Древа был изображен на дереве. Это, впрочем, не так сложно сделать.
Важно беречь знак Древа от огня и сырости. Можно положить его в небольшой целлофановый пакетик. Но лучше всего – сшить шелковый чехольчик, потому что шелк не пропускает влагу (только шелк должен быть натуральным). Знак Древа Жизни можно держать дома, а можно носить с собой. Этот знак – множественный. Это означает, что после того, как вы включили основной (деревянный) знак Древа Жизни, вы можете повторять его изображения где угодно: на одежде, на бумаге, в украшениях, на мебели, даже на деталях автомобиля. Он будет работать. Вообще, знак Древа Жизни очень неприхотлив. Так же, как жизнь на земле существует в любых, самых неблагоприятных условиях, так и знак Древа Жизни после включения работает везде. Главное – беречь его от воды и огня. От воды его надо беречь, чтобы не стерлось изображение, а огонь может совсем уничтожить ваш знак. Если же ваше Древо Жизни вырезано на дереве, то ему и вода не страшна.
Работают с этим знаком следующим образом. Когда у вас возникнет потребность в силе этого знака, просто зажмите его между ладоней, закройте на несколько секунд глаза и мысленно представьте, что энергия жизни течет из этого знака в ваши руки. Делать это можно где угодно. Главное – будьте сосредоточены на своих ощущениях. И тогда сила придет. Знак Древа Жизни будет охранять вас от любых недугов, а также от несчастных случаев. Это очень хороший и сильный знак, который рекомендуется включать и для детей, особенно для тех, кто часто болеет.

Что противостоит знаку Древа Жизни

Древу Жизни и светлой Силе, проводником которого является этот знак, противостоит грех лени, или праздности.
Лень – очень тонкий грех. Она рождается во время отдыха и веселья. Когда человек не чувствует той грани, которую наши предки определили пословицей «делу – время, потехе – час». Лень действует как наркотик: человек постоянно говорит себе: ну вот, еще чуть чуть побездельничаю, и приступлю к делам. На самом деле это «чуть чуть» выливается в часы, дни, годы. В безделье может пройти вся жизнь. Лень овладевает сначала душой, а затем – плотью. Человек становится вялым, скучным, как бы разбитым параличом. Ничто не радостно для него: привычные забавы и веселье отходят в прошлое, ему хочется просто ничего не делать. Ленивый человек, если потакает своей греховной наклонности, быстро превращается в растение. Из лени вытекает и блуд. Очень многие женщины становятся блудницами, потому что не хотели работать. В юности им казалось, что делать ничего не надо: мир будет просто содержать их за их молодость и красоту. И они начинают продавать себя…. То же самое относится и к юношам. Гомосексуализм и другие сексуальные извращения очень распространены в современном мире именно из за лени. Лень порождает и другие пороки: воровство, наркоманию. Из за лени люди идут даже на убийство – чтобы, убив богатого, присвоить его состояние и жить, ничего не делая, на чужие денежки. Все мошенники, воры и убийцы – жертвы греха лености.
Победить грех лености можно только праведным трудом, и больше ничем. Однако этот грех часто так овладевает человеком, что тот не в силах даже помыслить о каком то добром деле. В этом случае нужно постоянно молиться Богу, чтобы Он дал силы для преодоления этой пагубной привычки. Каждую минуту, каждый час свой нужно занять делом. Занимаясь чем либо одним, не надо отвлекаться на посторонние мысли, дела и разговоры. На работе занимайтесь только работой, дома – домашними делами. Сократите время отдыха за счет пустых разговоров, просмотра телепередач, курения и т. д. Лучший отдых – прогулка на свежем воздухе или кратковременный дневной сон (15–30 минут). В обеденный перерыв на работе старайтесь уделять еде как можно меньше времени. Не следует есть целый час, и наедаться до отвала. Лучше немного перекусите, а потом прогуляйтесь по улице. Если условия работы не позволяют вам гулять, сделайте небольшую разминку прямо на рабочем месте (это лучше делать до еды). Можете и подышать, выбрав одно или несколько дыхательных упражнений из этой книги. Утренняя зарядка, пробежка, контрастный душ – прекрасное средство от лени. Старайтесь также поддерживать хорошее настроение. Если вы ленивы, читайте больше оптимистических книг, смотрите добрые комедии, слушайте бодрящую музыку. Радость – замечательное лекарство от лени. Но только радость, а не веселье! Радость от веселья отличается тем, что в радостном настроении хочется и можется работать, а веселье, напротив, расслабляет и отвращает от работы. Поэтому строго следите за тем, чтобы ваша радость не превращалась в веселье. Молитва против лени Сколько раз, о Владыко Господи Иисусе, обновлял Ты легкомысленно растлеваемое грехами моими естество мое! Нет тому числа и меры! Сколько раз Ты изымал меня из пещи, горящей у меня внутри, из пещи страстей многоразличных, из пропасти уны ния и отчаяния! Сколько раз одним именем Твоим, с верой мною призываемым, обнов лял Ты мое растление сердечное! Сколько раз совершил это через животворящие Таины. О, Владыко! Милостям Твоим ко мне грешному, поистине, нет числа и меры. Что же я принесу Тебе, или что воздам Тебе за безмерные Твои ко мне благодеяния, Иисусе, Животе мой и легкость моя! Да буду я осмотрителен в путях моих по благодати Твоей, ибо Тебе приятны все осмотрительные в пути, как Ты Духом Своим устами отца нашего, Давида, реклеси; постараюсь быть верным Тебе, смиренным, кротким, нераз дражительным, незлобивым, долготерпеливым, трудолюбивым, милостивым, щедрым, нелюбостяжательным, послушным. Господи, Сила всемогущая! Утверди не мощную душу мою во всякой добродетели! На недвижимом камени заповедей Твоих утверди слабое для всякого добра сердце мое! Господи! И я ежедневно опытно познаю, что без Тебя я ничто; что без Тебя не могу творить никакого добра; без Тебя одно зло во мне в разных его видах; без Тебя я сын погибель ный. О, пренеизреченная Благостыня! Исполни благостью Твоей сердце мое! Паче же всею молю: даруй мне любить Тебя всем сердцем моим и ближнего моего, яко себе. Да не буду я ленив, злобен, горд, прозорлив, непокоен, но да буду незлобив, смирен, почти телен с нежностью и послушен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Заговоры ладожгского целителя. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры ладожгского целителя.   Заговоры ладожгского целителя. Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 10:33 pm

Заговоры ладожского целителя, дающие власть над людьми. 8
Знак шестой. Солнце

Солнце просвещает темноту, просветляет небо. Оно светит как на добрых, так и на злых людей. Солнце – древнейший символ самого Бога Творца у всех народов земли. И не только потому, что солнечное тепло дает жизнь всему живому – вернее, совсем не поэтому. В экваториальных странах, например, в Египте, солнце вовсе не животворит, оно убивает все живое своим жаром. Животворит в пустыне вода. Но, тем не менее, именно солнце, а не вода было символом Бога в Древнем Египте. Все дело в том, что солнце всеми народами воспринималось как глаз Бога, который взирает с высоты на всех и видит все дела каждого человека. Но не только в древнем мире, и в христианскую эру солнце воспринималось как символ Христа. В рождественской молитве говорится:
Тебе кланяться, Солнцу правды,
Тебя познавать с высоты Востока.
Восток – сторона света, где встает солнце. Именно на востоке, согласно Библии, находится рай.
Если знак Матери Земли – женский, то знак Солнца – мужской. Он покровительствует творчеству и мужскому детородству. Знак Солнца просвещает разум женщины, а мужчине помогает сохранить его детородную функцию до самых преклонных лет. Но не надо понимать символ Солнца в таком узком смысле. Древние волхвы носили символ Солнца на груди совсем не для того, чтобы иметь силу для производства детей. Сила Солнца требовалась им, чтобы совершать обряды, связанные с плодородием земли. Сила Солнца – это сила приумножения чего либо. Так что и сегодня мужчины могут носить этот символ не только для поддержания своей мужской энергии, но и для приумножения знаний, умений, богатства.



Как включить знак
1. Готовьтесь три дня, соблюдая пост, доброделание и читая молитвы.
2. Выполните два упражнения на дух дыхание.
3. Прочитайте псалом 9.
4. Восстановите силы при помощи третьего упражнения на дух дыхание.

Символ Солнца – исключительно светлый знак. Он не терпит никакой нечистоты. Как солнце разгоняет мрак ночи, так и знак Солнца разгоняет всякий мрак в душе. Вот отчего этот знак так любим людьми светлыми, и так ненавидим людьми злыми, неправедными. Если вы решите включить знак Солнца и носить его при себе, учтите, что этот знак не терпит никакой неправды. Вам нужно будет соблюдать жесточайшую нравственную аскезу – не врать. Это довольно сложно, особенно для современного человека, который вынужден крутиться и постоянно приспосабливаться к обстоятельствам, а это невозможно без обмана, хотя бы и маленького. Но за вашу правдивость знак Солнца щедро вознаградит вас своей силой.
Очень нужен этот знак людям творческим – художникам, музыкантам, поэтам. Впрочем, творчество ведь заключается не только в искусстве. Любой человек мастер своего дела – творец. Поэтому знак Солнца рекомендуется иметь каждому человеку, который что то созидает.
Единственное занятие, которому не благоволит знак Солнца – торговля. В нашем мире торговля невозможна без обмана, а Солнце выявляет всякий обман. Если торговец будет иметь при себе знак Солнца, его постоянно будут преследовать всяческие проверки, комиссии. Так что если вы занимаетесь торговлей, лучше не связывайтесь с этим знаком. Также неблагоприятен знак Солнца для профессий, связанных с тайной – разведка, госбезопасность и т. д.

Как включать знак Солнца

Включать знак Солнца следует только в солнечный день. Лучше всего, если солнечная погода стоит несколько дней (минимум – три дня, как раз на время вашей подготовки к включению знака). В древности знак Солнца включали только четыре дня в году – в летнее и зимнее солнцестояния, в осеннее и весеннее равноденствие. Но тогда знак Солнца включался для всеобщей пользы, для всего мира. Включать знак Солнца для личного пользования можно в любой день, главное, чтобы на небе светило солнце. Включать знак Солнца нужно обязательно до того, как солнце войдет в зенит. Это самое насыщенное энергией солнца время.
Если вы хотите, чтобы ваш знак Солнца получил солнечную силу в полной мере, устройте свои дела так, чтобы в три дня подготовки иметь возможность выходить на улицу, под солнечные лучи, и там делать упражнения на дух дыхание. Вообще, старайтесь в эти дни как можно больше бывать на солнце, загорать, просто гулять под солнцем. Насыщайтесь солнечной энергией сами – тогда и ваш знак Солнца будет энергетически насыщенным.

Упражнение на первое дыхание для включения знака Солнца

Встаньте лицом к солнцу. Медленно и глубоко вдыхайте, одновременно поднимая руки (ладони должны быть направлены в сторону солнца). Представляйте себе, что во время вдоха энергия солнца течет в ваши руки. А во время выдоха – распределяется по телу.
Слова на вдохе будут такими:
Податель света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей…
Слова на выдохе:
Да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да поест лукавые помыслы!
Всего 12 вдохов и выдохов.

Упражнение на второе дыхание для включения знака Солнца

Стойте лицом к солнцу. Вдох должен быть очень медленным глубоким и полным, то есть дышать надо и грудью, и животом одновременно. Вдох производится одновременно через нос и рот, выдох – через нос. Вдыхая, запрокидывайте голову назад, представляя себе, что энергия солнца затекает в вас вместе с воздухом. Когда выдыхаете, солнечная энергия распределяется по телу.
Слова на вдохе:
Приидите, напомним себе, как праведники просветятся, яко солнце…
Слова на выдохе:
И грешники окажутся подобными пригари на горшке, и, сокрушившись сердцем, возревнуем о добрых делах.
И так 12 раз.
Включать знак Солнца надо так. Поставьте свой знак Солнца на солнечную сторону, чтобы на него попадали солнечные лучи. Повернитесь к солнцу и прочитайте молитву псалом.

Псалом 9

Исповедуюсь Тебе, Господи, всем сердцем моим, поведаю все чудеса Твои. Возвеселюсь и возрадуюсь о Тебе, воспою имени Твоему, Вышний, При обращении врага моего вспять: изнемогут и погибнут они от лица Твоего. Ибо Ты решил суд мой и тяжбу мою: воссел на престол Судящий по правде. Ты наказал народы, и погиб нечестивый. Имя его Ты изгладил навек и в век века. У врага совершенно истощилось оружие, и города Ты разрушил: погибла память о нем с шумом. А Господь вечно пребывает, приготовил Он для суда престол Свой. И Он будет судить вселенную по правде, будет судить людей по правоте. И был Господь прибежищем убогому, помощником в нужное время, в скорбях. И да уповают на Тебя знающие имя Твое, ибо Ты не оставил ищущих Тебя, Господи. Пойте Господу, живущему в Сионе, возвестите среди народов дела Его, Ибо, взыскивая за кровь их, вспомнил, не забыл вопля убогих. Помилуй меня, Господи! Усмотри унижение мое от врагов моих Ты, Который возносишь меня от врат смерти, Чтобы я возвещал все хвалы Твои во вратах дщери Сионовой. Возрадуемся о спасении Твоем. Погрязли народы в пагубе, которую устроили: в той сети, которую они скрыли, увязла нога их. Господь познается, совершая суды: в делах рук своих увяз грешник. Да пойдут грешники в ад, все народы, забывающие Бога. Ибо не навсегда забыт будет нищий, терпение убогих не погибнет до конца. Восстань, Господи! Да не преобладает человек, да судятся народы пред Тобою. Поставь, Господи, законодателя над ними, да знают народы, что они люди. Почему Ты, Господи, стал вдали? Презираешь благополучие (и) скорби? Когда гордится нечестивый, раздражается нищий: увязают они в замыслах, которые обдумывают. Ибо хвалим бывает грешник за похоти души своей и обидчик одобряется. Раздражил Господа грешник, по великой дерзости своей (говоря): «Не взыщет Он». Нет Бога пред лицем его. Оскверняются пути его на всякое время, отстраняются суды Твои от лица его, над всеми врагами своими он господствует. Ибо сказал в сердце своем: «Не поколеблюсь, из рода в род (буду) без зла». Уста его полны клятвы, горечи и лести, на языке его мучение и злоба. Сидит он в засаде, в тайниках, с богатыми, чтобы убить невинного, глаза его подсматривают за нищим. Подстерегает в потаенном месте, как лев в логовище своем, подстерегает, чтобы схватить нищего, схватить нищего, привлекши его сетью своею. Смирит его, наклонится и упадет, когда он обладает убогими. Ибо сказал в сердце своем: «Бог забыл, отвратил лице Свое, чтобы никогда не видеть». Восстань, Господи, Боже мой! Да вознесется рука Твоя, не забудь убогих Твоих до конца. Отчего прогневал нечестивый Бога? Оттого, что сказал в сердце своем: «Он не взыщет». (Но) Ты видишь, ибо Ты смотришь на страдание и озлобление. Да предан будет он в руки Твои: Тебе предоставлен нищий, сироте Ты будь помощником. Сокруши мышцу грешному и лукавому, так что поищется грех его и не найдется. Господь – Царь вовек и в век века. Исчезните, язычники с земли Его! Желание убогих Ты услышал, Господи, преданности сердца их вняло ухо Твое. Оправдай сироту и смиренного, дабы не продолжал более человек величаться на земле.

После включения знака Солнца выполните восстанавливающее упражнение на третье дыхание.
Стоя лицом к солнцу, молитвенно сложите руки на груди (лодочкой). Вдыхайте в грудь и живот. Выдыхая, разведите руки в стороны, как будто хотите обнять солнце. Вдох и выдох – медленные. Всего должно быть 12 вдохов и выдохов.
Слова на вдохе:
Благодарение Милосердому, Который постоянно несет бремя наше, хотя известна Ему злоба наша.
Слова на выдохе:
– Который сотворил, питает нас и велит возсиявать для нас солнцу Своему! Хвала Его благости!


Как работать со знаком Солнца

О главном условии работы со знаком Солнца мы уже говорили. Это – честность. Чтобы знак Солнца благоприятствовал вам и помогал во всем, строго следите за собой. Врать нельзя! Даже по мелочам. Лучше промолчите, но не врите. Это, конечно, очень жесткое условие. Оно мало кому по плечу. Но взамен честности вы получите столько благ, которые придут к вам через знак Солнца, что скоро забудете о любых неудобствах.
Знак Солнца должен находиться там, где вы работаете, учитесь, творите. Он должен освещать вашу основную деятельность, в которой вы хотите добиться выдающихся успехов. Вешать его надо обязательно на солнечную сторону. Если солнца в том помещении, где вы работаете, нет, поместите знак Солнца на восток – сторону, где восходит солнце. Ни в коем случае не вешайте знак Солнца на западную стену, запад – сторона убывания солнечной энергии.
К знаку Солнца можно обращаться за энергетической подпиткой. Если вы чувствуете себя неспособным заняться делом, у вас опускаются руки, иссякли идеи – знак Солнца вам поможет. Для этого надо сесть напротив включенного знака, закрыть глаза, и представить себе, как солнечные лучи согревают ваши веки, лоб, щеки, все лицо, как солнечный ветер овевает вас, согревая и наполняя энергией. Чтобы не отвлекаться на посторонние мысли, можете взять одно из молитвенных прошений, которые вы произносили в упражнениях на дух дыхание, и повторять его мысленно. Делайте так до тех пор, пока не почувствуете внутреннее тепло, пока бодрость не вернется к вам. Обычно хватает минут 5, чтобы восстановиться и зарядиться энергией солнца.
Как поступать в том случае, если ваша работа предполагает разъезды? Тогда знак Солнца надо брать с собой. Но при каждом удобном случае подпитывайте его, подставляя под солнечные лучи. Делать это надо до того, как солнце войдет в зенит. Позже – нельзя. В поездках держите знак Солнца всегда при себе. Никому его не показывайте, чтобы не вызывать расспросов, что это. Ведь врать вам нельзя, и придется рассказывать всю правду. А это чревато тем, что знак Солнца может утратить свою силу. Вообще, все тайные знаки оттого и называются тайными, что никто, кроме их владельца, до конца не понимает, что они означают. Не нарушайте вашей личной связи с знаком, не примешивайте к нему чужой энергетики.

Что противостоит знаку Солнца

Солнце символизирует творчество. Этой благой силе противостоит грех сребролюбия. Сребролюбие – это, прежде всего, грех неверия. В начале нашей книги мы говорили о том, что неверие или маловерие – главная беда нашего времени. Оттого и цветет пышным цветом грех сребролюбия в нашем мире, что люди больше не верят в Бога и не доверяют Ему. Сребролюбие оправдывается тем, что человек немощен, ему не на кого рассчитывать. Страсть сребролюбия сначала пугает человека, а затем завоевывает его душу. «А что я буду делать, если заболею? А если потеряю работоспособность? Если мой супруг меня бросит? Если меня уволят с работы? Если мои дети от меня откажутся? Если в стране будет голод?» – этими и тому подобными вопросами человек запугивает сам себя, добровольно отдаваясь в рабство сребролюбия. Многие люди считают себя не сребролюбивыми, в то время как этот грех ими владеет полностью. Обнаружить в себе сребролюбие легко: оно проявляется в том, что человек принимает с радостью, а отдает – с большой неохотой. Другие признаки сребролюбия – чревоугодие (любовь к обильной и вкусной пище), любовь к нарядам, блеску, комфорту. Чрезмерная расточительность – одна из сторон сребролюбия. Столь модное сейчас словечко «шопинг» – та же самая расточительность. Покупая то, что ему не нужно, человек чувствует себя уверенней, хотя, конечно же, уверенность эта не основана ни на чем. Ведь когда случается настоящая беда, никакие вещи не смогут человеку помочь. Но ладно вещи – деньги тоже бессильны перед бедой! Почитайте газеты, послушайте радио, посмотрите телевизор: сколько людей гибнет в катастрофах, сколько умирает от неизлечимых болезней! А ведь среди них есть очень богатые и влиятельные люди. Смерть не выбирает, ей все равно, богаты вы или бедны. От смерти и от беды не откупиться, даже если в ваших руках будут все сокровища мира. Сребролюбие порождает жадность. Сребролюбивый человек, боясь, что ему самому не хватит на черный день, отказывает ближнему в помощи. При этом он может найти любые оправдания, и не будет чувствовать себя плохим человеком. Помните о том, что сребролюбивый и жадный человек – всегда нищий. Богат лишь тот, кто не держится за свое богатство и щедро раздает его людям. Бог дает щедрым во много раз больше того, что они раздают. У щедрого человека руки всегда раскрыты – и поэтому Бог может дать ему. Сребролюбец же всегда держит свои руки сжатыми: в них он сжимает свои сокровища. Ему просто нечем взять те чудесные блага, которые Бог приготовил для каждого человека. Сребролюбие уничтожает творчество – поэтому то порок сребролюбия и противостоит знаку Солнца. Для творчества нужна свобода, а сребролюбие – всегда рабство. Кто любит деньги и блеск, у того нет свободы, потому что его ум постоянно занят тем, где бы достать денег. В конце концов, сребролюбие – тот самый грех, который подвигнул Иуду предать Господа Иисуса Христа. Об этом нужно постоянно помнить!
В большей или меньшей степени греху сребролюбия подвержены все люди. Избавиться от этой страсти можно лишь одним путем: всегда и во всем уповая на Бога. Также помогает и милостыня. Только милостыня должна быть настоящая, а не копеечная. Если, подавая милостыню, вы избавляетесь от лишней мелочи в кошельке – такая милостыня не считается. Надо подавать столько, чтобы на эти деньги можно было купить хотя бы буханку хлеба.
Лишь в этом случае ваша милостыня будет принята не только тем, кто в ней нуждается, но и Богом.
Кто подает такую милостыню, тому и Бог дает. Молитва от сребролюбия Господи, Ты посещаешь, приемлешь грешников! И воскрешаешь мертвых! И по велеваешь водам моря, ветрам неба! И чудно вырастают хлебы в руках Твоих, дают тысячекратный урожай, – посеваются, жнутся, пекутся и преломляются в одно и то же время, в одно мгновение! И алчешь Ты, чтоб нас избавить от глада! И жаждешь Ты, чтоб удалилась наша жажда! И путешествуешь по стране нашего изгнания с утруждением Себя, чтоб возвратить нам утраченное нами, спокойное, исполненное сладостей небес ное естество! Ты проливаешь пот Твой в саду Гефсиманском, чтоб мы перестали проли вать пот наш в снискании хлеба, научились проливать его в молитвах для достойного причащения Хлеба небесного. Произращен ное нам проклятою землею терние, Ты приял на главу Твою; Ты увенчал, изъязвил терни ем пресвятую главу Твою! Лишились мы райского древа жизни и плода его, сообщав шего бессмертие вкушающим, – Ты, рас простершись на древе крестном, соделался для нас плодом, дарующим жизнь вечную причастникам Своим. И плод жизни, и древо жизни явились на земле, в стане нашею изгнания. Этот плод и это древо превосходнее райских: те сообщали бессмертие, а эти сообщают бессмертие и Божество. Твоими страданиями Ты излил сладость в наши страдания. Мы отвергаем земные наслажде ния, избираем в жребий свой страдания, лишь бы только соделаться причастниками Твоей сладости! Она, как предвкушение жизни вечной, сладостнее и драгоценнее временной жизни! Ты уснул сном смертным, который не мог удержать Тебя в вечном усыплении. Тебя – Бога! Ты восстал и даровал нам возбуждение от этого сна, от лютого сна смертного, даровал блаженное и славное воскресение! Ты вознес обновлен ное естество наше на небо, посадил ею одесную предвечного, Тебе совечного, Отца Твоего! Господь наш! Даруй нам и на земле и на небе славословить, благословлять, восхвалять благость Твою! Даруй нам откровенным лицом зреть страшную, неприступную, ве ликолепную Славу Твою, вечно зреть Ее, поклоняться Ей и блаженствовать в Ней. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры ладожгского целителя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "ЗАЩИТА ЦЕЛИТЕЛЯ"
» 10 ПРАВИЛ ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЦЕЛИТЕЛЯ
» Заговоры от ангины
» ЗАЩИТА МАГА (ЦЕЛИТЕЛЯ) - РЕКОМЕНДАЦИИ!
»  Оберег на целителя , работающего с раковыми больными.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: