МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» АКЦИЯ..Таро "Святой Смерти"..Совет мертвых
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВчера в 11:26 am автор Алина

» От крадников/копиров/перекладов
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 4:25 pm автор Li

» СНЯТИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Сен 11, 2019 10:45 pm автор Гэлла

» ЮМОР ( веселимся от души)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Сен 11, 2019 10:21 pm автор Гэлла

» АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Сен 02, 2019 9:23 pm автор Гэлла

» "Укус Гадюки" автор Серб
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Сен 02, 2019 8:50 pm автор Li

»  БЕСПЛАТНО!!! АКЦИЯ Анализ отношений с партнером на Таро МАНАРА, В ЭТУ АКЦИЮ ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Сен 02, 2019 12:01 pm автор HURREM

» Вредная помощь
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 31, 2019 10:52 pm автор HURREM

» Расклад Собственное дело
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 31, 2019 6:24 pm автор HURREM

» гальдрамюнд -"KARAKURT- 2" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 31, 2019 6:01 pm автор HURREM

» "GET BLIND" Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 31, 2019 6:00 pm автор HURREM

» Быстро встать на ноги в финансовом положении
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 31, 2019 5:58 pm автор HURREM

» Курс черной магии
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Авг 30, 2019 11:15 am автор HURREM

» Став «Отмычка» для снятия замков.
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Авг 29, 2019 11:54 pm автор Li

» Болталка нашего форума
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Авг 25, 2019 12:48 pm автор Lucas_

» СТАВЫ-ЗНАКИ ЗОДИАКА. Автор Мариканка
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Авг 23, 2019 2:58 pm автор Каин

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Авг 23, 2019 9:13 am автор Каин

» Расклад " Кармический узел "
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Авг 21, 2019 7:36 pm автор Li

» Тест: Какая Чакра у вас наиболее развита?
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Авг 10, 2019 10:26 am автор ABATAP

»  АКЦИЯ...Диагностика финансового канала...
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Авг 04, 2019 9:17 pm автор европейка 19а

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Авг 04, 2019 9:11 pm автор HURREM

» КУРСЫ НУМЕРОЛОГИИ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Авг 04, 2019 11:14 am автор HURREM

» Мастер Класс - Использование соли в магии
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 31, 2019 6:03 pm автор Ямуна Прия

» МАСТЕР-КЛАСС БОГИНЯ ГЕКАТА
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июл 30, 2019 6:33 pm автор HURREM

» МК ЗЕРКАЛА
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВт Июл 30, 2019 1:05 pm автор HURREM

» АКЦИЯ...Как он//она ко мне относится
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июл 29, 2019 6:27 pm автор HURREM

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июл 29, 2019 6:21 pm автор HURREM

» МАСТЕР КЛАСС ЛУННО-СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПн Июл 29, 2019 12:14 pm автор HURREM

» "Для чего этот человек вошёл в мою жизнь"
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 27, 2019 7:47 pm автор Li

» Защита " Четыре Башни" автор I. S.
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 11:25 pm автор Li

» "Apotheker" - став для поднятия иммунитета и борьбы с вирусами ( автор I. S. )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Июл 25, 2019 11:17 pm автор Li

» "Ловушка для паразитов" автор Тёмная Лисица
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 24, 2019 1:01 pm автор Li

» "Обратка" автор Solnyshko
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 24, 2019 12:52 pm автор Li

» Вы -ТАРОГОЛИК, если :))))
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июл 21, 2019 3:14 pm автор Lucas_

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВНОЙ ПАМЯТИ
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 20, 2019 4:45 pm автор HURREM

» Чтоб врага с работы уволили
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 20, 2019 4:43 pm автор HURREM

» Где мы теряем энергию
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 20, 2019 4:41 pm автор HURREM

» Осознанность в действии как ключ к практике Marra
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 20, 2019 4:38 pm автор HURREM

» Школа Денежной Магии
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСб Июл 20, 2019 4:19 pm автор HURREM

» Мифы и Быль по вопросу приворотов. Автор неизвестен
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Июл 19, 2019 6:56 pm автор HURREM

» "RED DRAGON". Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 17, 2019 7:19 pm автор HURREM

» "Нетопырь" Автор Vlas
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 17, 2019 7:13 pm автор HURREM

» Итак, кто такие практики?
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeСр Июл 17, 2019 7:11 pm автор HURREM

» Денежный став -автор Винтас и Горох
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июл 14, 2019 11:18 pm автор Li

» От пигментных пятен - сборник формул
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июл 14, 2019 11:10 pm автор Li

» Опрос №1 !!! Участие всем жителям
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июл 07, 2019 4:47 pm автор Марина -морская

» "ГРАНАТА" - взорвёт всё, что оговорите ( автор Норман )
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeВс Июл 07, 2019 4:35 pm автор Li

» Долги или расплаты человека
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 10:18 pm автор Ямуна Прия

» Став ДИНАСТИЯ (восстановление кровных уз, укрепление Рода) Автор Таисия ЧерныйВереск
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 10:47 am автор HURREM

» ЛЕВИТАЦИЯ (развитие и рост колдовской силы) Автор Таисия ЧерныйВереск
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 10:28 am автор HURREM

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (13394)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_lcap	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Voting_bar	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_rcap 
Li (634)
	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_lcap	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Voting_bar	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (275)
ABATAP (184)
nazava (173)
Lucas_ (161)
Ольга Р (150)
Гэлла (137)
Aness (134)
Марина -морская (98)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
Занятие таро автор Денежный вольт вызов Юмор чистка животных любимого магия чакр лечение дома Лунный приворот календарь защита мира руны черная для Став инкубатор колдуны перед
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Empty
СообщениеТема: Снятие рабского ошейника (раскрещивание)    	Снятие рабского ошейника (раскрещивание)  Icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 5:15 pm

Нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем) - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну) - Крещение вода причинить помогла,его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем). - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание»:

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…
Великие Изначальные!
Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…
Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…
Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…
Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…
Вы, великие боги Светлые!
Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…
Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!
Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…
Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…
Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…
Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…
Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!
Великие РОДичи – боги Темные!
Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…
Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила твоя!
Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой твоей!
Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила твоя!
Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила твоя!
Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила твоя!
Да пребудет в СИЛЕ действо мое!
Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!
Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru

Снятие рабского ошейника (раскрещивание)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: