МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС
МАГИЯ НОВОГО ГОДА

МАСТЕР КЛАСС СВЯТКИ

АКЦИЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС
УЧАСТИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОТ 30 СООБЩЕНИЙ!!!

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР
АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» ЙОЛЬ - ПРАЗДНИК СОЛНЦЕВОРОТА 21.12.2018
Сегодня в 3:49 pm автор HURREM

» О МАГИИ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ. Автор: Hawkmoon
Сегодня в 2:54 pm автор HURREM

» ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ. (Статья не для практиков со стажем!!!). Автор: Kama Vilard
Сегодня в 2:47 pm автор HURREM

» "Воин Инок" (муж.морок на привлекательность) Автор: KamaVilard
Сегодня в 2:42 pm автор HURREM

» АКЦИЯ!!! НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ
Сегодня в 1:16 pm автор Хейли

» АКЦИЯ К СВЯТКАМ 2019-по учебе и гаданиям
Сегодня в 11:10 am автор HURREM

» Таро Святой Смерти — Santa Muerte Tarot
Сегодня в 10:27 am автор HURREM

»  Защита фамильного Рода
Ср Дек 12, 2018 3:15 pm автор HURREM

» Что на Роду написано
Ср Дек 12, 2018 3:14 pm автор HURREM

» Материнское проклятье
Ср Дек 12, 2018 3:11 pm автор HURREM

» 3 ВИДА ПЕРЕДАЧИ СИЛЫ РОДА
Ср Дек 12, 2018 3:07 pm автор HURREM

» "Разбитое зеркало " ( автор Нордман )
Вт Дек 11, 2018 5:27 pm автор Li

» "Бесполезно" ( автор Павел Федотов / Нордман )
Вт Дек 11, 2018 5:19 pm автор Li

» "У разбитого корыта" ( автор Нордман )
Вт Дек 11, 2018 3:23 pm автор Li

» " Все напрасно" ( автор Павел Федотов/ Нордман )
Вт Дек 11, 2018 3:11 pm автор Li

» "Наказание Золотой Рыбки" ( автор Павел Федотов/ Нордман)
Вт Дек 11, 2018 2:33 pm автор Li

» Глифы Арахны
Вт Дек 11, 2018 10:25 am автор Li

» "Медуза Горгона " ( боевая защита )
Пн Дек 10, 2018 11:22 pm автор Li

» Бесплатно!!! Мастер Класс Магия Нового Года
Пн Дек 10, 2018 11:09 pm автор HURREM

» "Новая жизнь" ( убирает магические и психологические блоки, комплексы- автор paladin )
Пн Дек 10, 2018 10:08 pm автор Li

» Чувство вины ( автор Вэрийамо )
Пн Дек 10, 2018 9:59 pm автор Li

» " Как скажу так и будет" ( автор Cantas )
Пн Дек 10, 2018 9:30 pm автор Li

» Став " Зеркальный ящик "
Пн Дек 10, 2018 5:36 pm автор Li

» Аура с точки зрения древних шаманов
Пн Дек 10, 2018 5:32 pm автор HURREM

» Мудрость индейских шаманов
Пн Дек 10, 2018 5:31 pm автор HURREM

» Особенности "личной истории" ребенка
Пн Дек 10, 2018 5:30 pm автор HURREM

» "Видение" воина-толтека
Пн Дек 10, 2018 5:29 pm автор HURREM

» Точка сборки в учении толтеков
Пн Дек 10, 2018 5:27 pm автор HURREM

» Базальные комплексы тоналя
Пн Дек 10, 2018 5:26 pm автор HURREM

» "Большой мир" и барьер восприятия
Пн Дек 10, 2018 5:24 pm автор HURREM

» ОСНОВЫ ДРЕВНЕГО УЧЕНИЯ
Пн Дек 10, 2018 5:23 pm автор HURREM

» УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ: сны разума
Пн Дек 10, 2018 5:23 pm автор HURREM

» УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ: четыре пророчества
Пн Дек 10, 2018 5:21 pm автор HURREM

» УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ:Свет
Пн Дек 10, 2018 5:20 pm автор HURREM

» УЧЕНИЕ ТОЛТЕКОВ: Единое Живое Существо
Пн Дек 10, 2018 5:19 pm автор HURREM

» Стирание личной истории. Разрушение образа жизни
Пн Дек 10, 2018 5:18 pm автор HURREM

» Изменение внешности (техники сталкинга)
Пн Дек 10, 2018 5:17 pm автор HURREM

» Борьба с ЭГО. Перемена обстановки
Пн Дек 10, 2018 5:16 pm автор HURREM

» Осознание смерти (практики)
Пн Дек 10, 2018 5:15 pm автор HURREM

» Смерть как явление
Пн Дек 10, 2018 5:14 pm автор HURREM

» Развитие внимания (практики)
Пн Дек 10, 2018 5:12 pm автор HURREM

»  Стирание личной истории (практика самообмана)
Пн Дек 10, 2018 5:11 pm автор HURREM

»  Борьба с Эго. Рабы описания
Пн Дек 10, 2018 5:10 pm автор HURREM

» Тренировка внимания (практики)
Пн Дек 10, 2018 5:09 pm автор HURREM

» Восприятие и внимание
Пн Дек 10, 2018 5:06 pm автор HURREM

» Борьба с Эго (практика самоосуждения)
Пн Дек 10, 2018 5:05 pm автор HURREM

» Путь ВОИНА. Стирание личной истории
Пн Дек 10, 2018 5:04 pm автор HURREM

»  Четыре врага человека (по Кастанеде)
Пн Дек 10, 2018 5:03 pm автор HURREM

» Сталкинг (понятие и принципы)
Пн Дек 10, 2018 5:01 pm автор HURREM

» Разговор с деревьями (практика)
Пн Дек 10, 2018 5:01 pm автор HURREM

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

Хейли

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (12932)

Li (433)

Аксинья Солнечная (240)

ABATAP (181)

nazava (162)

Ольга Р (148)

Гэлла (127)

Aness (103)

chstc (85)

Yana-Merelin (84)

ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
для животных ЗАГОВОР Лунный защита пути любимого свечу Став тесты автор убрать чакр магия дома приворот фото Юмор лечение чистка перед тараканов вызов календарь черная руны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться | 

Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Сб Май 26, 2018 6:44 pm

Сколько всего уже написано о том стоит ли платить за услуги в Магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. И вообще если она берет деньги, то она уже и не ведьма. Так как дар ее пропал, сразу, как только она деньги взялаSmile)))). И знание то передаются по наследству только. А так же мне не помогло….. через 10 минут, ….ну ладно через 15.. …хорошо-хорошо жду полчаса, не помогло. Все платить не буду!!!!

Да собственно вас никто и не заставляетSmile)) Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Не хотите? Но почему же? Ах ну да, конечно вы никому не должныSmile))) А ведь всяко бывает, и кошелек Ваш не тронут, да случайно наступите вы на корочку банановую и сляжете с переломом конечности месяца на три, хорошо если дома, а не в больнице на вытяжке или на операционном столике позагораете малость. За что так злобно? Ну, что вы это я легкие варианты рассказывалаSmile))

Для начала, нужно понять, что приходя к магу или колдуну, к ведьме или травнице, к космоэнергетику или еще кому-то, вы просите помощи не у них, а через них! Да они являются именно проводниками, проводниками сил, которые Вам не доступны, поэтому вы туда и идете. Конечно, все эти люди или нелюди сами работают с Вами у них есть сила, у них есть дар, но думаю каждый понимает, что это не воздух, которым мы все дышим. И когда вы просите помощь и получаете ее, вы должны отплатить тем самым силам, которые были привлечены, для того, что бы помочь вам.

Ну, что за бред скажете вы. А это вовсе и не бред, просто закона сохранения энергии еще ни кто не отменял. И что-то взяв нужно отдать, и гораздо проще отдать деньгами, чем ждать когда с тебя возьмут эту оплату. Точно также и по поводу брать или не брать деньги. Брать, что бы людей не обрекать их на страдания от халявы, и что бы не брать на себя чужие проблемы и не расплачиваться по чужим счетам. Поверьте вам и своих хватит.

Дальше, мне хотелось бы еще заметить о врожденной, почти у всех нас, любви к халяве. Да сладкой- сладкойSmile))) Это не о Вас? Ну конечно, это же не вас на праздниках так и не дождались на халявном фуршете. Это же вы прячете руки, что бы у метро вам не всучили бесплатную пробную продукцию известной фирмы. Это не вы найдя в сети программку рассчитывающую гороскоп по вашему дню рождения тут же уйдете с этой страницы? НЕТ? И в гости к маме не пойдете с мужем пообедать, так как готовить лень? Ну тогда вы то самое приятное исключение из общего правилаSmile)))) И в принципе можете пропустить этот абзац. Но для тех, кто все же любит бесплатный обед стоит сказать вот о чем. Нет на свете халявы НЕТ!!!( ну если конечно не считать мышеловки) За все, за все вы заплатите. И несварением желудка за бесплатный фуршет и лишне потраченными деньгами, за покупку того самого товара, который вам дали попробовать на халяву, и испорченным настроением за ожидание непроизошедшего чуда, и ворчанием мужа, который выслушал от тещи не самые теплые слова в свой адрес. За все, как бы вам не хотелось, за все придется платить. И пусть я утрировала эти примеры, думаю они наглядно показали вам, стоимость халявы.

Я бы позволила отнести в некотором роде к нашей «родне» нынче модную и очень популярную профессию психологов. Давайте подумаем за что им платят деньги? За доверительные беседы? Или за то, что они внимательно выслушивают все наши проблемы? Но ведь это очень дорогое удовольствие. Выслушать вас и дать вам совет всегда может ваша подружка Нина, благо она уже давно живет всеми вашими проблемами и заодно почти поселилась на вашей кухне. Так нет же вы идете к психологу. Почему?

Ну для начала потому, что ваша подружка не имеет диплома психолога. А еще потому, что ей не надо платить! Да, да именно платить, за вытирание ваших соплей. И все советы, которые она вам даст на халяву, вы забудете уже через пять минут, потому, что это ж Нинка, что она знает о жизни то. А вот психолог, это даааааааSmile За те деньги которые вы ему заплатите, вы запомните, все, что он вам сказал! И будете все выполнять, что вам предписали! Что ж поделать, раз заплатилиSmile)))))))

Точно так же и у нас о бесплатных рекомендациях, вы может и подумаете минут 5-10 в лучшем случае и решите, что всем это давно известно и ни кому еще не помогало. А вот если за эти же советы и рекомендации вы заплатите свои, кровно заработанные денежки, то вы и станете делать все, что вам предписано. И поверьте мне на слово, чем больше заплатите, тем лучше делать будете. И как это не банально, тем быстрее решите свою проблему. Это конечно не призыв обобрать вас до нитки, хотя некоторым именно такой способ помогал мозги разбудить и думать заставить.

А теперь стоит поговорит о том, что всем тем магам и колдунам, к которым вы приходите, тоже надо кушать. Нужно одеваться и пользоваться транспортом, нужно покупать предметы, которые они используют в работе с вами. Те же самые свечи никто им не присылает бесплатно. Их нужно сходить и купить. Вы же не работаете бесплатно? Или за то, что вы используете свой дар, бухгалтера, программиста, менеджера или продавцы продуктов или того кем вы работаете, вы не получаете деньги??? А ваш дар из-за этого пропадает? Или все вы полные посредственности и не вкладываете свою душу в свою работу и дара у вас нет? А вы себя уважаете, а свою работу? Почему же вы клеймите нас, за то, что мы получаем за это оплату за сделанную работу? И кто сказал, что бабки в деревнях не берут оплату? Не смейтесь над собой, и не бросайте камни. Бабки в деревнях всегда брали оплату и в древности и в наше время. Пусть не деньгами, а продуктами, вещами. И в старину маги служили у богатых людей и получали жалование. И в древности, маги служили при храмах, и подношения служили им очень не плохой платой. А уж про церковь и говорить не хочется.

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru
Ольга Р
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Сб Май 26, 2018 11:05 pm

как говорят немцы: КАЖДАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА. этим сказано все
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Вс Май 27, 2018 1:09 am

Доброй ночи)))
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Считаю, что "гражданские" просто не представляют себе всего масштаба проделанных работ. Ведь по мимо того что Мастер работает над их проблемой нужно отнести дары Силам с которыми работаешь, а это деньги и порой не малые, а куча приблуд для работы да много чего ещё...
Поэтому считаю, что ооооочень далёкие люди от всего этого считают что платить не обязательно Mad Sad Mad
HURREM

Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Вс Май 27, 2018 8:20 am

Li пишет:
Доброй ночи)))
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Считаю, что "гражданские" просто не представляют себе всего масштаба проделанных работ. Ведь по мимо того что Мастер работает над их проблемой нужно отнести дары Силам с которыми работаешь, а это деньги и порой не малые,  а  куча приблуд для работы  да много чего ещё...
Поэтому считаю, что ооооочень далёкие люди от всего этого   считают что платить не обязательно Mad Sad Mad
Доброе утро. Вот я и говорю, тут парой с ног валишься. А тут такое. Я всегда говорю, не оплатил жди себе горе. И всегда говорю оплата вперёд Mad

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
HURREM

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Вс Май 27, 2018 10:48 am

Вот к слову я писала про это даже сама как-то раз. Дело не в финансовом моменте. Итак стараешься все сделать и в срок и вообще. У меня вот по опыту могу сказать, как только я что-то делала бесплатно-я от этого страдала и моя семья-меня наказывали сразу. Вопрос: почему я должна подставив себя(это еще в лучшем случае себя-гораздо больнее родные и животные), снять с кого-то порчу на кладбище? Потом мне нравится как люди некоторые делают-ой я обманул-не оплатил у меня все хорошо..ну тогда либо жди привет из нижнего мира, да такой что будешь умолять о помощи..либо..
в общем все на совести обманувшего "умника"

Li

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    Вс Май 27, 2018 11:16 am

Доброго дня ))))
Такие умники считают, что обманули практика. Ну конечно!!! Силы в любом случае возьмут плату. Другое дело, что не все это свяжут, что неприятности/ потери это должок который взымается.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис    

Кому и за что вы платите? Автор: Ника Авис
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА :: Новичкам в мире магии-
Перейти: