МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.
Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

АКЦИЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС
УЧАСТИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

Школа Таро Манара

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОТ 30 СООБЩЕНИЙ!!!

АКЦИЯ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ
НА ТАРО МАНАРА
АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Печати пристрастия
Вчера в 8:21 pm автор Аксинья Солнечная

» Сентябрь 2018. Мабон Осеннее равноденствие
Вчера в 7:40 pm автор Аксинья Солнечная

» Ритуал "Печать ведьмы" (авторы Норфет и Светлана Соколова)
Вчера в 6:41 pm автор Аксинья Солнечная

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?
Вчера в 5:48 pm автор chstc

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА для тренировки живой или мертвый
Вчера в 5:35 pm автор chstc

» Гора Кайлас, Тибет
Вс Сен 23, 2018 10:31 pm автор HURREM

» МАСТЕР-КЛАСС НЕГАТИВНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ: ВЫЯВЛЕНИЕ. ДИАГНОСТИКА. ЗАЩИТА. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
Вс Сен 23, 2018 9:13 pm автор HURREM

» СЕМИНАР ЗНАКИ СУДЬБЫ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА
Вс Сен 23, 2018 11:31 am автор HURREM

» Защита от обратки(вода+зеркало)
Вс Сен 23, 2018 12:30 am автор HURREM

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА ОТ HURREM
Сб Сен 22, 2018 2:44 pm автор HURREM

»  Став «Белая лилия» (Чистка - восстановление сил - защита)
Сб Сен 22, 2018 2:26 pm автор HURREM

»  КАК НАНОСИТЬ ГЛИФЫ ГИПЕРБОРЕИ, СИРИУСА,ЛЕМУРИИ, ВЕДРУССИИ,АТЛАНТИДЫ
Сб Сен 22, 2018 2:22 pm автор HURREM

» Став "Талисман Высших Учителей"
Пт Сен 21, 2018 11:15 pm автор HURREM

» Enchantress ( для здоровья и красоты колдуньи)
Пт Сен 21, 2018 2:27 pm автор Li

» "МЕЧТЕ НА ВСТРЕЧУ" ( разрушение одиночества, венца безбрачия и тд)
Пт Сен 21, 2018 2:15 pm автор Li

» "КЛЮЧНИК" (поиск и нахождение работы)
Пт Сен 21, 2018 2:07 pm автор Li

» Став "Пропеллер" автор Sibilla)
Пт Сен 21, 2018 1:59 pm автор Li

» ЮМОР (магия в картинках)
Пт Сен 21, 2018 1:27 pm автор Li

» ПРОВЕРКА АКТИВНОСТИ ФОРУМА
Пт Сен 21, 2018 12:17 pm автор Алина

» Техника создания сущностей с подселением в предмет сил
Чт Сен 20, 2018 9:25 pm автор Аксинья Солнечная

» Оморочка на страх "Пеклово озеро"
Чт Сен 20, 2018 9:12 pm автор Аксинья Солнечная

» Сильный приворот с пентаграммой и 13 свечами
Чт Сен 20, 2018 9:06 pm автор Аксинья Солнечная

» Пентаграмма Лилит
Чт Сен 20, 2018 8:58 pm автор Аксинья Солнечная

» Символ Пентаграмма
Чт Сен 20, 2018 8:56 pm автор Аксинья Солнечная

» Как постичь магию эльфов?
Чт Сен 20, 2018 7:02 pm автор Ольга Р

» ТАЛИСМАНЫ ДРЕВНЕЙ АТЛАНТИДЫ
Чт Сен 20, 2018 5:12 pm автор HURREM

» Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
Чт Сен 20, 2018 5:06 pm автор HURREM

» Став на закрытие вакансий "РЕКРУТЕР"
Чт Сен 20, 2018 5:04 pm автор HURREM

» Став "Ракета. Успешный старт"
Чт Сен 20, 2018 4:58 pm автор HURREM

» Став "Школьник"
Чт Сен 20, 2018 4:56 pm автор HURREM

» Став «Рентген»
Чт Сен 20, 2018 4:55 pm автор HURREM

» Став "Я буду жить!"
Чт Сен 20, 2018 4:53 pm автор HURREM

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА 1. РОДОВОЙ ТАМГ "СОВА"
Чт Сен 20, 2018 4:50 pm автор HURREM

» Став Узнать правду
Чт Сен 20, 2018 4:47 pm автор HURREM

» Став -подарок
Чт Сен 20, 2018 4:45 pm автор HURREM

» Став "Золотое время"
Чт Сен 20, 2018 4:43 pm автор HURREM

» Став "Водяная мельница"
Чт Сен 20, 2018 4:39 pm автор HURREM

» Став «Полет»
Чт Сен 20, 2018 4:37 pm автор HURREM

» Став "Знахарское снадобье"
Чт Сен 20, 2018 4:31 pm автор HURREM

» Став "Живительная ветвь"
Чт Сен 20, 2018 4:26 pm автор HURREM

» Став "МАТЬ ЗЕМЛЯ"
Чт Сен 20, 2018 4:24 pm автор HURREM

» СТАВ "ИМПУЛЬС ЖИЗНИ"
Чт Сен 20, 2018 4:20 pm автор HURREM

»  Став Желанное время
Чт Сен 20, 2018 4:16 pm автор HURREM

» Став "Весна жизни"
Чт Сен 20, 2018 4:11 pm автор HURREM

» Став “Бриз”
Чт Сен 20, 2018 4:09 pm автор HURREM

» Став «ИСТОЧНИК»
Чт Сен 20, 2018 3:51 pm автор HURREM

»  Став Сфинкс
Чт Сен 20, 2018 3:49 pm автор HURREM

» Став "Трансформатор". Автор - Bezdna
Чт Сен 20, 2018 3:41 pm автор HURREM

» Став Дар Богов
Чт Сен 20, 2018 3:36 pm автор HURREM

» «Пантакль стихий»
Чт Сен 20, 2018 3:33 pm автор HURREM

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (12129)

Li (314)

Аксинья Солнечная (206)

ABATAP (180)

nazava (139)

Гэлла (123)

Ольга Р (120)

Aness (97)

Yana-Merelin (71)

Велеста (62)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Казань)
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
календарь дома негатива вызов Расчистка пути Лунный руны защита чистки Став перед рунные ЗАГОВОР Юмор тесты черная фото магия чакр для приворот любимого убрать чистка свечу
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК
СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru

Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
бесплатная раскрутка сайта
ПАРТНЕРЫ

Поделиться | 

АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Вт Июн 19, 2018 12:43 pm

Марина -морская пишет:
У меня как бы нет теперь таких сложных ситуаций, можно посмотреть как будет на работе.

о чем знаем: вам необходимо проявлять самообладание,воздержание, приспосабливаться приходится к тем условиям, что есть. еще вы знаете, что вам нужен хороший и здоровый отдых, и чтобы о вас заботились все таки тоже-а не только вы

о чем не знаете:о том что немного поторопились в прошлом и было легкомыслие со всех сторон. получилась идея ваша бесплодная-причем там женщина помешала

прошлое:много плохих предзнаменований-вам судьба говорила про это.и отрекались вы ото всего что на работе. и шла некая разочарованность у вас-я бы сказала не некая а у вас все рухнуло

надежда/опасения:у вас теперь есть страх доверять, вам не нравится как тайна раскрылась для вас. и опасаетесь обоснованно-тут лучше перебдеть. и опять таки чувствуете кто даже рот отрыл

будущее:пока могут быть затруднения у вас, переходная фаза. вы сами должны будете ревность что вот этого ценят больше-чуть сдержать-станьте глухой к тому, когда хвалят чужих.и смотрите только на себя-вы не завистливы-просто смотрите только на свое.и исключите рассеянность - тут надо внимательность и четко-вам нагадили-вы умнее сделали-так как не ждут.

****это моя ремарка: врагов бояться не стоит, стоит боятся друзей. ибо предают вас не враги-а ваши друзья

препятствия, которые надо преодалеть:ну тут четко враг очень сильный есть-его надо победить.

помощь о которой попросить:а вот тут вам надо будет проявить свою львиную огненную сторону. сработать так,чтобы не ждали. никакой меланхолии-в работе в хорошем смысле агрессия.и амбициозности чтоб не было лишней-человек без нее пуст-но она должна быть разумная. вы справитесь!!!

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2018-03-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Вт Июн 19, 2018 2:32 pm

HURREM _SULTAN, БлагоДарю за расклад роза
Все верно, сейчас как вступоре....
HURREM

Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пт Июн 22, 2018 2:50 pm

РАСКЛАД для Хейли
Я обещала, хоть и нет заявки тут в теме-сделаю-и собственно простите, что не дождалась заявку

что знаете:идет подвижность процесса,изменения мнения на тему ситуации у вас уже есть,единственное у вас идет внутренний конфликт ибо вам мешают чуть. еще много словесных препирательств в том числе

что не знаете:что все получается в итоге по наиболее успешному сценарию для вас идет, вплоть до того что получите вознаграждение хорошее. и естественно время нужно-а вам хотелось бы ускорить процесс

прошлое:была упущенная возможность у вас в решении вашей ситуации. получилось сделали выбор в сторону дохода

надежды/опасения:вы боитесь несколько жесткого столкновения и конфликта и вам кажется что даже если и переедите,то это будет сомнительной победой для вас. вроде получите-что хотите, а рады не особо будете

будущее:у вас будет мешать вам невежественная и безрассудная женщина, волос у нее черный и глаза черные-вот она станет помехой и от нее вред будет

препятствия, которые нужно преодолеть:вам друг принесет известие на тему вашей ситуации и вот оно и станет препятствием-друг молодой, юноша или девушка, глазки светлые и волосы.новость будет для вас совершенно новым - но не скажу что плохим к слову))

помощь о которой попросить: вот смотрите вам придется столкнуться с некой тиранией в свой адрес и будут ухищрения с оттенком тирании-вы вот чтобы это пережить будете в поддержке нуждаться.а в итоге будет все очень хорошо у вас-успешный диалог принесет свои плоды.главное вам проявить чудеса дипломатии и быть мудрее оппонента

С Уважением

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Хейли

Дата регистрации : 2018-03-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пт Июн 22, 2018 9:17 pm

Приветствую.Огромное Вам спасибо за Вашу работу.
Гэлла
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-05-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 23, 2018 3:01 pm

Здравия.
Если акция ещё в силе, но можно и мне?
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 23, 2018 3:05 pm

Гэлла пишет:
Здравия.
Здравствуйте, в силе конечно же. Данные и интересующую ситуацию в лс heart

HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 23, 2018 3:32 pm

Гэлла пишет:
Здравия.

о чем знаете: у вас негатив есть в этой сфере, вам как внушили что все плохо. и еще к вам ненависть сильная есть-хоть у вас пока нет желаемого-но вы можете

что не знаете:ну я думаю вы исходя из этого и хотите, вы жаждите эмансипации и независимости. как своего рода автономии

прошлое:в прошлом у вас была расточительность и растрата финансовых ресурсов.

надежда/опасения:вам нужно опасаться разглашения вашей тайны,что вы хотите сделать.нельзя иначе не получится ничего-не делитесь этим ни с кем, иначе этот некто понесет в массы это-и сглазит.никакой нескромности-вы сначала получите-укрепитесь и только тогда чуть расскажите!!!

будущее:вам предстоит большая трата энергии, трудная работа и мужская выносливость. вы выстоите даже там-где казалось бы ничего не может никто выдержать. сил хватит-главное настрой

препятствия,которые надо преодолеть:к вам по отношению проявят жестокость и гнусность, дикость и подлость-придется это пережить. молчите о планах своих!!!

помощь,о которой попросить:у вас случай будет удобный-главное поймать его. и так понимаю когда смена времени года будет или у вас цикл сменяться будет-в общем главное удачу поймать вам

Гэлла
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-05-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 23, 2018 5:48 pm

HURREM_SULTAN, благодарю за расклад.
Aness
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 5:00 am

Прошу сделать расклад. Заранее благодарю.
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 7:57 am

Aness пишет:
Прошу сделать расклад. Заранее благодарю.
Здравствуйте, опишите ситуацию в лс и данные ваши дайте хотелось бы с фото. Так чуть легче heart

Aness
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 8:24 am

Ситуация такая. Есть у меня подруга потомствен30.06.2018ная ведьма цыганка. Дружим очень давно. Я понимаю что она переживает, хочет как лучше, но чем дальше тем больше я начинаю понимать что она просто манипулирует моей жизнью, судьбой ( из благих побужде....
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 8:26 am

Хорошо, я как дома буду. Сделаю расклад и потом уберу сама фото как просмотрю
С уважением

HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 12:33 pm

Aness пишет:
Ситуация такая. Есть у меня подруга потомствен30.06.2018ная ведьма цыганка. Дружим очень давно. Я понимаю что она переживает, хочет как лучше, но чем дальше тем больше я начинаю понимать что она просто манипулирует моей жизнью, судьбой ( из благих побужде....

о чем знаете: что в вас отчасти есть некая покладистость при ней, а она сама по себе женщина добросердечная по отношению к вам и действительно делает многое помощи ради. насчет вас вы знаете,что излишне мягкосердечны с ней часто

о чем не знаете: вам предстоит скоро непредвиденный отъезд, и у вас идет сейчас еще внутренний поиск себя, даже в этой ситуации. причем сама поездка будет как приключение для вас даже

прошлое: вам не очень понравилось ее поведение она вас как переключила с одного дела на другое, а вы не то чтобы не заметили-вы скорее не поняли в начале

надежда/опасения: у вас с ней споров внутри много пошло. как будто она вам перекрывает ваш дар-вы это чувствуете, как присоска с претензией на ваши способности
*я скажу по опыту-лучше отрезать именно канал этот-я уже нажралась таких друзей по горло

будущее:у вас в общение будет переходная фаза и пойдут затруднения.словно вы станете более обособленны-а она это почует. она не плохая-но она не простая совсем

препятствия, которые надо преодолеть: черная магия имеет место и не мало. внушение ее надо преодолевать причем ускорятся надо-пока она не окутала до конца.

помощь, о которой надо попросить:неправильны средства-надо с достоинством пережить все будет.причем потребуется кто-то третий-кто везет и с силой будет как судья в вопросе этом. причем навязчиво так влезет. но это будет своего рода примиряющее для вас с ней-ругани не допустите-но и гоните ее от вас в плане магии

я скажу вам только одно: жизнь только ваша. она может и старается вам помочь, только у всего свой интерес увы(

С Уважением

Aness
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 12:57 pm

Благодарю. В принципе я что то такое ожидала. Буду осторожна.
С уважением.
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 12:59 pm

Aness пишет:
Благодарю. В принципе я что то такое ожидала. Буду осторожна.
С уважением.
Вы извините если я резко написала. Я просто тоже опыт имею, потом больнее прям

Aness
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Июн 30, 2018 1:17 pm

Лучше узнать пусть неприятную, жестокую но правду и минимизировать удар, чем потом самой же себе локти кусать. Я так понимаю. Огромная вам благодарность что помогаете, подсказываете. С уважением
я

Дата регистрации : 2018-07-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Чт Авг 02, 2018 7:46 pm

Добрый вечер! и Я хочу поучаствовать)
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Чт Авг 02, 2018 7:51 pm

я пишет:
Добрый вечер!  и Я хочу поучаствовать)
Здравствуйте. В лс опишите ситуацию, о которой вам хотелось бы узнать. И ваши фио. Завтра расклад будет 

HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пт Авг 03, 2018 10:23 am

я пишет:
Добрый вечер!  и Я хочу поучаствовать)

о чем знаете:что в общем-то это ваш доход, в прошлом было конечно получше в финансовом плане нежели сейчас.

что не видите-не знаете: на самом деле вам следует почаще вспоминать как и с чего вы начали на этом месте, это поддержит. в целом у вас сейчас идут некие положительные изменения даже вашей точки зрения на это рабочее место.они будут позитивные как выздоровление для вас. и все равно мозгам вашим отдых нужен

прошлое:был период некой истерии на эту тему, невежество, предрассудки тоже мешались вам. много предубеждений было. на самом деле карта вас показывает - лет 7-10 назад. вы словно хотели чего-то большего. и характер был чуть нестабильнее раньше

надежда/опасения: вы боитесь одиночества, излишней тишины в жизни.вы сейчас осмотрительны и осторожны с этим.

будущее:будет некая сомнительная победа у вас и приходящий успех. что-то хорошее да получите.

препятствия,которые нужно преодолеть: вы знаете а их толком то и нет, все относительно гармонично и спокойно

помощь,о которой попросить: мужская помощь нужна и сила, у мужчины надо попросить авторитетного поддержку.от него стабильность-рост и мощь будет

С Уважением

я

Дата регистрации : 2018-07-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Сб Авг 04, 2018 7:39 pm

Благодарю! Все верно)
Наталья69

Дата регистрации : 2018-05-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пн Авг 06, 2018 9:21 am

Добрый день!Можно мне участвовать в акции?
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пн Авг 06, 2018 9:48 am

Наталья69 пишет:
Здравствуйте, да можно. Ситуацию в лс и данные ваши

Ямагия

Дата регистрации : 2018-07-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : образование

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пн Авг 06, 2018 9:55 pm

Волшебного вечера всем! Желаю принять участие Neutral
HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Пн Авг 06, 2018 9:59 pm

Ямагия пишет:
Волшебного вечера всем! Желаю принять участие Neutral
Здравствуйте. Данные в лс и ситуацию опишите коротко какую смотреть

HURREM

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   Вт Авг 07, 2018 10:30 am

Наталья69 пишет:

о чем знаем: вам требуется мужская поддержка в данном вопросе. вам нужно смелость, чтобы начать смелое предприятие свое. как изобретательность нужна и умение творить

что не видим и не знаем:вам нужно проявить осмотрительность, осторожность и дать себе некую паузу в тишине и одиночестве

прошлое:вы проявили самоотверженность должную, была помощь вам причем она была вам и обещана и оказана изначально. подарок или вознаграждение

надежда/опасения:у вас конечно есть надежда,что вот вот все изменится. будет новое предзнаменование, новые идеи и мир вашей этой ситуации. боитесь вы разочароваться конечно же в своем собственном оптимизме

будущее:у вас есть некие планы-вот они абсурдны в данной ситуации. на интуицию лучше не полагаться. пока ошибку выдает

препятствия, которые стоит преодолеть:надо сделать так,чтобы у вас не было лишних трат сейчас. есть опасность праздного времяпрепровождения

помощь, о которой попросить:пока вся ситуация дает ну очень скудные плоды. сумейте сделать шаг назад пока не поздно-не допустите ситуацию, которую не изменить

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию   

АКЦИЯ НА ТАРО РАМЗЕСА. Расклад на ситуацию
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий