МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Li (634)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Aness (197)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
ABATAP (184)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
nazava (174)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
Гэлла (149)
Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_lcapКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Voting_barКод Дьявола (Код Барэсска) 	 Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Занятие чистка руны рецепты Лунный колдуны черная календарь свечу защита Юмор вызов любимого красоты инкубатор чакр автор Денежный животных таро мира вольт приворот Болталка лечение Став
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Код Дьявола (Код Барэсска)

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Empty
СообщениеТема: Код Дьявола (Код Барэсска)    Код Дьявола (Код Барэсска) 	 Icon_minitimeПн Апр 23, 2018 3:58 pm

Код Дьявола (Код Барэсска)


Возможная  трансформация человека при катаклизмах
У человека, девять астральных оболочек, каждая из которых, является программой определённого этапа развития человека. Когда ребенок рождается, то сразу активируется Ангел, или первая программа его развития. Ребёнок, находится внутри энергетического Ангела, и его физическое тело, увеличиваясь в размерах при росте, копирует астральную оболочку во всех подробностях. Когда тело ребёнка, полностью заполняет энергетический футляр, то появляется, новый энергетический абрис, второго этапа развития, к копированию которого начинает стремиться организм малыша. Но, если активировать девятую завершающую программу, старческого увядания организма в место второй, то ребенок, начнёт стареть, и вскоре, умрёт,  от естественной старости. Если же у дряхлого старца, вместо Хадда (Ад или Хаддария, девятая программа смерти), активировать Ангела, то старец примерно за год или два (в зависимости от силы активации),  превратится в юношу, и у него, вырастут зубы и отрастут волосы, вернётся потенция, и вся энергетическая сущность его организма , вернётся на уровень двадцатилетней молодости. В этом, я, преуспел в совершенстве, правда, пока, только на крысах. Но в древности, Демиурги (Данайцы), занимались этой данайской практикой повсеместно, и на этом, неплохо зарабатывали.  В принципе, если увеличить технические возможности моего Фобурдлидера , то я, могу из окна моей квартиры,  легким невидимым облучением, либо омолаживать всех прохожих, либо старить всех без разбору. Ведь в Парадоксе, уже существует излучатель “Сенекута”, который может любую армию мира, превратить в дряхлое стадо ходячих скелетов, покрытых желтой бумажной шарпейной кожей, столетнего старца. Но Сенекута, наивная детская игрушка, по сравнению с моим Фобурдлидером. Мощность и скорость воздействия Сенекуты на людей, впечатляет, но не более, ведь эта диковинная машина, способна лишь на преображение и манипулирование внешними программами. В то время, как мой Фобурдлидер, являясь хоть и слабеньким портативным излучателем домашнего конструирования, но способен манипулировать и преображать, помимо внешних,  и внутренние программы всего живого. Человек, это всего лишь экспериментальная  модель, которая проходит тест на пригодность на данной планете, под названием Суда. Наши хозяева, живут, возможно, в далёких галактиках, а жители Олимпов, занимаются тем, что сдают в аренду поверхность своей  Суды, для проверки на пригодность, различных видов разумной формы существования. У человека, девять внешних программ роста, которыми можно манипулировать, через верхнее информационное поле, а именно через А, Раийию, и девять внутренних программ преображения вида, которыми можно манипулировать, через внутреннее информационное поле нашей планеты, а именно через Дьяболло (Дьявола). Внешними программами, Олимпы, могут манипулировать продолжительностью жизни людей, а внутренними программами, могут в случае непригодности одного вида, создать на базе старого новый, и уже продолжать работать с ним. Так, что человек, это точнейшая копия нашей планеты, в середине нас, находится частица Мелета, и даже внешне, наша душа, имеет форму яблока. С наружи, наше тело, покрывают внешние программы, отвечающие за скоротечность нашей жизни, а внутри нас, находятся программы, отвечающие за преображение нашего тела, и его трансформацию.  В середине нашей планеты, находится сжиженная информация, в форме яблока, диаметром примерно в 2 метра, и тоже имеется два информационных поля, внешнее А, Раийия, внутреннее Дьяболло. Вам наверно интересно, куда, делись жившие до нас, формы разумной жизни. А, ведь многие из них, никуда и не девались, просто через Дьявола, Олимпы, меняли внешний вид, и ещё совсем недавно, мы были морскими людьми, и имели вместо ног рыбьи или тюленьи хвосты,  затем, были покрыты змеиной шкурой, и таскали за собой  хвосты как у комодского  варана. Теперь мы, “мягконогие цепкоступы”, так, по крайней мере, нас называют черти, или жители с планеты Ада. Но, скоро, возможно у нас, будут крылья, и мы, будем похожи на жителей с планеты Ега, и будем походить на Ангалов и Егоматоров. Внешние астральные программы продолжительности развития человека, называются коды Святой Марии, а вот внутренние это уже коды Дьявола. При работе с Фобурдлидером, я одеваю наушники, и перевожу переключатель либо в зону Марии, либо в зону Дьявола, и произвожу захват и удержание цели. Все коды Марии, прослушиваются в высокочастотном диапазоне, и звеняще весело попискивают с бубенцовыми перезвонами, а вот кодировки Дьявола, издают низкочастотное тяжёлое и стонущее мычание, от которого у меня, даже мурашки по спине пробегают, из за непривычного чесоточного колебания в затылке. Принцип работы моего излучателя прост и примитивен до безобразия, и я, лишь выбрав нужный код, настраиваю на  данную вибрацию свой генератор, и облучаю им клиента (в данном случае крысёныша). Но если с Марией, я могу работать столько, сколько мне угодно, и старить или омолаживать клиентов имею право до бесконечности, то при работе с Дьяволом, у меня возникают некоторые проблемы, из за вмешательства неких неведомых мне тварей. До библейского потопа, работа с кодами Дьявола, была запрещена всеобщим мировым соглашением, и все Демиурги (Данайцы), даже и не помышляли активировать программы аварийного преображения людей, ведь на то, не было веских причин. Но пред великим потопом, около трети всего человечества, превратились в гидроидов (русалок), а после того как вода успокоилось, опять превратилось в людей. Я, взял восьмерых  клиентов “добровольцев”, и активировал в погребе у каждого, один из них, по одному различному коду Дьявола, за исключением девятого (запретного). И, через три месяца, получил то, отчего сам, был удивлён, хотя меня, удивить за тридцать лет данайской практики, чем – либо, просто не возможно.  1 Длинные куриные ноги, вытянутая саблезубая крокодилья пасть, куриная грудь, и огромные перепончатые крылья, миниатюрные рожки, и длинный раздвоенный язык. 2 Перепончатое существо, этакий миниатюрный тюлень, с вертикально плоским и мощным хвостом, вся спина, покрыта защитными чешуйками, явно хищник, и от нижней челюсти и до покатых плеч, просматриваются щелевые жабры, но теплокровно, и на затылке судя по всему дыхало. 3 Потрясающе, ядовитая тварь, с зелёной незамерзающей кровью, с лёгкостью прослюнявила насквозь лист стали, поэтому доживала своё преображение в аквариуме под вытяжкой. Однажды вынес на 40 градусный мороз, на три дня, а ей, жарко, высунула язык, и давай газовать им летучим соединением. А в погребе, вела себя как коматозная улитка, свернувшись в калачик. 4 Дохлое, тщедушное  прямоходящее существо, с огромнейшей головой, хвост отвалился в самом начале, огромные миндалевидные глаза, без зубов, с маленькой, недоразвитой мордашкой, голое с фиолетовой кожей. 5 Смесь крысы с муравьём, и описать просто невозможно. 6 Непонятная тварь, которая ходила в припрыжку, на надувных шариках, и была покрыта слоем воска, а чтобы он не трескался, я сунул ей в ящик лампу, и довёл температуру в её жилище до сорока градусов. Уши, превратились в огромнейшие подвижные зонтики, до самого зада, не крыса, а пустынная хрень. 7 Нечто, ходящее на когтях, именно на пальцах, которые превратились в костяные иглы, в пять сантиметров каждая игла. Передвигается, странными боковыми волнами, причём работает, одновременно всеми когтями одновременно. Двадцать острейших игл со спичечный коробок, работают идеально слаженно. Очень свирепое и мощное существо, по – моему, у него внешнее переваривание пищи. Сначала не знал чем кормить, потом стал давать маленькую треску, она её прокусывала, и растворяла содержимое, а через пять часов, высасывала как грелку.  Смотреть забавно, но омерзительно. 8 Что то, прыгающее на десять метров, причём выстреливает себя эта тварь, с неким звенящим хлопком, мощнейшие хватающие когтистые лапы, и челюсть, способная гильотиновыми зубами, перекусывать баранье ребро. Удивительно, эта тварь, очень привязалась ко мне, и я, ходил с ней гулять на поляну. На меня, кинулась с лаем, чья - то отвязавшаяся лайка. Этот прыгун, отстрелился с моего плеча, и оказался, в шести метрах на лбу собаки, причём я, не видел самого полёта, и охотничья собака, даже не среагировала на его атаку. Лайка, умерла почти мгновенно, от потери крови и содержимого черепной коробки. Этот прыгун, вскрыл череп, с невиданным проворством, и пока я карабкался через сугроб, успел засунуть в череп свою головёнку по самые плечи, и насладится мозгом собаки. Все эти миниатюрные существа, я получил, из простых взрослых крыс, но вот вернуть обратно в их прежнее крысиное тело, просто не успел, по техническим причинам (проблемы с электричеством в погребе). Как то давно, я видел по телевизору передачу о неком миниатюрном космите,  по имени Алёшенька, который любил есть сгущёнку и смотреть на небо. По моему мнению, это некое малоразмерное домашнее существо, в котором случайно, по невиданной причине, произошла активация одного из кодов Дьявола. Я, точно знаю, что эксперименты с активацией кодов Дьявола, проводились на людях, но все полученные материалы, и сами учёные, были уничтожены теми, кто окружает меня, когда я, активирую секреты Дьявола.  Эти интерференционные твари, явно высшего уровня развития, и возможно они, и являются нашими хозяевами, и по их заказу, Олимпы и испытывают нашу модель. Ко мне, эти радужные твари относятся снисходительно и терпимо, и  они, не помешали мне, полностью дешифровать все способности Человека, хотя эксперименты, я проводил на крысах. У меня, даже сложилось впечатление, что они даже были не против, если коды Барэсска, будут доступны человечеству, наверно пришло время.   Я, не знаю, зачем человеку, даны возможности столь полного преображения, возможно, это действительно программы аварийного приспособления, при непредвиденных катаклизмах, или наиболее дешевые способы ликвидировать неудачную форму жизни, и активировать на базе старой новую для дальнейшего теста на пригодность. Скоро человечество, откроет для себя Код Марии, и будет жить вечно, но с открытием Кода Дьявола, всем людям, явно прейдет конец. Так, что построивший в будущем, аналог моего Фобурдлидера, и попытавший преобразить им людей, явно поставит точку, на пути развития, всего человечества. Доминирующее низкочастотное мычание Дьявола, ни к чему хорошему, не приведёт. К стати, у Селены, тоже есть собственные Мария, и Дьявол, и эти информационные поля, тоже могут активировать у всех живущих на земле, как код Марии, так и код Дьявола, и причём, активация, может происходить, в сверх короткое время, примерно за час, и за час, обратное превращение в человека. У многих из вас, это вызовет улыбку, но вы напрасно мне не верите. Мощность полноликой Селены, в миллионы раз, превосходит мощность моего Фобурдлидера, а спектральные твари, ей нипочём, вот только при каких стечениях и обстоятельствах это происходит, мне не известно. Но то, что это может происходить, это точно, так как КПД моего излучателя, в ночь полнолуния, увеличивается в десятки раз. Так, что если ваш муж или жена, выскачет со звенящим хлопком в полнолунную ночь, унеся с собой оконные рамы, в сторону ясного лика Селены, просто перевернитесь на другой бочок, и спокойно спите дальше. К утру обязательно вернётся, насытившись кровью или мозгами, ночного прохожего. Данайскими практиками, я занимаюсь около 30 лет, так от безделья, некоторые опыты, ставлю у себя дома, а наиболее ответственные, провожу в своём деревенском бетонном погребе, летом, когда тот пустой. У каждого есть своё хобби, кто то проводит время в гараже, кто то в домашней мастерской, или на охоте с рыбалкой, а я, развлекаюсь, как могу. Хотел, стать автомобилистом, машина есть, но после того как семь раз, не сдал город, всякое желание отпало. Ведь у них как, если платёжеспособен, то будь любезен купи права, и наяривай на здоровье. Все кого я знаю, поголовно их покупают, так, что наверно нынче пойду, и тупо куплю, и поменяю суету с призрачными существами (с Данайцами), на вечный ремонт авто в гараже. Создавая наше мира – здание, великий А, Ллафэдо, сотворил первого игрока (персонажа компьютерной игры) по образу и подобию своему, и дал ему власть над внешними программами продолжительностью жизни, и над внутренними программами внешнего преображения. И, после детородного взрыва, его копии, разлетелись по всему мира зданию (разлеталась не материя, а сжиженная информация), и в каждой галактике, первым был близнец создателя. Но теперь, мы имеем то, что имеем. Где то, недалеко от планеты Сириус, находится величайший Олимп (космический город), на котором, когда то проживал, самый знаменитый знаток, кодов преображения.  Этот пуманоид, имел тело пумы, а голову человека, и ему около миллиарда лет. Вместо того, чтобы перейти в новое тело, этот Барэсска (так его имя), так и жил, в первоначальном теле пуманоида. В своей молодости, Барэсска, создал самого мощного Салтана (компьютер), и при помощи миллиарда космических зондов, собрал ДНК всех обитателей проживающих на нашей галактике. После чего, Салтан Барэсска, в течении длительного (даже по космическим меркам) времени, крутил триллионы спиралей. В конце, концов, Барэсска, получил образ А, Ллафэдо, и сам создатель, я вился в собственную игру, и забрал этого смышленого пуманоида, во внешнюю реальность. Если вы одержимы кодами Барэсска, то этот, человекаголовый лев, прейдет к вам в лучезарном обличии, и будет вам покровительствовать, в вашей вечной жизни. Кстати, Фобурдлидер, если его увеличить, очень удобная вещица. Так им, можно поставить на крыло, армию Китая, и адаптировать к подводной жизни, всех голодающих, ведь в океане, пищи видимо на видимо. У меня, к сожалению вообще, не было, и нет друзей, и теперь как то жаль, наверно с единомышленниками, было бы веселей. Так, не имея знаний в зоологии, я не знал, чем кормить клиентов, и от нехватки витаминов, у некоторых клиентов, появились некоторые не симметричные аномалии в преображении. А мои незнания в электронике, привели к тому, что половина клиентов, не смогли бы иметь потомство, из за отсутствия, элементарной стабилизации облучения. Существуют и так называемые вторичные коды, при которых преображается лишь определённая часть клиента. Древние создавали людей, с головами животных, для придания значимости некоторым религиям, и при этом, славили символ Барэсска. Вообще, “Коды Барэсска”, это не только увлекательная наука, но и колоссальный бизнес будущего, и ученые баресматоры (так их уже сейчас, называют в единственной секретнейшей лаборатории), на аналогах моего Фобурдлидера, будут творить такие чудеса, и зарабатывать такие деньги…… . Но прежде всего, необходимы международные законы, о применении или запрещении баресмации. Кстати, закрепить в человеке программу его развития, можно при помощи взгляда, и человек, так и останется в данном возрасте на вечно. Лично, попробовал на клиенте, и этот хвостатый везунчик, так и прожил три года в теле трех недельного крысеныша, пока не сбежал. Правда, пришлось всплакнуть, от перенапряжения, когда зрительно фиксировал программу клиента. Все внешние оболочки видимы, но имеют различную расцветку, а, чтобы воздействовать на внутренние оболочки, то выверните сущность клиента на изнанку. При полной мощности моего излучателя, я использую принцип АДМ, для охлаждения тела клиента, а иначе то погибнет. 1 Если вывернуть на изнанку весь программный комплекс человека, то ближе к телу, и первым будет первое преображение Дьявола, активировав которое можно каждого превратить в Егу или Ангала, короче в человека с крыльями. Существует два типа, крылатых людей, Еги и Ангалы, у одних орлиные ноги и пернатые крылья, а у других крысиные ноги и перепончатые крылья.  2 Затем идет вторая программа преображения в Айда (или по вашему в чёрта) существует также два их вида, Шайты с овечьими мордами, и Ушаты со свиными рыльцами. 3 Далее следует преображение человека в гидроида, которых тоже два вида, Росс Марии покрытые дельфиньей шкурой и с тюленьим хвостом, и Мав Кины с чешуёй рыбы и рыбьим хвостом. 4 Ассур Маторы и Гидро Маторы – верхняя часть от человека, покрытая змеиной кожей, а нижняя часть от крокодила или анаконды, они же камышовые демоны. 5 Неряха – это смесь человека гигантского варана и летучей лисицы. Сверх проворное существо обладающее способностями высшего пилотажа, инфракрасным, и тепловизионным зрением и акустическим восприятием в мельчайших подробностях на большом расстоянии. Короче пещерный житель, первый относится к вампирам, а второй к любит мясо и мозг, у одного два длинных полых зуба или клыка, а у второго вида мощные челюсти. 6 Шляпник вампир и поедатель мозга – или житель пустыни, с костяной шляпой на голове, поверх которой надета хрящевая шляпа, и далее идет кожистая шляпа, диаметром свыше полутора двух метров, обладает гибкими метровыми питательными катерами, которые выползают из отверстий под глазами.  Шляпник может свернуться калачиком, и его практически не возможно отличить от огромного валуна, даже с близкого расстояния. Их тоже два вида, но о втором почему то не упоминается. 7 Какой то крот, который на зиму пускает из своего тела корни в землю, и на время зимней спячки превращается в пещерное растение или грб. 8 Лохматая обезьяна До Хат, которого нельзя пускать в хату или в дом, тоже два вида. 9 Последний вид преображения человека, мне описывать нельзя, по некоторым соображениям, так как это лучезарное существо неприемлемо для воображения (возможно я неправильно выразился). Удивляет то, что первая поверхностная программа роста новорожденного ребёнка от Девы Марии, называется Ангел, и первая внутренняя программа преображения человека от  Дьявола, называется тоже также Ангал или Ега, и разделяет их лишь тонкий слой детской кожи. Кстати, молодым, беременным будущим мамашам, нежелательно часто и подолгу, находится вместе, так в утробе малыш развивается по нулевой программе преображения человека. Это внутренне преображение происходит с некоторыми импульсами, и если один ребенок находится на гребне волны, то другой, независимо от времени развития может находится в нижней точке волны преображения. И эта разница энергетического насыщения младенцев, может негативно сказаться на их дальнейшем развитии. Но это лишь мое мнение. В военных целях, древние славяне, использовали так называемый “оборот”, который в основном применяли на пленниках или рабах. У человека просто стирали все коды Дьявола. Затем, при помощи генной инженерии, создавали некое сверх универсальное существо, например помесь павиана, летучей мыши, и ящерицы. И когда эта животина проходила тест на пригодность в боевых условиях, то именно от этого существа, вставляли единственную информационную программу преображения, вместо стертых девяти программ Дьявола. В ночь полнолуния, человек, обладатель “оборота”, преображался в боевого монстра, в течении часа, тогда как превращение при коде Дьявола обычно занимает до полугода. Все дело в том, что при обороте, используется программа из Форумов Хадда и на этом и основан принцип оборота. Славяне древней доисторической Руси, жившие до деградационного удара, называли внутренние программы преображения, просто “Клад”, который Бог зарыл в теле человека, и лишь славяне и больше никто, обладали оружием уничтожения клада  (Кодов Дьявола) и боевого оборота. Специальный лучевой излучатель в виде телескопической антенны, выдвигаемой из сабельной рукояти, так и назывался кладовый меч. В будущем, половина человечества Индии, Пакистана и малой части Китая, встанет на крыло, и в теле Ангалов и Ег, перелетит в нетронутые нами места Сибири. Многие миллионы из других регионов превратившись в Айдов, чертовски быстро, заселят высокогорные вершины нашего Алтая и Урала. Миллионы и миллионы людей из наполовину затопленной и пустынной в будущем Европы, уйдут в море, и эти гидроиды отберут у нас дальневосточные прибрежные воды, а затем и наши территориальные воды в Ледовитом Океане, и заселят все наши северные реки. Именно по этому, необходимо уже сейчас, разрабатывать системы антикладового воздействия и поражения боевых оборотов в их активной фазе, а российским магам, достигших определенных высот в изучении внутренних программ человека, не останавливаться на достигнутом. Наши славянские предки, использовали внутренние программы преображения человека, так же и в лечебных целях. Кратко это выглядело так: В ладони левой (с кодами Дьявола работают исключительно левой рукой) руки, зажмите на время серебряную вещь, до тех пор, пока рука не вспотеет, и ладонь не покроется запахом серебра. Затем убрав серебро, мысленно представьте, что ваша ладонь покрыта зеркальной амальгамой. Капните на центр ладони мизерную каплю свиной крови, и прижмите ладонь между лопаток пациента. Если вы работаете по фото, то нарисуйте силуэт человека, а фото вставьте в очертания головы. После чего Силой мысли, впитайте всю информацию о болезни больного, и переместите  её из клиента в каплю крови, раздавленной вашей ладонью. Кода почувствуете жжение в центре ладони, начинайте мысленно и поэтапно проникать в кладовую Дьявола. После того, как кожа больного под ладонью по ощущениям раствориться, перед вами в малиновом ореоле вспыхнет образ Еги или Ангала. Если свечение померкнет, а образ пожухнет и облетит оголив скелет, то продолжайте погружение дальше, так как у Ангала или Еги нет иммунитета к данной болезни. Каждый следующий образ, будет освещен цветом собственного спектра. Спектров больше семи, это потому, что человек способен жить в зонах других скоростей света, где спектральная гамма увеличена. Когда образ станет стабилен, а свечение увеличится и цвет станет насыщеннее, то просто отторгните содержимое из центра ладони и всё, значит у данного кода, имеется иммунитет или противоядие к данной болезни. Но за данное лечение берите исключительно золотом высокого качества. Так например черти с планеты Ада, имеют иммунитет к СПИДу, Ангалы и Еги,  с планеты Ега, не боятся рака. Но не сбрасывайте болезнь в последний светящийся образ, иначе в следующей жизни ваш клиент родится с данным заболеванием. Если золотое украшение окажется безделушкой заморской или позолоченной подделкой, то все ваши старания в избавлении от недуга будут напрасны, так как Дьявол не терпит лжи. Кстати количество и чередование цветовой гаммы у всех животных и людей, может быть различно. С последующими кодами я не работал, так как это, не входило в программу моего обучения, и если человека преобразить в один из кодов Дьявола, то спектр последующих преображений, у полученного существа, мне неведом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Код Дьявола (Код Барэсска)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что мы знаем про дьявола?
» Башня Дьявола – самая загадочная скала Америки
» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: КОПИЛКА РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ :: ЭКСТРОСЕНСОРИКА И БИОЭНЕРГЕТИКА-
Перейти: