МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Болталка нашего форума
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 18, 2019 9:03 pm автор HURREM

» БЕЛАЯ ЧИСТКА(отливка на воск )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 18, 2019 5:47 pm автор Юлия 777

» 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО УМЕРШИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июн 17, 2019 9:34 pm автор HURREM

» ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июн 16, 2019 5:20 pm автор Ямуна Прия

» ТЕСТ: Кто Вы в советских мультфильмах?
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 11:13 pm автор Lucas_

» "Топор " отсечение каналов/ привязок/ человек- покойник ( автор Павел Федотов )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:22 pm автор Li

» "Наказание стерве " автор Павел Федотов ( Норман )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:16 pm автор Li

» НОВОЕ!!! МАСТЕР КЛАСС АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН - БЕСПЛАТНО
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 11:48 am автор HURREM

» "Чистая Кровь " автор Vestalka
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 9:19 pm автор Li

» ПЛАЗМОИДЫ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 4:43 pm автор Юленька В

» Опрос №1 !!! Участие всем жителям
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:06 am автор HURREM

» ЗАКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА ПОСЛЕ РАСКЛАДА автор Захар Крамер aka Loki
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:05 am автор HURREM

» Став " Эйр "- восстановление/ укрепление иммунитета
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:17 pm автор Li

» Уничтожение блоков, чистка чакры
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:13 pm автор Li

» Мощная формула магической защиты с возвратом
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:08 pm автор Li

» " Сияние чакр "
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:03 pm автор Li

» " Прручик Ржевский " автор Taneev
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:57 am автор Li

» " OTALIUM "- став для удачной сделки/ морок ( автор Dante)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:43 am автор Li

» " На скорую продажу " автор Архиватор
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:37 am автор Li

» Формула для продажи машины, квартиры
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:32 am автор Li

» ОТЗЫВЫ ПО МК,СЕМИНАРАМ и ШКОЛАМ(HURREM_SULTAN)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 6:00 pm автор HURREM

» Мастер Класс Игральные карты
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 5:50 pm автор HURREM

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Июн 06, 2019 2:18 pm автор Макка

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА для тренировки живой или мертвый
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июн 05, 2019 1:28 pm автор Li

» С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО НАБЕРЕШЬСЯ Автор Станислав Кучеренко
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июн 04, 2019 2:00 pm автор HURREM

» Приворот на кровную соль
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 12:02 pm автор HURREM

» LIMBO ловушка для подселенца автор Sonia Shrike
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:57 am автор HURREM

» НА УНИЧТОЖЕНИЕ МАШИНЫ автор Dinka
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:34 am автор HURREM

» О сатанистах и идиотистах. Автор Mylene Maelinhon
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:19 pm автор Lucas_

» ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО НОВИЧКАМ В МАГИИ .автор Красная Шапочка
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:18 pm автор HURREM

» Утренний расклад на игральных картах
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:03 pm автор HURREM

» КУЛЬТ МЕДВЕДЯ У СКАНДИНАВСКИХ НАРОДОВ авторы Александр Леонтьев, Марина Леонтьева
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:13 am автор HURREM

» КТО ДЕЛАЛ? автор Runava
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:09 am автор HURREM

» Kак люцидные сны помогают вам расти духовно
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Май 27, 2019 10:10 pm автор Ямуна Прия

» Став " Гипноз"
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Май 27, 2019 4:32 pm автор Ямуна Прия

» Школа Рунической магии
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:19 pm автор Ямуна Прия

»  20 ПРАВИЛ Работы с Рунами.
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:11 pm автор Ямуна Прия

» " Чёрная вдова " -чистка от приворота ( автор KamaVilard )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:24 pm автор Li

» "Универсальная трансформирующая формула" -автор Basty
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:19 pm автор Li

» Признаки магического влияния на разрушение семьи Автор Соня Шишкина
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 12:16 pm автор Lucas_

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 9:47 am автор HURREM

» Предательство
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:30 pm автор HURREM

» Три типа магической энергии...
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:22 pm автор HURREM

» Снятие защит ( в т.ч. и родовую ) - автор maxnamara
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 12:14 pm автор Li

» Расклад "Василиса Прекрасная"
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 11:09 am автор HURREM

»  ПОТУСТОРОННИЙ ДИАЛОГ АВТОР ANISEED
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:52 am автор HURREM

» Став My Way, автор Insolate
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:49 am автор HURREM

»  ЧИСТКА CRESSET, АВТОР INSOLATE
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:44 am автор HURREM

» КУРСЫ ЦЫГАНСКИЕ ГАДАНИЯ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:29 am автор HURREM

» "Открытие дорог к достатку "- автор Кита
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Май 19, 2019 4:02 pm автор Li

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (13257)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_lcap	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Voting_bar	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_rcap 
Li (605)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_lcap	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Voting_bar	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (275)
ABATAP (183)
nazava (173)
Ольга Р (148)
Aness (131)
Гэлла (130)
Yana-Merelin (93)
Марина -морская (91)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
любимого таро вызов Лунный календарь перед инкубатор Став защита Денежный для Юмор вольт колдуны черная Белый чистка животных магия мира автор руны приворот свечу дома лечение
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Empty
СообщениеТема: Снятие рабского ошейника (раскрещивание)    	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 5:15 pm

Нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем) - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну) - Крещение вода причинить помогла,его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем). - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание»:

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…
Великие Изначальные!
Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…
Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…
Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…
Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…
Вы, великие боги Светлые!
Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…
Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!
Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…
Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…
Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…
Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…
Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!
Великие РОДичи – боги Темные!
Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…
Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила твоя!
Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой твоей!
Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила твоя!
Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила твоя!
Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила твоя!
Да пребудет в СИЛЕ действо мое!
Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!
Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: