МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Болталка нашего форума
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 18, 2019 9:03 pm автор HURREM

» БЕЛАЯ ЧИСТКА(отливка на воск )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 18, 2019 5:47 pm автор Юлия 777

» 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО УМЕРШИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 17, 2019 9:34 pm автор HURREM

» ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 16, 2019 5:20 pm автор Ямуна Прия

» ТЕСТ: Кто Вы в советских мультфильмах?
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 11:13 pm автор Lucas_

» "Топор " отсечение каналов/ привязок/ человек- покойник ( автор Павел Федотов )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:22 pm автор Li

» "Наказание стерве " автор Павел Федотов ( Норман )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:16 pm автор Li

» НОВОЕ!!! МАСТЕР КЛАСС АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН - БЕСПЛАТНО
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 11:48 am автор HURREM

» "Чистая Кровь " автор Vestalka
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 9:19 pm автор Li

» ПЛАЗМОИДЫ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 4:43 pm автор Юленька В

» Опрос №1 !!! Участие всем жителям
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:06 am автор HURREM

» ЗАКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА ПОСЛЕ РАСКЛАДА автор Захар Крамер aka Loki
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:05 am автор HURREM

» Став " Эйр "- восстановление/ укрепление иммунитета
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:17 pm автор Li

» Уничтожение блоков, чистка чакры
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:13 pm автор Li

» Мощная формула магической защиты с возвратом
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:08 pm автор Li

» " Сияние чакр "
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:03 pm автор Li

» " Прручик Ржевский " автор Taneev
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:57 am автор Li

» " OTALIUM "- став для удачной сделки/ морок ( автор Dante)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:43 am автор Li

» " На скорую продажу " автор Архиватор
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:37 am автор Li

» Формула для продажи машины, квартиры
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:32 am автор Li

» ОТЗЫВЫ ПО МК,СЕМИНАРАМ и ШКОЛАМ(HURREM_SULTAN)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 6:00 pm автор HURREM

» Мастер Класс Игральные карты
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 5:50 pm автор HURREM

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 06, 2019 2:18 pm автор Макка

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА для тренировки живой или мертвый
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 05, 2019 1:28 pm автор Li

» С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО НАБЕРЕШЬСЯ Автор Станислав Кучеренко
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 04, 2019 2:00 pm автор HURREM

» Приворот на кровную соль
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 12:02 pm автор HURREM

» LIMBO ловушка для подселенца автор Sonia Shrike
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:57 am автор HURREM

» НА УНИЧТОЖЕНИЕ МАШИНЫ автор Dinka
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:34 am автор HURREM

» О сатанистах и идиотистах. Автор Mylene Maelinhon
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:19 pm автор Lucas_

» ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО НОВИЧКАМ В МАГИИ .автор Красная Шапочка
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:18 pm автор HURREM

» Утренний расклад на игральных картах
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:03 pm автор HURREM

» КУЛЬТ МЕДВЕДЯ У СКАНДИНАВСКИХ НАРОДОВ авторы Александр Леонтьев, Марина Леонтьева
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:13 am автор HURREM

» КТО ДЕЛАЛ? автор Runava
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:09 am автор HURREM

» Kак люцидные сны помогают вам расти духовно
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 27, 2019 10:10 pm автор Ямуна Прия

» Став " Гипноз"
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 27, 2019 4:32 pm автор Ямуна Прия

» Школа Рунической магии
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:19 pm автор Ямуна Прия

»  20 ПРАВИЛ Работы с Рунами.
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:11 pm автор Ямуна Прия

» " Чёрная вдова " -чистка от приворота ( автор KamaVilard )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:24 pm автор Li

» "Универсальная трансформирующая формула" -автор Basty
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:19 pm автор Li

» Признаки магического влияния на разрушение семьи Автор Соня Шишкина
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 12:16 pm автор Lucas_

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 26, 2019 9:47 am автор HURREM

» Предательство
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:30 pm автор HURREM

» Три типа магической энергии...
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:22 pm автор HURREM

» Снятие защит ( в т.ч. и родовую ) - автор maxnamara
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 12:14 pm автор Li

» Расклад "Василиса Прекрасная"
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 11:09 am автор HURREM

»  ПОТУСТОРОННИЙ ДИАЛОГ АВТОР ANISEED
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:52 am автор HURREM

» Став My Way, автор Insolate
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:49 am автор HURREM

»  ЧИСТКА CRESSET, АВТОР INSOLATE
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:44 am автор HURREM

» КУРСЫ ЦЫГАНСКИЕ ГАДАНИЯ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:29 am автор HURREM

» "Открытие дорог к достатку "- автор Кита
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 19, 2019 4:02 pm автор Li

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (13257)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Vote_lcapОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Voting_barОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Vote_rcap 
Li (605)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Vote_lcapОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Voting_barОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (275)
ABATAP (183)
nazava (173)
Ольга Р (148)
Aness (131)
Гэлла (130)
Yana-Merelin (93)
Марина -морская (91)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
Став Белый таро колдуны вызов дома приворот лечение Лунный календарь черная инкубатор любимого автор животных магия защита перед свечу Юмор мира для Денежный вольт чистка руны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
chstc
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-25

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 14, 2018 3:59 pm

Сейчас женат, но собирается разводиться, характер достаточно деспотичный, однако чувствует ответственность за семью, своих детей нет, хотя и хочет, на иждивении мальчик. Так же был еще один развод в молодости. Способностей нет.
По молодости были проблемы с законом, вообще любил покутить, лет в 20 отсидел. Сейчас помудрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

Работа/Хобби Работа/Хобби : швея/чтение

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 15, 2018 3:54 am

Доброе утро! По Петру... вольнолюбив, деспотичен, вспыльчив, проблемы в молодости были с законом, но не сидел. Способности не развивал. Женат, два сына (вроде от него). Младший сын "в нем души не чает", старший - сдержан в общении. Супруга в семье "верховодит", её ооочень много. В последнее время стал чаще и больше выпивать. Склад ума технический, что называется "мастер на все руки", образование-школа.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 15, 2018 5:02 pm

Никитин Юрий Викторович, 1943
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 15, 2018 5:04 pm

Добрый день, ушел босиком с дачи в июле, его ищут, но пока не нашли. Посмотрите, пожалуйста...
chstc
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 15, 2018 8:11 pm

Жив, не может вспомнить где его дом, частичная потеря памяти. Находится в коллекторе, где водопроводные трубы, недалеко от лесополосы. Местные бомжи могут о нем знать.
Хейли
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Хейли

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 17, 2018 8:18 pm

Приветствую.По Никитину мужчины нет в живых более месяца,травма головы,страх,быстрый исход от сердца,скончался в лесу.
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

Дата регистрации : 2018-09-03
Работа/Хобби Работа/Хобби : в свободном полете

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 18, 2018 1:19 pm

Как хочется, чтобы Юрий Викторович скорее вернулся домой, пусть его найдут. Господи, приведи к нему людей!
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2018 11:13 am

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, уже можно выложить новую фотографию?
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2018 1:42 pm

Наверное можно, если больше никто смотреть не будет. Благодарю всех принявших участие. Как будет что-то известно наверняка отпишусь. Пока его не нашли
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2018 1:52 pm

Здравствуйте!
Кто что может сказать о Наталье? Мысли, чувства, настроение, планы, личная жизнь, отношения, друзья и т.д.
Хейли
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Хейли

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2018 3:14 pm

Приветствую.По Никитину всегда хочется надеяться что человек жив,но искать его надо в лесу какой то овраг или обрыв,упал и разбился
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2018 3:41 pm

Хорошо, постараюсь передать всю инфу родственникам побыстрее.
chstc
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 24, 2018 5:48 pm

По Наталье. Человек очень положительный, умеет быть сильной. Главная цель в жизни-семья и ее благополучие, к чем и стремиться. В разводе, одинока, но в поисках, хотя и плачевных. Детей хочет, но нет, были неудачные беременности. В финансах сейчас очень трудно, ищет выход. Способностей нет, но есть некая защита. "Друзья" ею пользуются.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 27, 2018 4:22 am

Доброе утро! Наталья... Решительна, много интересов и желаний, материально жизнью удовлетворена. Но на данный момент упадок сил или болезнь. Сейчас работает. Работа связана с разрушением информации, ограничением силы и нахождением пути выхода из конфликта (мне на ум приходит - юрист, судья и т.п.).Семья есть, дети есть. По эзотерике: проходит обучение, ищет информацию, способности есть. Круг общения небольшой, прошлое перекрывает возможности в общении...
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 27, 2018 8:15 am

Ждём ещё одного участника, который ответит по Наталье

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
http://www.magii-mira.ru
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 11:28 am

Здравствуйте, Nazava!
Прошлое перекрывает возможности в общении...
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Очень интересно.
HURREM
HURREM

Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 11:34 am

Алина пишет:
Здравствуйте, Nazava!
Прошлое перекрывает возможности в общении...
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Очень интересно.
Здравствуйте. Главное пока не публикуйте результат весь

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 11:41 am

Здравствуйте, Хюррем!
Я знаю. Пока такие противоречивые ответы.
Почему-то мне из этой темы сообщение пришло на почту только после Вашего последнего поста. В теме 3 сообщения, а у меня на почте никакой информации по этому поводу. Я уж заволновалась, неужели никто ничего не скажет?
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 11:48 am

Алина пишет:
Здравствуйте, Хюррем!
Я знаю. Пока такие противоречивые ответы.
Почему-то мне из этой темы сообщение пришло на почту только после Вашего последнего поста. В теме 3 сообщения, а у меня на почте никакой информации по этому поводу. Я уж заволновалась, неужели никто ничего не скажет?
Данный сбой возможен
, если вы не следили за темой и после написали несколько человек ещё.. Или сообщение про ответ попало в папку спам

Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 12:01 pm

Спам отслеживаю, тему проверяю. После того, как я выложила задание, пришло сообщение о первом отзыве, я его проверила, но оно оказалось по Никитину. Все это было в пятницу. Следующий ответ пришел аж в понедельник и сообщение не пришло. Так что, скорее всего, такое происходит, когда сообщения приходят редко.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 1:22 pm

Добрый день! Алина добавить мне пока нечего) в ближайшие дни смотреть не буду, если еще будет актуально сделаю дополнительный расклад на след. неделе,не раньше вторника наверное...
Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 28, 2018 1:28 pm

Nazava, будет актуально. Даже, если тут будут рассматривать уже другую фотографию, я буду ждать Ваш ответ, это важно.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 29, 2018 4:15 am

Доброе утро! Я поняла так... партнерство/союз/альянс из её прошлого вынуждал много и часто подстраиваться под изменяющиеся условия (как бы диктуя/навязывая правила общения, регламент), сейчас она считает, что уже не имеет сил/навыков для эффективного и легкого общения... и это партнерство/союз/альянс не супружество.... ну не ясновидящая я...
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 01, 2018 12:11 pm

Здравствуйте всем. 

Уважаемая Алина. Публикуйте пожалуйста ответ  роза

Алина
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Алина

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 02, 2018 12:26 pm

Здравствуйте!
Ответ по Наталье:
человек очень положительный, умеет быть сильной. Главная цель - семья и ее благополучие, к чему и стремится.
Замужем, есть дочь. Было много выкидышей. С финансами у нее полный порядок. Есть сильная родовая защита.
Решительна. Сейчас на пенсии, не работает, но постоянно находит людей, которых опекает, помогает. Работала в таможенной службе. Круг общения маленький.
Раньше читала Свияша, но ничем таким не занимается.
Желаний много, но они так и остаются желаниями.

Nazava, как жаль, что Вы не ясновидящая. ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 2749568827
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? - Страница 5 Icon_minitime

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА :: Тренировочная площадка-
Перейти: