МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Li (634)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Aness (197)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
ABATAP (184)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
nazava (174)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
Гэлла (149)
	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_lcap	Отливка без привлечения ХЭ .  Voting_bar	Отливка без привлечения ХЭ .  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Денежный черная защита Юмор Занятие Болталка свечу вольт рецепты таро инкубатор Лунный чистка чакр календарь вызов Став руны лечение животных колдуны красоты автор приворот любимого мира
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

  Отливка без привлечения ХЭ .

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Отливка без привлечения ХЭ .  Empty
СообщениеТема: Отливка без привлечения ХЭ .    	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Апр 02, 2018 1:37 pm

Ставим плавится воск на водяной бане, в это время зажигаем перевернутую свечу, ставим прозрачную емкость на фото, наливаем туда воду.
При литье воска читаем:
"Я высылаю тебя болезнь и порча из (имя), с (имя) сойди, на воск перейди, конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, ретивого сердца, с ясных очей, кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из поджил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается".
Рассматриваем отливку, затем плавим и читаем:
"На море, на океане,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь.
Как у того камня горит Огонь Ясный,
Жжет-палит, все сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы черные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы,-
Все в пепел, в прах обращает,
Тако -жи тебя, (имя), очищает!
Да будет так "
Смотрим отливку, затем плавим ее опять со словами:
"С лесу пришло - на лес поди, с ветру пришло - на ветер поди, с народу пришло - на народ поди, тому поворот, тому заворот, кто напустил - пусть заберет."
Воск нужно плавить после каждой отливки. После окончания всей работы воск сжигается в ямке с заговором:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка – трясовица, идите в пенье, идите в коренье, в грязи топучи, ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мхом-травой зарасти, обратной дороги не найти. Слово свое закрываю, на замок замыкаю. Ключ, замок, делу зарок !Да будет так !"
Можно сделать возврат. Тогда воск сжигается на рассвете. Заговор:
"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Как сказано, так сделается".
Теги: Отливка без привлечения ХЭ .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Отливка без привлечения ХЭ .  Empty
СообщениеТема: Re: Отливка без привлечения ХЭ .    	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Апр 02, 2018 1:37 pm

Воск растапливается на "живом" огне. При этом читается:
"Яко воск от лица огневища истеплется,
тако беда от мене свергнется".
    Призвав в помощь Силы, с которыми работаете, выливаете расплавленный воск и произносите:
"Воском отливаюся,
от худа избавляюся,
от колдуна претящаго,
от мертвяка вредящаго,
от урока сотвореннаго,
от проклятия наведеннаго,
от завистливаго воззрения,
от злобнаго речения,
от всякия болести,
от всякия хворести.
Стези своя исправляю,
воском отливаю,
чистоты сподобляюся,
от скверны очищаюся.
Еже худое, наносное
на мене гнездилося,
в воске сем утопилося.
Здравы ныне исполняюся,
от тенет свобождаюся.
Дело сие ладное,
крепостию булатное.
Слово мое меткое,
до воску сугубо лепкое.
Аминь."
    Использованный воск надлежит сжечь с присловием:
"Воск огнем сожигаю,
всяку беду во прах повергаю."
    Если знаю конкретную проблему, то, делая эту отливку, обычно произношу "... тако беда (такя-то) от мене свергнется".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Отливка без привлечения ХЭ .  Empty
СообщениеТема: Re: Отливка без привлечения ХЭ .    	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Апр 02, 2018 1:38 pm

Этот заговор используют при чистки воском.
Встанет раба Божья (имя) благославясь,
Пойдет перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами,
Пойдет во чисто поле, под красно солнышко, под ясный месяц, под звезды частые. Пойдет дорожкой торною облаком облачется.
Утренней зарей подпояшется, младым месяцем засупонится, чистыми звездами затычится.
От призеров, от прикосов, от урочливого человека, от прикостного человека,
От черноглаза, от белоглаза,
От черноплота, от белоплота,
От одножена, от двоежена,
От однозуба, от двоезуба и от троезуба.
От колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи,
И от всякия злых лихих, и от своей жены и от чужих,
И от всякого рожденного, и от сутулого и от горбатого
наперед проклятого,
И от старца, и от старицы, от черница, и от черницы,
От попа и от дьякона, и от понамаря
И от всякого рылоса,
От девки простоволоски и от бабы самокрутки,
И от всякого по дороге встречного, настигающего, засмотрящего, заведящего,
Всякому рожоному человеку Божей твари не узнать, облака не открывать, не отпереть, Частых звезд не оббивать, не отщипати; Утряны зори топором не пересечи,
Млада месяца не оттолкнуть, не отпереть,
Так и ее рабу Божью (имя) никому не испортить, не изурочить. Век по веку от ныне и до веку,
Злому, лихому порченику, урочливому,
Соли в глаз, железны спицы в гузна,
Древесный камень в зубы
Которые слова забыдущие обыдущие
Будьте мои слова сполна переговоренны
Во всяк день, во всяк час
Безотняточно, безогляточно
Век по веку от ныне и до веку.
Небц ключ - земле замок. Аминь.
Раба Б. заменить на (имя),аминь кому как удобно,я всегда в конце говрю Да будет так!или по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Отливка без привлечения ХЭ .  Empty
СообщениеТема: Re: Отливка без привлечения ХЭ .    	Отливка без привлечения ХЭ .  Icon_minitimeПн Апр 02, 2018 1:38 pm

Оберег. Перед отливками и чистками других людей.Язычество и Черная магия не конфликтуют между собой ,а вот перед ХЭ отливками ,такие заговоры не рекомендую!
Живые помощи. Языческий вариант.
Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Отливка без привлечения ХЭ .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: