МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Li (634)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Aness (197)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
nazava (174)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_lcapРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Voting_barРазные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Юмор чистка лечение Став чакр руны вызов Лунный рецепты свечу черная Занятие инкубатор любимого колдуны приворот вольт Болталка красоты Денежный автор защита календарь животных таро мира
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Empty
СообщениеТема: Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества    Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Мар 27, 2018 4:46 pm

Все заговоры и заклинания взяты из разных форумов по магии спасибо авторам !
Темы у нас пока такой нет ,делить не стала выкладываю как есть,тут и защиты на Белые работы и Черные.
Защиты-непрогляды Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза: Как это око меня не видит, Так и раб Божий (имя) Меня не найдёт и не обидит, Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт, Ни днём, ни по вечеру, Ни в поле и ни в лесу, Ни на улице, ни в дороге, Ни в дому на моём пороге. Ищи меня не ищи, Свищи меня не свищи. Слепой зрячего не видит, Не найдёт его и не обидит. Так и раб Божий (имя) меня не найдёт, К моему порогу не подойдёт, И работы моей не перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь. Лучше купить часть головы - где есть левый глаз. Если для вас приемлемо хорошо бы на следующий день сходить в церковь и поставить свечи: одну - за здравие себя и своей работы, а вторую - за упокой своего врага и его работы. Милостыню, записок не подавать, нечего не покупать.
Берем фото врага
Берем одежду, в которой умер человек, вырезаем из нее две полоски, чтобы крест - накрест закрыть глаза на фото, и говорим : " Как у покойника глаза закрыты, так и ты, раб Божий (имя) меня не сможешь просмотреть, ни увидить, ни околдовать, ни испортить. Отныне до веку. Аминь"
Заворачиваем сей предмет в черную тряпочку, закапываем у дома врага.
Лучше на прибыльную или полную луну. И на перекрестке плату бесам - водочку.
Конечно, враг слегка может зрения лишиться, но это, так сказать, уже издержки производства.
Лепите свой вольт, нарекаете его своим именем. Лучше всего наречь его Всеми своими именами, какие есть. У вольта одну ручку лепите поднятую вперед с указывающим вперед перстом. Перед перстом ставим фото врага. Мажете палец вольта своей кровью и говорите: "Я, раб Божий (имя) приказываю всем духам зла! Войди, порча, с меня, раба (имя) на раба (имя) через мой вольт. Я указываю новый путь, я приказываю : будь, порча не во мне, а через мой вольт в новом рабе (имя). Аминь. "
И оставляете этот вольт и фото на 40 дней у себя на окне при открытой форточке.
Затем берете свой вольт и кладете его в святую воду, но не топите его в этой воде, а сажаете туда. И говорите: Был ты наречен (имя), чтоб порчу снять, а теперь стал воском опять. "
А фото подкинуть врагу, чтоб порча с фото на него сходила.
Читаеся после свершения каждого дела 1 раз:
Ставлю щит на свое дело, дело от Мастера любого; седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трёх и двенадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет “аминь”, от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говноо свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ; АБА; АБАКА; ТАКА; УЛ. (или другие слова власти). Аминь!
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой – вниз.
Этот щит действует как непрогляда, попробуйте
ЩИТ,КОТОРЫЙ МОЖНО СТАВИТЬ ПОСЛЕ ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ МАСТЕРА,ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПЕРЕБИЛИ И НЕ СНЯЛИ ЕГО. ИТАК,ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ ПОДНИМИТЕ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ И УКАЖИТЕ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ,А ЛЕВОЙ РУКОЙ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО УКАЗЫВАЯ ВНИЗ. И ЧИТАЕТЕ ЗАКЛИНАНИЕ:
"Ставлю щит на свое дело от Мастера любого: Седого и Молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двеннадцати, от первого и последнего. От того, кто скажет "Аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двеннадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Така, Ул. Аминь.".
Что делать,
если вы лечили порчу и заболели сами
Этот заговор короткий, но очень эффективный, так что не со-
мневайтесь в его силе. Прибегают к его помощи, если чувствуют,
что, вылечив кого-то, сами занемогли. Такое часто бывает: напри-
мер, если снимаешь с кого-то порчу, при этом теряешь силу
и иногда даже сильно болеешь. В этом случае нужно прочитать !
особый заговор над водой, все время пощипывая себя и сплевы- ;
вая.
Пейте заговоренную воду и умывайтесь ею, пока вам не ста-
нет легче. Заговорные слова такие:
Не мне смерть, не мне болезнь,
А тому, кто сможет в говно залезть.
Помните, что ошибки при серьезных чернокнижных обрядах могут стоить жизни или психического здоровья.
Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь. Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте
укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом. Естественно, никогда и никому об этом не говорите!
Более сложный обряд - если ошибка была допущена в чем то крайне серьезном.
Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни. Делать на убывающей луне. Для этого нужно найти на безлюдном и ночном кладбище самый большой перекресток, который в чернокнижной традиции иногда называется «чертов крест». На этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте откуп:
«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. Пришел я, раб (имярек) на чертов крест на мертвую землю. Зазываю бесов смертных, именами дьявольскими поминаю. Как вы меня жаждете
и алчете, так и мне люба жизнь красная. Заклинаю я, раб (имярек), именами дьявольской троицы, именем Сатанаила. Заклинаю отказаться от меня, отложиться: от моей крови, от моего мяса, моих костей, зарода, кишок, сердца; от моих глаз, языка; от души моей бессмертной. Жертвую птицу божью вам на кровавый пир. Всем словам моим замок, месяц ясный мне свидетель. Откупаюсь. Откупаюсь. Откупаюсь. Аминь»
С этими словами зарубите птицу, отрубив ей голову на земле. После, и ее и топор бросьте там же. Сами же, поклонившись сначала на запад, потом на юг, а после на севере, немедленно уходите прочь, разуметься, молча и не оглядываясь. После этого обряда нельзя есть ничего три дня, нельзя спать первые сутки. Не ошибитесь!
Поставить мертвяка на защиту своей работы
После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте
монеты, сказав:
«Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать».
Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный ржаной хлеб, говорите:
"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит, да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать, или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено, так и будет сделано. Нима. Нима. Нима".
После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай, в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего, Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
Одолеть мастера
Как я эту мелоч без счета побросал ,так чтобы твоя сила от меня отстала ,а моя на тебя взабралась,да так чтобы твоя ж...Усралась.Ахаба.Аминь
Одолеть мастера
Приходишь к мастеру с которым враждуешь,бросаешь ему под ноги монеты(любые ,главное много) и говоришь.
Как их без счета так прими в себя черта
сживись с ним слепись
и изводом сведись
много не мало все для тебя бесовская отрада
АББА СУУЛ АСХАТ.АМИНЬ
Оберёг на работу
В любой "комплекс мер" для клиента необходимо включать обереги, дабы обезопаситься от возможных мер противодействующей стороны. Кроме того, оберег имеет смысл ставить даже поверх порчи, но об этом мы будем говорить позже. Сегодня же мы рассмотрим оберег хоть и простой, но достаточно действенный.
В работе с оберегами есть несколько несложных правил, которые следует соблюдать, если конечно в описании оберега нет обратных рекомендаций. Итак:
1. Никогда не ставить оберег до решения основной проблемы клиента, дабы не осложнить себе же работу
2. Не ставить оберег, если за три дня до этого вы использовали магию или если в течение трех дней использовать ее собираетесь
3. Перед оберегом неплохо отдохнуть больше, чем 3 дня. Подходя к оберегу, нужно сосредоточиться только на нем, не позволять себе отвлекаться.
4. Клиент всегда должен знать о том, что ему делают оберег, но ни в коем случае не должен знать, что это за оберег, и, естественно, не должен знать об обереге никто, кроме вас и клиента. Исключение: оберег делается для третьего лица. Тогда, конечно, и сам будущий носитель оберега не обязан знать об оном, ну и сам заказывающий естественно об обереге знать будет.
5. Избегайте делать обереги по чернокнижию в православные и мусульманские праздники.
6. Не делайте по несколько оберегов сразу на одного человека, всегда интересуйтесь: не ставили ли клиенту оберег до вас. Если он был, его необходимо снимать, но об этом позже.
7. Если собираетесь ставить одинаковые обереги двум и более кровным родственникам, выдерживайте паузу хотя бы в неделю.
8. Крайне полезно перед оберегом держать бескровный пост, как вам, так и клиенту.
9. Предпочтительна светлая одежда и распущенные волосы, и, конечно, никакой косметики во время выполнения всего комплекса действий, связанных с оберегом.
10. Ну и естественно клиент должен быть трезв!
Как видите, ничего сложного нет.
все обереги делаются на растущую(если нет особых указаний в ритуалах)? Для мужчин - мужские, для женщин - соответственно женские дни
ОТВОДОМ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ МНОГОЕ - КУКЛА ,ДЕРЕВО,РАСТЕНИЕ,ЖИВОТНОЕ... ПО РИТУАЛУ САМИ ПОЙМЕТЕ. ТО ЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ И ОТКУПОВ - В ОДНИХ ОБЕРЕГАХ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО - В ДРУГИХ ТРЕБУЕТСЯ ОТКУП - НО ЭТО СКОРЕЕ ОТНОСИТСЯ, НЕ МНОГО К ДРУГОМУ...
Защита на свою работу.
Поставить стекло на свою работу: взять стекло положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.
Стекло только со стороны изображения,но думаю в принципе можно и с двух сторон. Хранить можно дома.
Защита работы на 13 иголок
Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, ником уне перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело. "
Выйти на улицу, вырыть ямку на прекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: " Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Защита на свою работу.
На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете: "Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом берёте второй ключ и читаете: "Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете "Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С третьим ключом сделайте как и с первыми.
После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного
Замки на работу
После проведения обряда ставятся замки, чтобы вашу работу не перебили.
После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:
Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать.
Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:
"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит,да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"
После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай,в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего,Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".
Для серьезных работ (порчельники)
На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете: "Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом берёте второй ключ и читаете: "Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете "Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С третьим ключом сделайте как и с первыми.
После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".
ПОСЛЕ ПРИВОРОТА ИЛИ ПОСЛЕ КОЛДОВСКИХ ДЕЛ ЗАЩИТА ЧТОБ НЕ СНЯТЬ. КУПИТЕ НОВЫЙ ЗАМОК. ЗАМОК ЗАПЕРЕТЬ КЛЮЧОМ ГОВОРИТЬ ДЕВЯТЬ РАЗ: ДЕЛО СВОЕ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ,А КЛЮЧ НА ДНО РЕЧНОЕ КИДАЮ,ДЕЛО МОЕ НИКОМУ НЕ СНЯТЬ,НЕ СЛОМАТЬ, НЕ ОТШЕПТАТЬ,ДА НЕ УБРАТЬ.ТАК ЖЕ КАК И КЛЮЧ ОТ ЗАМКА НЕ ОТЫСКАТЬ.ТАК И БУДЕТ. КЛЮЧ В РЕКУ.
Защита перед "выходом на кладбище"
Универсальная защита перед тем, как идете на кладбище - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбища, но и вообще для любого "нечистого" места.
Охранная грамота «Золотой свиток».
Слова сии святы, от святых уст прияты. Сие кто носить с собой будет, того любая напасть минует. враг того не тронет, огонь и вода не сожгут и не смоет, от плена будет спасен, средь тьма тьмы врагов вознесен. Кто обладателю сего святого свитка вредить станет, тот через три дня дышать перестанет. Святые слова. Святые уста. свиток святой. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
дитю своему на шнурок и на шею))
и носит всегда с ним)))
можно еще на булавку и просто перекалывать на другую одежду
мужчине на правую сторону а жен- на левую
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.
Берем новое блюдце и капаем свечой пентаграмму, перед тем как создать звезду капаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапываем ее воском ( затем капаем пентаграмму) и читаем защитку:
«Охранку от оборота молнии возврата вершу,
свое дело, свое тело и свою кровь защищу
Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю,
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню,
Гибор, Амикар,Алаб, Бирос, Када - по углам звезды утра встаньте мое дело, мое тело, и душу охраняйте. Аминь»Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.
ХРАНИТСЯ В ЗАВЕРНУТОМ ПОЛОТЕНЦЕ.
ПО ИСХОДУ,ЧЕРЕЗ ЭТО ВРЕМЯ И Т.П. ПОД ОСИНУ ИЛИ СУХОЕ ДЕРЕВО .
защита от обратного удара
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину.
От обратного удара .
1) Тень на плетень,с меня работы моей притягень.
на себя не возьму и не хочу, тени отдаю,на себя не стяну.
теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не страдать.
Иатохолк теней царь, пособитель,с оборотки избавитель.
избавь,поможи,отрази,на нет сведи.
2) Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"
3) На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ. ( постоять 5 минут у дерева и можно уходить ) .
4) И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию) и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! (После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)
5) Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :
Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Empty
СообщениеТема: Re: Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества    Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества  Icon_minitimeВт Мар 27, 2018 4:47 pm

Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом(один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.
От обратного удара:
.Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань.
Количества яиц зависит от силы наводящей порчи.
Всё время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани.
После прочтения заговора кладем руку отдающую энергию на яйцо и читаем заговор 3 раза:
« Зло творю, ответ не получу.
Все что обратно прейдет пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди.
И обязательное условие ,чтоб яйца не разбились.
Круг спасения (Защита от обратного удара)
Если вы определили, что у обратившегося к вам больного порча на смерть, перед снятием необходимо защитить себя от обратного удара.
Поступают так:
Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр круга должен быть таким, чтобы вы свободно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана — по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах заклинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо называть имя, назы-вайте имя умершего. Не произносите имена по¬гибших неестественной смертью: повесившихся, застрелившихся и так далее. Не называют име¬ни, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу с левого бока и последней — с правого.
Эти свечи связывают красной нитью меж собой и убирают за икону.
Когда через некоторое время станет ясно, что человек, которому вы помогли, здоров и у него все хорошо, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.
Читают в круге так:
«О Великие Ангелы,
придите ко мне на помощь,
поддержите мои желания, способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна! Частые звезды!
Святые ангелы, находящиеся постоянно
в присутствии Бога живого!
Величием Его, признанным церковью и людьми,
заклинаю вас, Ангелы, предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа (имя покойника)
защищать меня от молнии возврата,
от гибели напрасной —
слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога,
защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло, разрушится всякое заклятье,
сломается стрела пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.»
Переклад на дерево
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Данный ритуал отлично работает...
ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ОБРАТНОГО УДАРА
СМОЧИТЬ В КРОВИ КРАСНУЮ НИТЬ. НАВЯЗАТЬ НА ОСИНУ.
ЧИТАТЬ 7 РАЗ:
" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
НАГОВОРИТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА НА СВОЮ ТЕНЬ НАПРИМЕР НА ЗАБОРЕ И УЙТИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».
Родовая защита
С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома. От себя добавлю .
круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
потом относите прутик один в Навь отдаете - к покойнику
другой в явь- около дома
а третий стук это и есть посыл к солнышку
Навь отвечает за связь с предками ушедшими
Явь за наш мир
а Правь = мир богов
Могила должна быть родственника.
Делается на полнолуние или растущую луну, в четверг. Время в полночь.
Перед самим ритуалом три четверга подряд пекут блины, подают их с мёдом и поминают всех усопших сродственников до основания родов. Прям так и говорят: за помин всех усопших сродственников и основателей рода моего.
Важно! Найти все имеющиеся у Вас фотографии покойных родственников и повесить и расставить их на видное место в комнате где в последующем Вы будете проводить ритуал, чтоб в течении этих трёх недель они были с вами. Если есть какие то вещи, украшения, даже мебель оставшиеся от бабушек и дедушек а ещё лучше передаваемые из поколение в поколение, то по возможности чаще контактируйте с этим предметами. Можно в руках подержать, потрогать, посмотреть, или одеть (в зависимости от предмета) если маленький то на себе поносить. Короче входите в контакт. Во время проведения самого ритуала эти вещи должны быть рядом с Вами, или на Вас если это украшение или одежда.
За три дня до четверга нужно отказаться от мяса. В сам назначенный день вечером перед проведением ритуала искупаться, одеть чистую рубаху, волосы распустить.
Накрыть стол красиво на скатерти, если есть скатерть доставшаяся от предков то можно применить её (скатерть эта потом будет для вас оберёгом и применять после её просто не следует). На столе должна стоять кутья или каша из пшеницы, блины, мёд, квас или медовуха, бокалы чётное количество. Так же на стол ставятся три белые свечи равносторонним треугольником одним углом на вас. Расставить чётное количество стульев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Разные защиты на работу ,непрогляды в традиции Двурушничества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫДИРАТЕЛЬ ОБИД ( мороки, непрогляды )
» Обереги на разные случаи
»  проверенные обряды разные привортные
» Став "В разные стороны". Автор naty .
»  Обратку отвести на пятак (разные методы).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА-
Перейти: