МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Li (634)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Aness (197)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
ABATAP (184)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
nazava (174)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
Гэлла (149)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_lcapПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Voting_barПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
лечение руны Юмор рецепты животных Денежный чистка таро любимого черная чакр инкубатор календарь мира свечу Лунный защита колдуны приворот автор вольт Став вызов красоты Занятие Болталка
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Empty
СообщениеТема: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ    ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 5:14 pm

(Присушка на девицу)
Лягу я (имя) не благословясь, встану не перекрестясь, пойду из избы не во дверь, со двора не в ворота, а под западну сторону, в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей. Пойду я к шатру, пну я в первыя двери - откроются все двенадцать дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со своими малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Поди ты, Сатана, зайди ты Сатана, в крытый дом и некрытый дом, возьми же ты из того дому (имя девицы), распали ее, разожги ее на все четыре части, вложи ты ее тоски-тоскущей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце, в белое легко, в черную печть, в под…ю кость". Казался бы я (имя говорящего) ей (имя дев(ицы)) днем при беседе. Где бы она (ее имя) ни ходила, где бы она (ее имя) ни гуляла, все бы меня (имя говорящего) на уме держала.

Произносят на соль и стараются, чтобы соль была съедена той девицей, которую присушивают.
__________________________________________
(Присушка на девицу)
Стану я раб (такой-то) не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на дьявольское море. На дьявольском море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят мраморные диваны, на этих диванах сидят тридевять чертей, из них три мои старшие братья. Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: "Старшие вы мои братья, сослужите мне великую службу, засушите и закрушите девицу (имя), чтобы она ходила - не захаживала, ела - не заедала, пила - не запивала, любила - не забывала, чтобы сохли у ней обо мне все 12 жил, 12 поджилков, 12 суставов, 12 подсуставников и соединяющая кость. Аминь".

Этот наговор читают на соль, которую после этого носят за пазухой, чтобы она пропиталась потом, а затем ее стараются дать
съесть девице.
____________________________________________
Женская издевка на похоть
Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имярек), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имярек), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имярек), и спрошу я, раб (имярек), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имярек), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имярек) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имярек) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имярек), по мне, рабу (имярек), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имярек) далече в чистое поле, стану на
запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имярек) не могла бы на меня, раба (имярек) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имярек), и чтоб ей по мне, рабу (имярек), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имярек), как она меня, раба (имярек), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерне/й/, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имярек). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имярек) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имярек), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имярек), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имярек), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков
_______________________________________________________________
. "Русский эротический фольклор. Песни. Обряды и Обрядовый
фольклор. Народный театр. Заговоры. Загадки. Частушки".
Составление и научное редактирование А. Топорков. Москва. 1995. 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ    ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 5:15 pm


На закат обратясь,
Навиям поклонясь,
Не сама я иду,
Не сама огонь несу,
А идёт бесовка-огневица,
Красна девица,
Идёт палить камыши,
И болота, исухие мхи.
А не буду палить я камыши,
И болота, и сухие мхи,
А буду палитья у [имярек]
Тело белое да сердце ретивое,
Чтоб он помне, по [имярек], сох,
Как сохнут на болоте камыш и мох
От огня бесовки-огневицы,
Красной девицы!
Замыкаю я словом заговорным
У [имярек] губы и зубы,
Его язык и речь,
Чтоб он заговор крепкий мой
Словом своим не отговорил!
Да будет так!

Приворот вызывающий тоску, который так же называют присушкой, это название для достаточно сильных ритуалов и заговоров, которые, как и все остальные обряды, различаются по типу воздействия и последствиям.
Не следует делать этот обряд во имя мести или просто так.
Очень часто присушку делают не для того, чтобы привязать к себе другого человека, а чтобы отомстить ему. Ушедший возлюбленный причиняет много боли, потому и не удивительно, что оскорбленная женщина желает заставить своего бывшего мужчину страдать.
Такой приворот может вызвать невероятно сильную тоску по другому человеку, часто объекты такого воздействия теряют сон, аппетит и впадают в апатию. Приворот такого типа может полностью сломать человека, потому использовать подобные обряды стоит лишь в исключительных случаях.
Сила присушки
Человек, попавший под воздействие присушки, может постоянно испытывать сильнейшее чувство беспокойства, а тоска по заказчику или исполнителю не позволяет даже сосредоточиться ни на одной посторонней мысли.
Есть несколько видов присушки, например на одежду, ветер или деньги.
Существует огромное количество различных присушек и приворотов, которые вызывают тоску, ниже представлены самые действенные из них.
ЗАГОВОР НА ВЕТЕР
Заговор на ветер лучше всего читать во время ветреной погоды, находясь в лесу или поле. Если нет возможности выбраться на природу, весь ритуал можно провести у себя дома, открыв окно. Заговор звучит следующим образом:
«Ветры земные, вихри сильные, вы бушуйте, дуйте, расходитесь, до раба Божьего (имя цели) достучитесь. Качайте его, гните, сушите, обо мне (имя) ему расскажите. Чтоб не высыпался во сне, не наедался в еде, не напивался в питье, не доходил в ходьбе. Чтоб раб Божий (Имя цели) больше в гульбе не гулял, Печалился по мне, тосковал, горевал. Слова мои точны, крепки, мысли остры, цепки, Желание боли сильней, ножа острей. Да будет так».
ПРИСУШКА НА НОВЫЕ НОСКИ
Носки нужно покупать в одиночестве, лучше всего, если помимо вас не будет других покупателей. Когда вы отдадите деньги за них, и продавец будет передавать их вам в руки, принимая, прошепчите: «Носки куплю, милого приручу».
Когда вы принесете носки домой, нужно вывернуть каждый из них наизнанку, и ниткой, такого же цвета, вышить на каждом носке небольшой крестик. Во время вышивки нужно читать заговор: «Не носок я зашиваю, а к сердцу (имя цели) взываю. Пусть милый меня услышит, меня (имя) полюбит».
Затем носки нужно сложить вместе, положить на них ладони и прочесть последнюю часть заговора:
«Сегодня, завтра и навсегда, на месяцы и долгие года, Носки от стужи тебя спасут, я от муки сердечной сберегу, Носки дарю, себя дарю, носки берешь, себя отдаешь, не на час, а навсегда».
Лучше всего носки подарить в среду или пятницу, сразу после завершения обряда.
ПРИСУШКА НА СЕРЕБРЯНОЙ МОНЕТЕ
В данном обряде используется именно серебряная монета и свойства данного драгоценного металла. Использовать другие монеты не рекомендуется. Монетку нужно положить в стакан с родниковой или освященной водой и прочесть заговор:
«Я встану с утра, пойду до угла, из одного угла, в угол другой, там стоит старый домовой, как ты, батюшка, любишь это местечко, так пусть меня любит (имя цели) сердечко. Как люди и цари любят серебро, так ему без меня будет нелегко, Со мной он вовек не расстанется, от белого света откажется, Будет глядеть в меня, любоваться, Ко мне придет и решит остаться. С сего момента, до конца, Во имя Духа, Сына и Отца».
После этого нужно оставить монетку в углу, а воду отдать любимому человеку. Он должен выпить ее всю. Чтобы присушка осталась на всю жизнь, и никто не мог ее снять, прочесть заговор нужно 9 раз.

ПРИСУШКА НА ЯБЛОКО

Чтобы присушка на яблоко действовала эффективней, нужно сорвать плод самостоятельно
Чтобы провести данный ритуал, вам понадобится спелое, красное яблоко. Приворот будет намного эффективнее, если используемое яблоко вы сорвете самостоятельно. Кроме того, понадобится фотография возлюбленного, на которой будет хорошо видно его лицо. Фото нужно обрезать, чтобы оно соответствовало размером яблоку. Самое главное – нельзя повредить голову любимого. После этого нужно взять нож с деревянной ручкой, который еще не использовался в приготовлении пищи. Им нужно разрезать яблоко на две равные половины и вложить между ними фотографию. После этого нужно трижды перевязать яблоко красной нитью и произнести слова заговора:
«Яблоко, яблочко, ты в сердце милого страсть вдохни, Открой душу (имя цели) для моей любви. Как будешь сохнуть на солнце ты, так и он по мне пусть сохнет. Присуши его, присуши, наши судьбы свяжи».
После заговора яблоко необходимо положить на солнечный подоконник. Очень важно, чтобы яблоко именно высохло, а не сгнило, потому стоит опасаться помещений с высокой влажностью. Кроме того, яблоко не должно попадаться на глаза ни одному постороннему человеку и, конечно, его никто не должен трогать.
В зависимости оттого, насколько сильно высохнет яблоко, любимый человек будет проявлять все больше внимания. Когда фрукт высохнет полностью, его нужно закопать рядом с домом возлюбленного.
Особенности присушки
При проведении обряда присушки нужно неукоснительно следовать всем требованиям, описанным в ритуале.
Присушка – это особый вид приворотной магии, которая способна вызвать как сильные чувства, так и погубить цель ритуала. Нужно быть очень осторожной при проведении обряда и неукоснительно следовать всем требованиям, которые описываются в ритуале.
Если сказано – сжечь фотографию, ее нужно сжечь целиком и полностью, если сказано – оставить нечто в подношении и уходить быстро и не оглядываясь, то именно так и нужно поступить. Никто не забывайте о том, что магия – это не шутки и не игрушки. В ваших руках всегда находится ваша жизнь и жизни других людей. Обращаться с ними нужно крайне осторожно, чтобы не вызвать неприятных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ    ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ  Icon_minitimeВс Апр 08, 2018 5:15 pm

Наговаривается на соль:


Стану я привораживать,
[Имярек] приворачивать,
На соль наговаривать!
Из избы пойду не в двери,
Из ворот пойду не в ворота,
В чисто поле,к Окиян-морю.
На Окиян-море стоит изба железна,
В той избе печь медна,
В той печи медной горят дрова —
Пылко напылко,
Жарко нажарко!
Так бы горело и у [имярек]
Сердце ретивои всё тело бело об [имярек] —
Пылко напылко,
Жарко нажарко!
Да будет, как наговорено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черная присушка на девицу
» Любовные привороты, присушки: что это такое и как их делать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: