МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.
Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

АКЦИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
КУРСЫ "НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ" НАЧАЛО 10.05.2018

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ НАШИХ ШКОЛ
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО 30 СООБЩЕНИЙ
МАСТЕР КЛАСС "ИВАН КУПАЛА"20.06.2018

АКЦИЯ!!! РАСКЛАД "СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ "
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОТ 30 СООБЩЕНИЙ!!!
АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОТ 30 СООБЩЕНИЙ!!!

АКЦИЯ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ НА ТАРО МАНАРА
АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

HURREM_SULTAN

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (10081)

Li (67)

Аксинья Солнечная (64)

Гэлла (63)

Ольга Р (53)

Yana-Merelin (46)

Марина -морская (40)

Миледи (39)

европейка 19а (37)

Женичка (36)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Казань)
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
руны принудительно сущей королева защита силу приворота чакр мёртвых духов чистки сущностей Став приворот получение изгнания черная на ярость пожиратель автор замок огненный денег для ставы
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК
СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ

Анализ сайта www.magii-mira.ru
Счетчик тИЦ и PR
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов

ПАРТНЕРЫ

Поделиться | 

Тест на наличие ведьмовства от Марка

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: Тест на наличие ведьмовства от Марка    Пт Июн 08, 2018 7:00 pm

В первую ночь полнолуния сделайте тест на наличие частицы ведьмовства, на способности ведьмы. Вам нужно знать, есть ли что-то в вашей ауре, в вашем тонком астральном теле нечто до сих пор вами не выявленное. Есть ли в вас что-нибудь от вибраций нижней энергии, от «рогатых», колдующих или слишком сердитых и мстительных людей? Мы определяем только это. Нельзя говорить себе что-то лишнее, кроме этого. Нельзя задавать вопрос как-то по-другому. Например, нет ли чего-то ангельского во мне? Если на небе луна видна, посмотрите на нее так долго, чтобы ушли все посторонние мысли, и только луна занимала вас и осталась в памяти ярким образом.
Перед вашим мысленным взором встает полная, огромная, с оранжевым отливом луна. Вы видите перед собой красивую яркую луну на чистом небе. Только полная луна и вы, и никого вокруг. Тихо, светло от луны. Вы словно одни на земле. Смотрите на луну и переводите взгляд на себя. Каким вы себя видите, какой (-ая) вы — поймите это. Какие мысли теперь появились относительно себя?
Внимание! Сейчас вы должны запомнить, что подумали, какая первая мысль появится у вас? Послушайте себя.
Говорите мысленно: «Темная ночь, полнаялуна, я ваша дочь. Покажите мое нутро в истинно магическом обличье».
Обратите внимание, есть ли у вас хвост, рога или какие-то непонятные затемнения внутри вас. Если да, то в каком месте? Запомните, чтобы все увиденное записать для дальнейшего анализа.
Спросите луну, что вам надо сделать, чтобы получить (назовите, что именно хотите получить).
Спросите: «Кто мне может в этом помочь? Что мне нужно сделать в первую очередь? Что конкретно? Покажи, полная луна, так, словно я это уже делаю. Какой день в месяце или году самый удачный для того, чтобы выполнялись мои пожелания, и что мне надо делать в этот день?»
Запомните ответы и опять смотрите на луну. Протяните вверх руки и кричите луне свое желание.
Спросите, что вам надо сделать, чем потом искупить это, оплатить. Вам все понятно, вы все хорошо запомнили.
Попросите: «Владыки светил полной Луны и полного Солнца, будьте мне в помощь в моих желаниях и делах». Назовите свое дело, или желание. Опять внимание на луну. Говорите: «Полная луна, высвети во мне то самое хорошее, что во мне есть. Покажи мне это хорошее, что это? Покажи, полная луна, мне сегодня во сне моего Ангела-хранителя и защитника, я вручу ему с утра защиту над собой».
Что вы об этом думаете?хочу попробовать проверить...
Теги: Тест на наличие ведьмовства от Марка

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru Online

Тест на наличие ведьмовства от Марка
Страница 1 из 1