МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.
Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018
РАСПИСАН ПО ФАЗАМ ЛУНЫ!
КУРСЫ "НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ" НАЧАЛО 10.05.2018

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ НАШИХ ШКОЛ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ "МАНТИКА"
У НАС ИДЕТ АКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» СНЯТЬ ПОРЧУ ВЕРЕТЕНОМ
Вс Май 20, 2018 5:09 pm автор HURREM_SULTAN

»  От бедности, нужды и денежных потерь
Вс Май 20, 2018 1:17 pm автор HURREM_SULTAN

» Чистящая вязь " Разрушитель"
Вс Май 13, 2018 7:03 pm автор Гэлла

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Вс Май 13, 2018 5:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Курс «Славянская магия» (3курс 15.04., 4 курс 30.05., 5курс 15.07.)
Сб Май 12, 2018 4:57 pm автор HURREM_SULTAN

» МАСТЕР КЛАСС ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ 15.06.2018
Сб Май 12, 2018 3:45 pm автор HURREM_SULTAN

» Расклад "Бесовский"
Чт Май 10, 2018 8:01 pm автор HURREM_SULTAN

» ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ
Чт Май 10, 2018 7:47 pm автор ABATAP

» Магические защиты
Чт Май 10, 2018 6:09 pm автор HURREM_SULTAN

» Став "СОЛНЕЧНЫЙ ВИХРЬ"
Чт Май 10, 2018 5:43 pm автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:24 am
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (9166)

Аксинья Солнечная (36)

Li (30)

Женичка (17)

Пандора (17)

Рас (16)

Миледи (11)

Велеста (9)

Марина -морская (9)

chstc (7)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Казань)
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
автор дело приворота Став изгнания ставы руны приворот мёртвых для Алатырь сущностей на замок сущей пожирающий королева порчи черная защита Паук пожиратель чакр силу духов валькнут
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК

МОЯ ГРУППА

Поделиться | 

Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.    Сб Мар 31, 2018 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В ставе
Cимволы чакр, с низу в верх:
Символ первой чакры - Муладхара
Символ второй чакры - Свадхистана
Символ третей чкары - Манипура
Символ четвертой чакры - Анахата
Символ пятой чакры - Вишудха
Символ шестой чакры - Аджна
Символ седьмой чакры - Сахасрара

Исландские Руны:
Руна Соль - для разрушения и снятия всех блоков и колдовских замков, для разрушения негатива, для питания положительной энергией оператора и для нужной энергии для работы става;
Руна Мадр - для помощи ВС, для снятия негатива и восстановления сил;
Руна Лёгр - для снятия любых негативных программе и блоков, для смягчения действия става;
Руна Пластур - для общего восстановления, возвращения здоровья, счастья, сил и молодости, для лечения чакр, для общего смягчения действия става;
Руна Асс - для помощи ВС, для восстановления гармонии и функций чакр, для возвращения здоровья, счастья, молодости и сил;

Примерный оговор:
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.
Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.

Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!

Став дает много энергии.

СИМПТОМЫ:
При тестировании става у некоторых наблюдались не сильные мигрени, боли в области третьего глаза, боли в горле, в груди- под грудиной, тошнота, рвота, боли в желудке, повышенная кислотность, боли вокруг пупка, понос, боли в паховых областях, тяжесть в промежности и в ногах, так же у некоторых наблюдалис странные, не болевые, ощущения в позвоночнике.

Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум. При необходимости можно повторить, но с перерывом в 3-4-ре недели.

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru
Li

Дата регистрации : 2018-03-30

СообщениеТема: Re: Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.    Вс Апр 22, 2018 11:52 pm

Один из любимейших станов))) Рисовала на фото на листе А4 от руки себе и сыну. Оговаривала каждую чакру, активировала стихиями. Чистит хорошо
PS у сына была несильная мигрень
Вернуться к началу Перейти вниз

Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ(ЧИСТКИ, ЛЕЧЕБНЫЕ ПОСЛЕ ЧИСТОК-ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ И Т.Д.)-
Перейти: