МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Li (634)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Aness (197)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
ABATAP (184)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
nazava (174)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
Гэлла (149)
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_lcapКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Voting_barКОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
красоты Юмор Болталка любимого чистка вольт Занятие вызов инкубатор приворот автор колдуны рецепты календарь Став чакр мира Денежный руны лечение таро свечу черная защита животных Лунный
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:18 pm

Заговор на разлучение.
На третий день после венчания жена делает тайком тесто. Вымешивая, читает над ним заговорные слова 12 раз кряду. Отвлекаться на другое во время этого нельзя. Волосы должны быть распущены, на кровати должна быть фата венчальная.
В этот час мужа обычно под каким-либо предлогом отправляют из дома: пойти в магазин или еще куда - нибудь. Приготовленное тесто дают мужу, чтобы он первый откусил. Другим тоже есть можно, главное, чтобы первым откушал муж. Обычно «состряпанный» брак, как его называют мастера, не распадается никогда.
Хорош такой заговор тем, что молодые сами сходятся по любви, и только на третий день. Жена страхует своей «стряпней» всю их последующую жизнь, чтобы мужа не умыкнула другая и чтобы в их браке было согласие.
Наговор такой:
Накорми, Господь, народ пятью хлебами.
Дай, Господи, накормлю я мужа венчанного пирогами.
А сотворю я квашоночку в один час.
Спрячу я свое дело от всяких глаз:
От завистливых и похотливых,
От развратных баб и угодливых.
Есть четыре стороны, а из них восток.
На восточной стороне есть седой дедок.
Воззажгу я свечу венчальную,
Принесу свою салфетку из-под ног обручальную,
Назову тебя, дедок,
Своим батюшкой.
Принесу образок Божьей Матушке.
Ох вы ангелы-архангелы, святители,
Укрепить мою судьбу помогите вы,
Своим словом крепким хлеб благословите вы.
Все пути моим соперницам отсеките вы,
И любить моего мужа запретите вы.
Здесь не говорят «аминь», так как этот наговор еще называют «венчальным плачем». Молча доделывают тесто, готовят из него что-нибудь и, когда муж вернется, кормят его.
Отворот землей с трех околков
Отворот землей с трех околков.
Берут землю в понедельник с трех околков и сыплют у порога дома со словами:
Как верно, что трем околкам
Вместе не бывать.
Так верно, что раба (имя)
Станет забывать раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
На море-окияне
Сушит ветер берега.
Не ной, тоска,
Не плачь, кручина.
Забудь раба (имя) дивчина.
Забудь не на день, забудь не на два,
А на вечные века.
Как не плачет земля с околка,
Не страдает по траве душа волка.
Не плачет дождь по огню,
Камень не плачет по песку,
Забор по калитке, рыба по улитке,
Лето по весне,
Раб (имя) по рабе (имя),
Раба (имя) по рабу (имя).
Забери, земля, глухую тоску.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
На разлуку двух людей
На разлуку двух людей.
Если вы хотите разлучить двух людей, скажем, сына и его друга, из-за которого в вашем доме неприятности, либо еще какая-нибудь ситуация, вам поможет этот заговор.
Читают его на воду, держа в руках зажженную свечу. Свеча наклонена к воде. Читают трижды:
Как вода с огнем не сживётся,
Так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
Рука моя крепкая, дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
Закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.
Очень сильный отворот
Очень сильный отворот.
Делают его сорок раз. После этого у мужчин сходит «пелена» с глаз и они возвращаются к женам. Перед отделкой присухи следует посадить три дерева. Сначала прочитайте «Молитвенное призывание святого, имя которого носите»:
Моли Бога о мне, святый угоднине Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.
Деревья лучше посадить возле своего дома. Это может быть ранетка, яблоня, сирень. Растения можно купить в ботаническом саду. Не думаю, что кто-нибудь будет против ваших посадок. В городах не хватает зелени, и никто вас ругать не будет. Если у вашей соперницы и у вас одинаковые имена, то посадите вечнозеленые деревья. После этого сорок зорь читайте заговор, держа в руках горсточку земли, взятую из-под посаженного дерева. Собирайте эти горсти с каждого дня в один кулек. Затем землю бросают у дома, где живет соперница.
Еще одно: сажайте деревья по всем правилам, так, чтобы они прижились. Итак, отворот:
Встала я на заре, крест мой святой на мне.
Мать-земля передо мной,
Спаситель Христос со мной.
Иди, моя тоска-печаль,
Близко ли, в даль, найди моего раба (имя),
За леву ручку возьми,
К моему порогу приведи.
Ты, бес, не куй.
Ты, раба (имя соперницы), не ликуй.
Господь со мной,
Земля предо мной.
Пока мои саженцы будут жить,
Рабе (имя) с рабом (имя)
Вместе не быть.
Святая икона,
Божья корона,
Мать-сыра земля,
А для раба (имя) только я.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если же женщина с этим заговором посадит семь деревьев, то муж ее семь лет в другую сторону не глянет. Земля имеет большую силу.
Чтобы мужчина разлюбил женщину
Чтобы мужчина разлюбил женщину.
Сошел месяц со своего алтаря,
Идет по небу алая заря,
Навстречу ей три сестрицы,
Имя им дьяволицы.
Первая — Постылая, вторая — Немилая,
А третья идет боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
Тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
Словом ласковым не привечал,
Не радовался ей,
Не улыбался,
На веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
Мыслей своих не замысливал,
Во сне ее не видывал,
К порогу не захаживал,
Подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
Ему дорога, ей сторона.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:18 pm

Сделать на остуду.
Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите того, кого надо отсушить. Читают заговор такой:
Матушка-водица,
Колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
Студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу (имя),
Чтоб она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
Студеные твои берега,
Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Рассорка на врагов
Рассорка на врагов.
Переворачивают стол вверх ножками, стучат по ним ручкой от ножа и говорят:
За столом не сидеть, друг на друга не глядеть.
Вместе не быть, до старости не жить. Аминь.
Как поссорить мужа с любовницей
Как поссорить мужа с любовницей.
Наговаривают на шерсть кота или собаки, шерсть эту вкладывают в сигарету, чтобы муж выкурил. Или же кладут в том месте, где он умывается, но муж должен будет умыться первым.
Стоит изба пустая.
Нет в той избе окон и дверей,
Нет в ней живых людей.
Сидят в избе кот и собака,
Царапаются, кусаются,
Друг на дружку бросаются,
Кровью своей умываются.
Так и (имена)
Меж собой бы ругались,
Ни разу не обнимались,
Ни днем, ни ночью не целовались.
Пахло бы им мертвым покойником
И дохлой собакой.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Нарушить любовную связь
Нарушить любовную связь.
Сварите пропотевшую рубашку мужа. Когда вода закипит, скажите:
Варила — твой пот не солила,
Воды не пила, одежку не ела.
Как ты, раб Божий (имя),
Свой пот не пьешь, одежду не ешь,
Так тебе и раба (имя соперницы) не нужна.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Вылейте эту воду там, где они встречаются, или у дома соперницы. Если вам все эти места неизвестны, вылейте воду на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:19 pm

От молодой соперницы.
Ловят живую рыбу рукой. Разрезают ей живот, вытаскивают кишки и бросают коту. Нужно, чтобы кот их съел, для этого позаботьтесь, чтобы он не был сытый. Рыбу закапывают. Встав на то место, где зарыта рыба, ногой, говорят:
Как у тебя нет кишок и пузыря,
так нет соперницы у меня.
Когда только у тебя новые кишки нарастут,
Плавники поплывут,
Только тогда у меня будет соперница.
Во ими отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отсушка на траурный платок
Отсушка на траурный платок.
Если на черный головной платок после похорон насыпать горсть соли, наговорить отсушку и, завязав узелок, закопать платок в землю, то муж забудет ту, которая мешает вашей семье жить в согласии и любви. Читают так:
Мать сыра-земля, видела ты все скорби,
Видела ты всех мертвых, прими и мою скорбь.
Отлучи сердце раба Божьего от рабы (имя).
Чтоб он о ней не тосковал, ни днем ни ночью не горевал,
Во снах и думках не звал.
Имени ее не поминал.
К моим словам ключ,
К моим к моей тайне вечный оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отдел от любви на метлу
Отдел от любви на метлу.
Читают на метлу и оставляют ее на улице. Любовь отойдет от души человека.
Как у тебя мать-метла,
Прутья не считают, не чешут тебя и не моют,
Любовью к тебе не пылают,
Так и чтоб раб Божий (имя) к рабе (имя)
Не пылал, по ней не страдал.
Как я эту мать-метлу брошу,
Так чтоб раб Божий (имя) рабу (имя) бросил.
Аминь.
Отворот от соперницы на редьку
Отворот от соперницы на редьку.
Если вы намучились с соперницей, то с ней можно сладить так. Посадите весной редьку в первый от входа угол в огороде. Когда будете сажать, говорите так:
Сажаю тебя, редька, на разлуку.
Когда ты, редька, розой расцветешь,
Соловьем запоешь, медом запахнешь,
Только тогда раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) вместе будут. Аминь.
Всякий раз, когда будете поливать эту редьку, ваша соперница будет плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:19 pm

Чтобы соперница плакала.
Как загремит гром и начнет капать дождь, скажите:
Никто дождинок не считает,
так и слез рабы Божией (имя) не сосчитать. Аминь.
Когда дождь закончится, эти слова не говорят.
Как отвязаться от надоевшего любовника
Как отвязаться от надоевшего любовника.
Мойте руки в ручье и говорите:
Вода бежит прочь, и ты,
Раб Божий (имя), беги от меня прочь.
Рассорка на семь иголок
Рассорка на семь иголок.
Семь иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.
Разлучные слова на старую метлу
Разлучные слова на старую метлу.
Найдите старую метлу, которая уже никому не пригодится для работы. Метите ею и говорите:
Как ты, метла старая, не нужна
Ни мне, ни другому и никакому,
Так бы и раба Божия (имя)
Была бы не нужна рабу Божиему (имя):
Ни на утренней заре, ни днем, ни при луне.
Как тебя, метла старая, никто не украдет,
С земли не подберет, домой не принесет,
Так и раба Божия (имя) рабу Божиему (имя),
Чтоб была не нужна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Разлучные слова на поминальные блины
Разлучные слова на поминальные блины.
Всем известно, что первый блин обычно кладут на угол стола, так как оы считается поминальным блином. Если хотите избавиться от соперницы, в родительскую субботу заведите блины. Стряхните первый блин со сковородки на положенное место, не трогая его лопаткой, и скажите при этом следующие слова:
Как этот блин со сковороды слетел,
Так чтоб и раб Божий (имя)
От моей соперницы отлетел. Аминь.
Тут же съешьте этот блин. Так делайте несколько дней кряду. Чем больше, тем лучше.
Отворот на помойку
Отворот на помойку.
Выливая из помойного ведра, скажите:
Как мне эти помои не нужны,
Так и рабу Божиему (имя) раба Божия (имя)
Пусть не будет нужна.
Во веки веков. Аминь.
Чтобы мужа от соперницы отвадить
Чтобы мужа от соперницы отвадить.
Помилуйте меня, Господи и Пречистая Богородица,
Не чужое прошу, а свое возвращаю.
Утаи, Господи, мужа моего сердце от соперницы, рабы (имя).
Поверни сердце его ко мне,
К венчаной жене (имя).
Как люди пол гвоздями прибивают,
Как к подолу оборку пришивают,
Прибей, пришей ко мне, Божией рабе (имя).
Ключ в рот рыбе, рыба в океане.
Кто ту рыбу изловит, ключ изо рта достанет,
Только тот мой заговор перебьет и обманет.
Во имя Отца и Сына и Сотого Духа.
Аминь.
Чтобы муж соперницу в машину не сажал
Чтобы муж соперницу в машину не сажал.
Седьмого числа, в любой месяц, в 12 часов дня сидя в машине, прочитайте так:
Собор архангелов,
Умоляю и заклинаю,
Заприте двери и не впускайте,
Рабу Божию (имя) к рабу Божиему (имя).
Как не подойдет сатана к вашему собору
И как не откроет дверь в собор ваш,
Так и раба (имя) пусть не войдет сюда.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:20 pm

Как навсегда поссорить мужа с соперницей.
Этот способ по силе и действию можно сравнить только лишь с рассоркой, сделанной на разрыв - траву. Если вы воспользуетесь этим заговором, то воочию убедитесь в этом сами.
Соберите букет из сорняков. В этом букете должна быть первая сорная трава с прополотой вами грядки, к этому букетику добавьте колючую ветку елки, которая растет на кладбище.
Срывая сорняки, а также ветку от елки, вы не должны произносить ни единого слова. Надо положить этот букет к воротам кладбища. Дождаться, когда провезут хоронить покойного, подобрать букетик и, заговорив его, отнести к порогу, где живет соперница.
Заговаривать так:
Господь мой, верую я в Тебя давно.
Пойду я, раба Божья (имя),
Не в двери и не в окно.
Выйду я на тело-бело раба (имя),
Встану босой ногой на его сердце,
Лягу я крепко на его печень,
Смету я с него сорной травой,
Помяну (имя соперницы) не за упокой,
А за ссоры и за раздоры.
Пусть они, Божьи рабы (имена),
Цапаются и ругаются,
Жить вместе не собираются.
Спинами вместе, лицами врозь.
Коли их любовь — игла,
Коли их любовь — гвоздь,
Щипаются, дерутся, до алой крови бьются.
Как черт икону не обнимает,
К груди своей не прижимает,
Так чтоб мой муж (имя)
Мою соперницу в уме не поминал,
К груди своей не прижимал,
Ссорился бы с ней и в нее плевал.
Ах ты, ссорная трава, пусти свои сорные семена
Яро и споро прорасти,
Раба (имя) к рабе (имя) не подпусти.
Я моему милому мужу — милая жена.
А соперница (имя) будь ему хуже собачьего говна
В чистом поле есть камень,
Под тем камнем скрипун-песок.
Пока люди тот камень не съедят,
Скрипун-песок алой розой не зацветет,
До тех пор, до того часа, моего слова сорного
Никто, никогда и нигде не перебьет.
Будьте, мои слова, делом скрепленные,
Господом Богом благословленные.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы муж перестал ходить к сопернице
Чтобы муж перестал ходить к сопернице.
Сорвите на кладбище сухую ветку, принесите ее, положив под порогом (снаружи). Когда муж вернется от соперницы, он перешагнет этот прут. Выйдите из дома, унесите ветку назад, туда, где вы ее взяли, и скажите:
Пока моя соперница
Сюда за этим прутом не придет,
До тех пор мой муж, раб Божий (имя),
К ней в дом никогда не зайдет.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключом закрываю,
А ключ возле прута оставляю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отлучить мужа от любовницы
Отлучить мужа от любовницы.
Выйдите на заре на улицу, поднимите к небу руку и скажите:
Помилуй, Пречистая Богородица,
Помилуй, Иисус Христос,
Помилуй нас, вся небесная сила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Отвяжите раба Божьего (имя) от рабы (имя).
Отвяжите и запретите им вместе быть,
Вместе есть и пить,
Вместе в постели грешить.
Вступись же за меня,
Великая Государыня,
От грусти, от скорби,
От мужниной измены освободи и защити.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На остуду между мужем и соперницей
На остуду между мужем и соперницей.
В добрый час, в быструю минуту
Стану я, раба Божья (имя), благословясь,
На святые образа помолясь.
Ангелы на мой зов летят,
По их слову глаза мои зрят,
Глядят и все примечают.
Вижу я золотой святой престол
Между трех дверей,
На нем сидит Матерь Матерей
И имя той Матери — Ева.
А ты старая, матерая жена,
И тебе сила первозданная дана.
Молю я тебя этой силой
Победить моего мужа (имя),
С (имя) соперницей разбить.
Как рыбе на сухом песке не жить,
Так чтоб и рабам Божьим (имена)
Вместе никогда не быть.
Рыба-окунь, рыба-карась, рыба-плотица,
Как вам тошно на желтых песках,
Так чтоб тошно было вместях
Рабам Божьим (имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:20 pm

Разлучные слова на мак.
Наговаривают на мак и сыпят его в те места, где бывают вместе ваш муж и соперница:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иду я задом наперед, никто моих слов не перебьет.
Под пятой моей осиновая щепа.
И пока та осина жива, словам моим быть,
А рабам Божьим (имена) вместе не быть.
Пусть они ссорятся, про каждый пустяк спорятся,
Бьются, ругаются, как собаки на кошек бросаются.
Словам моим нет края, конца,
Нет отговору и нет заговору.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Шепоток вслед сопернице
Шепоток вслед сопернице.
Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На разлуку
На разлуку.
Благослови, Господи, каждое мое слово. Звезда вверху, земля внизу.
Как они рядом не ходят, Речей промеж собой не заводят,
За столом одним не сидят, Щей, квасу, хлеба не едят, Общих детей не плодят,
Так чтоб и раб (имя) с рабой (имя) Вместе не ходили, не ели и не пили,
Детей общих на свет Божий не родили
И все бы как кошка да собака Промеж собой были.
Слова мои поутру, По дню и по вечеру, по темной ночи
И все двадцать четыре часа в сутки, И все какие ни есть минутки.
Аминь говорю, зааминиваю.
Нет моему слову края, Отговору и предельному заговору.
Все есть, все так, И все будет во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:21 pm

Если у мужа есть любовница.
Если у мужа есть любовница, то не устраивайте ему скандалов, а беритесь за дело так, чтобы он поскорее забыл вашу соперницу.
Как ваш неверный выйдет из дома, встаньте лицом в угол с восточной стороны, сложите руки на груди крестом и читайте девять раз, не отрываясь и никому не открывая двери.
На поле, на дороге, едет Святой Егорий.
Конь его не спотыкается, подковы не разбиваются.
Кто тебе, святой Егорий, коня ковал?
Ковал коня статный кузнец-молодец.
Подойду я в святую кузницу,
Попрошу я Божьего раба-кузнеца:
Прикуй ты ко мне, Божьей рабе,
Моего мужа-молодца.
Кость к костям, тело к телу,
Сердце к ретивому сердцу,
Кудри к кудрям,
Ступни резвых ног к ступням, очи к очам.
Чтобы муж мой меня не забывал,
Со двора не ходил, с бабами не гулял,
В еде не заедал, в питье не запивал,
Во сне не засыпал,
Ни с одной п... мне не изменял,
Во всем всегда меня почитал.
Будь я ему светлей месяца,
Нужней красна солнышка,
Милей отца-матушки,
Любчей сестры-братушки,
Интересней друзей.
Все бы он меня ладой величал,
Встречал как радость, а уйдя, тосковал,
Плакал бы и рыдал,
Всюду и кругом меня поминал.
Я ему в стене, я ему в окне,
Я ему в дверях, я ему в образах.
Нет моим словам переговора и отговора.
Не изменить их ни мудрецу, ни хитрецу
И ни ведьмицу.
Будьте, мои слова, крепки, лепки,
Крепче камня-булата.
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю вас тридевятью ключами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отвороты на след за покойником
Отвороты на след за покойником.
Когда пройдет похоронная процессия, встаньт на то место, где стоял гроб при прощании, перекреститесь и скажите:
Ходил на ногах, да понесли на руках.
И как этот покойник теперь холодный,
Так чтоб и муж мой (имя)
К рабе Божьей охладел навсегда.
Как этому мертвецу ничего не нужно,
Так чтоб и раб Божий (имя)
В рабе Божьей (имя) не нуждался,
Никогда бы больше с ней не встречался,
Не обнимался, не миловался.
Помяни, Господи, покойника за упокой,
А рабов Божьих (имена) на разлад собой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отсуха через хлеб, положенный в гроб
Отсуха через хлеб, положенный в гроб.
Когда покойника уже вымоют, оденут и положат в гроб, прежде чем сложить его руки, вкладывают в правую руку кусок хлеба и читают отсушку:
Собрался ты на покой,
Господи, тебя упокой,
Успокой ты и рабов Божьих (имена).
Охлади пыл их любовный.
Как у тебя рука холодна,
Так пусть и раба (имя) к рабу (имя) охладеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хлеб положите покойнику под подушку.
На разлуку
На разлуку.
Выдерните перья из живых гусыни и гусака, свяжите их вместе валетом, возьмите шерсть от кошки и собаки, после того как они подерутся. Закатайте перья и шерсть в воск. Найдите одинокую осину и наколите этот восковой шарик на сучок. Поклонитесь на все четыре стороны и читайте так:
Пойду, не благословясь, не перекрестясь,
С живыми не простясь.
Под моей ногой осиновая доска,
А под той доской зло, слезы, тоска.
Разбужу, разворошу силу
И пошлю ее на соперницу постылу.
Как гусаки щиплются, бросаются,
Как собаки на кошек кидаются,
Как они друг дружку не любят, кусаются,
Рядышком не сидят, не стоят,
Друг другу в глаза не глядят,
Спинами вместе, лицами врозь.
Так и вы (имена) будьте друг другу не милы
И во веки веков постылы.
Слова мои не отговорить,
Дело мое не перебить.
Ключ во рту, рот на замке,
Замок на осиновом сучке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отворотный заговор на собачье дерьмо
Отворотный заговор на собачье дерьмо.
Там, где оправится собака, скажите:
Как это говно собаке не нужно,
Так чтобы и рабу Божьему (имя) (такая-то)
Была не нужна,
Казалась бы она ему хуже собачьего говна,
Страшней старой жабы,
Холодней змеи болотной и подколодной,
Воняла бы она ему собачьим говном,
А я (имя) пахла бы ему душистым цветком.
Кто мое слово перебить попытается,
Тот на третьем слове пусть спотыкается.
Язык его пусть заплетается
И заикается.
Дело мое верное,
Слово мое лепко и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы муж от любовницы ушел и домой вернулся
Чтобы муж от любовницы ушел и домой вернулся.
Заговор на соперницу нужно читать утром, а на возвращение мужа в дом - вечером, стоя лицом на восток. Слова заговора на возвращение мужа в дом такие:
Горы, вы горы, дайте слезы и горе
По мне, по Божьей рабе (имя).
Тяните свою тетиву, отправьте меткую стрелу
В левую титьку моего мужа, раба Божьего (имя).
Пусть у него там по мне болит,
Пусть у него сердце огнем горит
Денно и нощно и полунощно.
Встань, его печень, легкие, не дышите,
Ноги его резвые, ко мне, рабе Божьей (имя), спешите.
Кипела бы его кровь, горела,
Мысль обо мне отовсюду летела,
Звала, манила, каменной плитой тоска его давила.
Иди, спеши, ко мне рвись,
Богородица Дева, за меня молись.
Лети, стрела, в его левую титьку вонзись,
Ко мне, к своей жене, раб Божий (имя), возвратись.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:22 pm

Если соперница ваша соседка.
Ночью вымойте все окна и двери, поменяйте на окнах шторы и поставьте на стол три свечи перед своей именной иконой. Прочитайте особый заговор и вылейте воду, которой мыли окна и двери, под дверь соперницы. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Слово заговорное, слово живое, слово святое,
Пойди и найди мою соперницу,
Вынимай ее спесь, вынимай ее жало,
Чтобы ее душа днем и ночью дрожала,
Птицей билась, огнем клубилась.
Было бы ей не до меня, Божьей рабы (имя),
Стала бы она меня забывать,
Утром вставала - меня из ума теряла,
Искала бы она свою спесь и свое жало.
Вертелась бы, крутилась,
Возле своего стола заблудилась.
А если она к двери моей подойдет,
За мою ручку дверную своими руками возьмет,
То пусть ее еще пуще трясет,
Тоска возьмет, прижмет, —
И никогда она больше ко мне не подойдет.
Слово мое каменное,
Дело мое правильное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Отворотный заговор
Отворотный заговор.
Налейте в таз воды, возьмите куриную лапу и, водя ею по поверхности воды, шепчите такие заговорные слова:
Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются,
Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (имя) с рабой Божей (имя) дерутся,
На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят,
Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали,
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Слова к словам, дела к делам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы, а куриную лапу отдать собаке, но только не своей.
Сильная отсуха
Сильная отсуха.
Три раза крещусь, Три раза молюсь, Три раза заклинаю.
Земля ты матъ-земличка, Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться, Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться, Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку, Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота, С этого дня никогда
Раб (имя) и раба (имя) Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.На замок замыкаю. Ключ, замок, язык.
Аминь.
Сильный отворот
Сильный отворот
Выйду я мышиной тропой,
Встану я, Идол, перед тобой.
Идол, Идолище, где твоя Идолица?
Там твоя Идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает,
На стол не накрывает.
Так бы и раба(имя) раба (имя) не пускала,
Постель не расстилала, настол ему не накрывала,за белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом и моим лютым приделом.
Липни мои слова,липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой жопы.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Заговор на разлуку
Заговор на разлуку
Заговор читают на ветер:
Иду я не дорогой, иду не тропой, иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит, в поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит: спинами вместе, лицами врозь.
Дерутся они, царапаются,
Продыху и покоя не знают,
Ни днем, ни ночью не отдыхают.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались
Слово за слово препирались,
Спинами друг к дружке сидели,
В разные стороны глядели.
Моим словам ключ, замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:23 pm

Заговор на рассорку
На рассорку.
Делают это так: покупают новый гребень и, ломая у него по одному зубу, говорят:
Не крестясь, пойду, не молясь, найду.
Старое гнилое бревно, под ним засохшее говно.
Там сидят черт с чертовкой,
Руки-ноги узлом завязаны,
Спинами друг к другу посажены.
Дерутся они, кусаются,
Страшными проклятиями бросаются,
Навстречу-аз-ату-встречаются,
Ненавистью друг к другу они маются.
Так бы (имена) дрались, кусались,
Никогда не примирялись,
На веки вечные меж собой расстались.
И казалась бы. она ему хуже засохшего говна.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Амин». Аминь.
Гребень бросают под дверь соперницы.
Заговор на разлучение мужа и соперницы
Заговор на разлучение мужа и соперницы.
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа.
Зайду я в широкий двор, за высокий забор,
В высокий терем.
Запашу я (имя) остуду великую,
Чтобы раб Божий (имя) остудился,
Чтобы был он не в образа, не на глаза,
Не за глаза, не утром, не днем.
И не вечером вдвоем.
Чтобы он в покой, а она из покоя,
Чтобы, не было нигде вместе их двое,
В каком бы она ни была платье красивом да цветном,
А была бы она ему медвежьим говном безобразным.
Делала бы она складно,
Да выходило бы все не так ладно.
А кто мое слово перекрикнет, кто его переаукнет,
Тому путаться в словах, в мыслях, головах.
Ключом слова свои закрываю,
Не сглажу их и не озеваю.
Как я, раба (имя), сказала,
Как я своими словами приказала,
Так чтоб тому и быть,
А моей сопернице (имя)
Все слова перепутать и позабыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отвязаться от подружки
Отвязаться от подружки
Возьмите бумагу (чем быстрее она будет гореть, тем лучше), принесите ее к дому своей соперницы и подожгите, читая на дым следующий заговор:
Как не нужен мне снег вчерашний,
Трава сухая, в жены косая, в любезницы — хромая,
Так бы я был не нужен рабе Божьей (имя)
Ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху.
Отвернись к другому жениху. Аминь.
На разлучение соперницы и мужа
На разлучение соперницы и мужа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Дверь не открою, крючок не сниму,
Щеколду не отопру,
Штор не открою, окошка не распахну,
Выйду серым дымом через печную трубу.
Не в чистом поле стоит нечистая избушка.
Стоит она не на столбах, а на куриных ногах.
В избе есть холодная печь,
На той печи, на дьявольских рожках,
Сидят собака и кошка.
Сидят они, чапаются и царапаются.
Как они меж собой чапаются и царапаются,
Плюютсся, друг другу в руки, не даются.
Так чтобы (имена) дрались, плевались,
Друг другу в руки не давались,
День и ночь и всяко-разно обзывались,
Плевались, харкались и ненавидели.
Какое я слово не сказала,
Какое слово не досказала.
Собака долает, кошка докричит
И на разлуку их благословит.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:23 pm

Чтоб опротивела ваша соперница вашему мужу
Наберите коровьего говна, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На говно наговаривают там, где его нашли:
Как не нужно корове говно, так и
не нужна раба (дмя соперницы) рабу Божьему (имя мужа). Аминь.
Рассорка на иглы
Рассорка на иглы.
Покупают новые иголки, их должно быть 13 штук. Поочередно наговаривают на одну иглу и носят под порог к той женщине, к которой ушел ваш муж.
Как сталь крепка, так и слово мое крепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пойду в леса нехожены, болота зыбучие,
Найду говна вонючие.
Как противно с ними
Рядом стоять, их воздухом дышать, так и
Противно мужу моему, Божьему рабу (имя),
С рабой (имя соперницы) вместе бывать,
Одним воздухом дышать.
Как игла востра,
Так и остро сердце его боли по мне,
Божьей рабе, его жене (имя). Аминь.
На разлучение
На разлучение.
Этот наговор употребляют для того, чтобы сделать кого-то немилым или разлучить с другим. Берут кобеля и кошку, закрывают их в одной комнате, так, чтобы они передрались. Собирают ту шерсть, которую они надрали друг с друга, скатывают шаром, читают наговор:
Как кобель бел, кошка сера друг дружку ненавидят,
Морды дерут, шерсть рвут, грызутся, кусаются,
Вместе не уживаются, так вместе не жить,
Не дружить рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).
Аминь.
Шерсть подбрасывают в дом.
На соперницу
На соперницу.
Наговаривают на соль, относят на порог к сопернице.
На небе месяц ясный, злат престол,
Звездами обсыпанный, на престоле — помощь моя.
В левой руке дом держит, в этом доме не живет
Святая Богородица, живут все некрещеные.
Там огненный петух, кошка да собака.
Они грызутся да кусаются, кровью обливаются
Всякий час, всякую минуточку, во вес стороны
Шерсть да перья летят, слезы катятся
Я спиною к ним стою, не расчесанная,
Ими не видимая.
Так бы раб (имя) с рабой (имя)
Сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили.
Как на востоке солнце не печет, раб (имя) к
Рабе (имя) не льнет, не может ни первый человек,
Ни последний их помирить. Аминь.
Поссорить мужа с разлучницей
Поссорить мужа с разлучницей.
Возьму сердце раба Божьего (имя),
Понесу на остуду в ледяное царство,
В остудное государство, чтоб раб (имя)
Рабу (имя) не любил, сердце свое остудил,
В сердце ее не носил в ледяном царстве,
В остудном государстве стоит ледяная изба,
В избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная
Печь черт с чертовкой дерутся, щипаются,
Кровью обливаются, думу не думают, сове ты
Не советуют так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя)
Дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал,
Советы не советовал, век по веку отнне довеку.
Аминь.
Разлучить соперницу и мужа
Разлучить соперницу и мужа.
Взять шерсть с трех собак, подсыпать в нее соли, начитать и подбрасывать куда только можно (по карманам, по углам и т.д.).
Стоит избушка дровяная, а другая ледяная.
В этих избушках в одной живет собака, в
Другой — кошка в одной избе не уживаются,
Дерутся, щипаются, роток с ротком не смыкаются.
Так же бы и раб (имя) с рабой (имя) дрались,
Щипались, глазок с глазком не смигались, роток
С ротком не смыкались, пусть мои слова будут
Острее булатного ножа, пусть будет моим словам
Ключ и замок, во веки веков.
Аминь.
Отворот на иглу
Отворот на иглу.
Возьмите новую иглу, которой еще ни разу не шили, положите на зеркало и скажите:
Положу я, игла, на тебя три зари:
Одна заря восходит, а две зари заходят.
Гаснет солнце ясное, белый свет,
Прими, заря красная, мой привет.
Как зори ясные затухают,
Как они алый свет свой теряют,
Так бы и раб Божий (имя) в любви своей потухал,
По рабе Божьей (имя) не тосковал.
Во широком поле гробница,
В ней лежит красная девица,
Кровь у нее не разгорается,
Ноженьки и рученьки не поднимаются,
Глазоньки ее не открываются,
Сердце ни о чем не сокрушается,
Так бы и у раба Божьего (имя)
Сердце бы не сокрушалось,
От любви к сопернице не разгоралось,
Сам бы он по ней не убивался,
И в тоску-кручинушку не вдавался.
Порази, игла, раба Божьего (имя) через кровь,
И погаснет по рабе Божьей (имя) у него любовь.
Иди, слово, в слово, ступай, дело, в дело.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:23 pm

Как отворожить человека.
Отворожить человека можно с помощью следующего заговора:
Пойду — не перекрещусь, выйду — не помолюсь,
Выйду я подвальным бревном,
Вылечу на свет дымным окном,
Приду в чисто поле, пустое раздолье.
Там посередь поля изба,
В избе нет кровати и нет стола,
Посередь избы два столба.
На одном сидит кот, на другом собака.
Они цапаются, кусаются,
Когтями друг в друга вцепляются,
Шерсть от них и клочки летят,
Вместе жить кот с собакой не хотят.
Так бы и рабы Божьи (имена)
Вместе быть не хотели
И друг к другу бы охладели.
Как собаке вместе с кошкой не быть,
Так чтобы и рабам Божьим (имена)
Никогда вместе не жить.
Собака бела, кошка сера — один змеин дух.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Убрать приворот
Убрать приворот.
На погосте есть старая гробница,
В ней лежит мертвая девица.
Сердце у нее не трепыхается,
Кровушка у ней не разгорается,
Руки, ноги у нее не поднимаются,
Глазоньки ее не открываются,
От любви она не сокрушается.
Так бы чтобы и у раба Божьего (имя)
Сердце от любви не разгоралось,
От тоски не сокрушалось
И в разлуке бы не убивалось.
Спал бы он ее засыпал,
Ел бы он ее заедал,
И в воде ее запивал,
И душою к ней остывал.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор на быструю рассорку
Заговор на быструю рассорку.
Наберите воды из природного источника, то есть из реки или ручья. Заговорите ее на том же месте, где брали, и отнесите к дому, где живет любовница вашего мужа. Вылейте у дома заговоренную воду и уходите. Заговор следующий:
Стоит колода,
На ней колодец.
Вода в нем плескается,
Раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя) ругаются,
За стол с ладом не садятся,
В постель с миром не ложатся.
Вода студена, вода холодна,
Остуди и захолоди,
Рабов Божьих (имена) навсегда разведи.
Как люди воду из колодца берут,
Как люди из колодца воду пьют,
Так остудные воды
Вместе жить рабам Божьим (имена) не дадут,
Навсегда их в разные стороны разведут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Отворот на ворона
Отворот на ворона.
Этот отворот делают так, убивают ворону и вытапливают из нее сало. На этом сале месят тесто, а затем из него что-нибудь стряпают. Стряпню эту отдают человеку, для которого делают отворот. Когда месят тесто нужно сказать:
Как этот ворон умер,
Так бы и твоя любовь умерла
К рабе Божьей (имя).
Как черного ворона нет,
Так и любви твоей больше нет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Для рассорки мужа с кровной любовницей
Для рассорки мужа с кровной любовницей.
Слова его такие:
Огонь с водой не сживаются,
Гора с горой не сдвигается,
Так бы и (имя) с (имя) не сживалась,
Не ластилась бы к нему, не целовалась.
Ни в ярость, ни в плоть и ни в любовь,
Холодела бы у (имена) рабов кровь.
Глядеть бы он на нее не хотел,
При виде ее от злости зверел.
Кошка собачье мясо не ест,
Не целует у церкви дверь бес,
Собака с росомахой не живет,
Мать у младенца кровь не пьет,
Так бы и (имена) рабы вместе нежили,
За столом одним не ели, не пили,
В постель вместе не ложились, не любовались,
А как встретятся, меж собой бы ругались,
Цапались, на друг дружку бросались,
Разбегались и не встречались.
Казалась бы она ему змеей подколодной,
Ненавистной, гадкой и холодной.
Казался бы он ей диким зверем,
И пусть она ему ни в чем не верит.
Он ей слово, она ему два,
Чтоб была между ними вражда.
На яблоне шишки не растут,
Кукушки соловьем не поют.
Так бы и (имена) не были мужем и женой,
Век ходили бы разной стороной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь, Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.    КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 6:24 pm

Отвадить мужа от порога любовницы.
Для этого заговаривают серый мак и кидают его возле двери соперницы. Заговор такой:
Первым разом, добрым часом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В черной избе четыре угла,
А по углам четыре стола.
За столами черные бабы сидят
И на порог дома глядят,
А на пороге том сидит, глядит
Баба, сатанинская угодница.
Поклонюсь я, покорюсь
И к сатанинской бабе повернусь:
Ой ты, баба, сатанинская угодница,
Помоги и пособи мне, Божьей рабе (имя),
Встань со своего порога и пойди
И на порог к рабе (имя любовницы) приди,
Будь ты там как пес сторожевой,
Не пускай (имя мужа) к (имя любовницы) домой.
А когда придет он, его гони,
За все места его щипли,
Когтями его дери,
Зубами ты его рви,
Глаза ему застилай,
Взойти на порог не давай.
Пусть мой муж от (такой-то) бежит,
От страха и отвращения дрожит,
Ко мне, рабе (имя жены), спешит
И назад, на ее порог, не глядит.
Как гора с горой не сходятся, не сдвигаются,
Как разрезанное яблоко не срастается,
Так бы и рабы (имена) не сживались
И на веки вечные бы расстались
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Хорошая рабочая вещь. Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.
Читать при свече в момент, когда на небе покажется луна. На убыли.
Свечу брать обычную, можно церковную.
На свече предварительно нацарапать имя остужаемого.
Читать не сказано сколько, но я бы читала не менее 9 раз.
По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?
Раба ИМЯ муж. Он дыхом не дыхает,
Пыхом он не пыхает,
Глаз на рабу ИМЯ женщ. не поднимает,
Словом и прихотью её не донимает,
Видеть её не видит,
Слыхом ее не слышит,
Похотью на нее не дышит.
Отпеваю я желание у раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ.
Аминь.
Огарок свечи отнести в церковь, поставить на поминальный стол и сказать:
Помяни в царствие своем за упокой похоть раба ИМЯ муж. на рабу ИМЯ женщ. Аминь.
Откупов никаких не надо.
Сделать на остуду.
Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите того, кого надо отсушить. Читают заговор такой:
Матушка-водица,
Колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
Студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу (имя),
Чтоб она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
Студеные твои берега,
Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
КОПИЛКА Отвороты, рассорки, отсушки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формулы Отвороты
» Эгильет(копилка)
» Вязь Копилка
»  ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА
» Рассорки тёмные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ОСТУДЫ,ОТВОРОТЫ,РАССОРКИ-
Перейти: