МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Li (634)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Aness (197)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
nazava (174)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Посвящение в черные колдуны  Vote_lcapПосвящение в черные колдуны  Voting_barПосвящение в черные колдуны  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
колдуны календарь защита красоты лечение таро инкубатор вызов автор вольт черная Болталка Лунный любимого животных чистка руны рецепты приворот Занятие мира Денежный Юмор чакр свечу Став
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Посвящение в черные колдуны

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Посвящение в черные колдуны  Empty
СообщениеТема: Посвящение в черные колдуны    Посвящение в черные колдуны  Icon_minitimeВт Апр 17, 2018 8:00 pm

Посвящение в черные колдуны

Посвящение в черные колдуны

Первый этап - на перекрестке

Дабы бесы да демоны своим тебя считали, сотворить надо такое:

Пойди ночью на убыльную луну на перекресток в лес или степь, взяв с собой икону деревянную Христа и крест деревянный нательный, купленный загодя. Крест нательный за спину повесь.
Встань на перекрестке том лицом на северную сторону, да возьми икону ту в руки, ликом вниз, и говори:
«Отрекаюсь я, (имярек), от отца, и сына, и духа святого, от богородицы, от ангелов и архангелов и всех святых, от церкови и людей крещёных. Да отойдёт от меня скверна сия, и не приступит во веки. Не аминь».

После чего плюнь три раза на икону, встань на нее, и говори так:

"Встану я, (имярек), не перекрестясь, на икону не благословясь, да пойду за полночь в лес тёмный на сторону северную. Не верую я, (имярек), ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в богородицу и силы святые, а верую Сатане Люцеферу , да слугам его и прислужникам, да бесам его и угодникам, да чертям его и помощникам. Как лик Христов попираю, в пыль земную погружаю, так и силу нечистую в помощь призываю. Обещаюсь вам лихо творить, да беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Не аминь. Не аминь. Не аминь".

Крест надо носить 3 дня после этого на спине. В это время могут быть страхи разные. После этих дней надобно тебе крест сей разломить  и бросить в реку со словами:

"Как крест гублю, так и жизнь прежнюю топлю. Обещаюсь не молится, не крестится, не веровать в силы святые, а лишь во силы лихие. Ключ. Замок. Язык. Истинно говорю".

Второй этап - на кладбище

Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону, и говорить так:

"Доброй ночи, царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить! Как вам здесь лежать, да мёртвым сном спать, так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков!"

После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:

"В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил-пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек), пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь".
Надо разрезать ножом своим с рукоятью черной левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:

"Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. Отныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима".

Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:

"Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко".

Третий этап - на церковную ограду

Для этого действа нужно пойти, когда месяца на небе совсем видно не будет, т.е на черную луну к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок, купленный загодя, сдачу не брать! Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:

"Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых, и святых мучеников, и апостолов. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемщик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь".

Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:

"Замком пудовым амбар закрывают,
замком лихих людей в дом не пускают,
замком утверждаю я словеса чёрные,
словеса лихие да проклятые.
Придите ко мне, бесы да демоны, в час ночной,
Дайте мне силушки сильной да нечистой.
Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали,
Так бы и словам моим крепость да лепость сковали.
Врагов да супостатов молотами отбивали,
Словам моим заслон да силу сцепляли,
Вовек веком никому не открывали.
Нима. Нима. Нима".

Закрываете замок ключом, ключ взять потом с собой, и говорите так:
"Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".

Четвертый этап - закреп

Для этого действа надо набрать тебе воды с реки, куда крест бросал, земли с могилы заклятого тезоименитого со словесами теми, да ключ от замка церковного на спину повесить. Перед действом тринадцать дней пост. Делается в субботу на черную луну.

После чего взять икону Троицы, где три бога сидят, положить ликом вниз на столе. Вокруг неё тринадцать свечей восковых  черных расставь. Землю и воду в отдельных тарелках по правой и левой стороне от иконы положи.

Стань на запад лицом, и говорите тринадцать раз:

"Не во имя Троицы святой, а во имя Троицы сатанинской. Встану я, раб (имярек), не благословясь, господу богу не помолясь, крестом не осенясь, поклоном не оскверняясь. Пойду я не дверями, а трубой, не воротами, а волчьей тропой в степь тёмную, сторону закатну. В стороне закатной стоит град чёрмный, а во граде том - терем диавольский да проклятый. Кто ходил - не дошел, кто шел - тот пропал. Попрошу же я, раб (имярек), помощи у царства мёртвого (с этими словами высыпать на икону Троицы землю с могилы), да поднимутся мертвяки и прислужники, да заслонят меня от беды какой. Попрошу же я помощи у воды клятой (окропить икону Троицы водой), да утонет всякая марь и преграда. Закрою я слова свои ключом железным да словом проклятым, отречённым, еретицким. Нима. Нима. Нима".

После вставайте на колени, голову наклонив к земли, и говорите так:

"Приду я в град чёрный на стороне закатной, а во граду том бесы да черти, демоны да диаволы, все друг друга краше да злей. Стану я, раб (имярек), на колени, головой оземь ударю. Не рвите, не казните, не убивайте меня, духи лихие да нечистые, а дайте своим братом называть, да в ваш ряд вставать. Как я святое попрал, так и ваш стал. Прошу силы да защиты, в словесах да во делах. На коем слове запнусь, на коем деле споткнусь - бес пусть выручает, мне, рабу (имярек), помогает да подсказывает. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".

На иконку после этого плевать надобного три раза, если обряд какой зачинаешь, так быстрей дело пойдёт и бес подскажет в ухо всё.

Пятый этап

Пойти в церковь в большой праздник и стать перед иконой Христа. Когда откроют царские врата и поп запоёт, тогда говори тихо, про себя так:

"Под святыми куполами да колоколами, во святой храмине с святыми мужами, перед святыми иконами да образами отрекаюсь я, раб (имярек), от церкви и бога сего и от всех его дел и слуг, а прирекаюсь ко тебе, Сатаноилу Отступнику, да слугам твоим и спомощникам, да ко всей силе отпадшей твоей. Молю тебя, отец чёрный, рабом твоим себя называть, ведуном величать, дело и волю твою спознать. Не верую я во писание и поповское сказание, а только тебе верую и молюсь, и клянусь, и прирекусь. Ключ. Язык. Замок. Нима. Нима. Нима".

И уйти оттуда. На выходе плюнуть на правую сторону три раза, сказав:

"Нет мне ангела хранителя и защитителя, а есть лишь бес - спомощник да друг верный. Заклинаю своей бессмертной душой да ремеслом тайным, да не будет мне возврата во веки вечные. Алатырь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Посвящение в черные колдуны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: КОПИЛКА РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ :: ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИЮ-
Перейти: