МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.
Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018
РАСПИСАН ПО ФАЗАМ ЛУНЫ!
КУРСЫ "НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ" НАЧАЛО 10.05.2018

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ НАШИХ ШКОЛ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ "МАНТИКА"
У НАС ИДЕТ АКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» СНЯТЬ ПОРЧУ ВЕРЕТЕНОМ
Вс Май 20, 2018 5:09 pm автор HURREM_SULTAN

»  От бедности, нужды и денежных потерь
Вс Май 20, 2018 1:17 pm автор HURREM_SULTAN

» Чистящая вязь " Разрушитель"
Вс Май 13, 2018 7:03 pm автор Гэлла

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Вс Май 13, 2018 5:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Курс «Славянская магия» (3курс 15.04., 4 курс 30.05., 5курс 15.07.)
Сб Май 12, 2018 4:57 pm автор HURREM_SULTAN

» МАСТЕР КЛАСС ВОСТОЧНАЯ МАГИЯ 15.06.2018
Сб Май 12, 2018 3:45 pm автор HURREM_SULTAN

» Расклад "Бесовский"
Чт Май 10, 2018 8:01 pm автор HURREM_SULTAN

» ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ
Чт Май 10, 2018 7:47 pm автор ABATAP

» Магические защиты
Чт Май 10, 2018 6:09 pm автор HURREM_SULTAN

» Став "СОЛНЕЧНЫЙ ВИХРЬ"
Чт Май 10, 2018 5:43 pm автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Вт Авг 01, 2017 3:24 am
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (9166)

Аксинья Солнечная (36)

Li (30)

Женичка (17)

Пандора (17)

Рас (16)

Миледи (11)

Велеста (9)

Марина -морская (9)

chstc (7)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Казань)
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
чакр пожиратель замок сущей Алатырь пожирающий мёртвых Став Паук руны защита изгнания дело порчи для автор духов приворота королева черная ставы сущностей приворот силу валькнут на
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК

МОЯ ГРУППА

Поделиться | 

ПРИВОРОТ "РАСПЯТИЕ" рабочий

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: ПРИВОРОТ "РАСПЯТИЕ" рабочий    Ср Мар 28, 2018 7:17 pm

ОТ Патронессы:Решила выложить этот приворот, ибо в его эффективности сомнений нет. Работает однозначно! И достаточно быстро.
Он не является чернокнижным, но, всё же, стоит его поместить в разделе привороты. Меня многие просили об этом.
Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготавливается вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн, могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман!
От имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною.
Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви!
Именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания!
Приворожите (имя привор.) кожею, телом, сердцем, (такими - то) глазами, (такими - то) кудрями ко мне (своё имя).
Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце.
Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.)!
Посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую.
Сожгите красное сердце (имя привор.) ко мне (свой имя) любовью и печалью.
Чтобы (имя привор.) тосковал и горевал по мне (своё имя) во сне суточном в двадцать четыре часа.
Едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал.
Пусть сердце (имя привор.) без меня (своё имя) как земля горит (Укол шилом в сердце)!
Пусть плоть (имя привор.) без меня (своё имя) как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот)!
Пусть лёгкие и разум (имя привор.) будут без меня (имя своё) как рыба без проточной воды (Укол в грудь)!
Пусть печень, дух, кровь (имя привор.) станет без меня (своё имя) как мертвеца прах (Укол в низ живота).
Пусть (имя привор.) без меня (своё имя) всё ходил бы и слёзно плакал
и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться.
И казалась бы ей (ему) (имя привор.) (имя своё) милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг,
милее всего света вольного, милее золота и серебра.
Сведите (имя привор.) со мною (своё имя) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов:
«Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и (имя) по мне горевала, жить без меня не желала. Как Христос на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имя объекта) по (свое имя) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magii-mira.ru
Юлия Попцова

Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: ПРИВОРОТ "РАСПЯТИЕ" рабочий    Пт Апр 27, 2018 10:01 pm

Приворот рабочий. Я его делала. Резулат был на следующий день
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ "РАСПЯТИЕ" рабочий
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: